Не хотят у нас девушки платить за себя бы в кафе на первом свидании. Вчера был ч одной в кафе, когда дошло дело до оплаты счета, взбесилась и убежала. Пришлось вызывать полицию, тогда она вернулась и заплатила за себя.
Мій не такий• 26 января 2023
Ответ дляОбращеница
это старый миф
Почему так считаете?
Вы сейчас часто ходите на свидание в ресторан находясь в Европе?
Козяка-маляка• 26 января 2023
Ответ дляFelix777
Половину
Ви одне й те саме замовляли? Чи до чого тут половина?
Елена....39• 26 января 2023
Ответ дляТантрический кекс
Автор, об оплате надо предупреждать заранее,все культурные люди так поступают: сначала приглашают на свидание,но с условием оплачивать за себя ,а лучше и за вас . Просто озвучивайте одновременно с приглашением и свидание наверняка удастся
Наверняка не состоится)
Доль Чекомбана• 26 января 2023
Ответ дляFelix777
Коньяка выпил, думал понравится, но это все враньё, что женщина после 100 Грам становится симпатичнее.
И за всё это 450? Вы её повели в какой-то засратанск, понятно, что она хотела тогда просто пиццу пожевать и свалить от вас
ПрипоРошенная• 26 января 2023
Ответ дляFelix777
Кто вам сказал что мы кофе пили?? Она вино пила и пиццу ела.
Ну тем более…
Цель была не знакомство а поесть пиццу?)))
Татьяна-bfd8• 26 января 2023
Ответ дляFelix777
В Европе все платят за себя, там даже это не обсуждается.
Но даже в Европе вы нафиг никому не сдались
ПрипоРошенная• 26 января 2023
Ответ дляДоль Чекомбана
Ага, это очень дёшево, у меня возле дома такое стоило бы 1450
ПрипоРошенная• 26 января 2023
Ответ дляFelix777
Кафе Челентано и я ее туда не водил, она сама меня туда позвала.
Ну все. Уже выговорились. Больше не ходите на свидания. Нервы будут целее
Тантрический кекс• 26 января 2023
Ответ дляFelix777
Потому что я культурный , воспитанный и дипломат
Дипломаты умеют уходить по-английски, вы- точно не дипломат
Доль Чекомбана• 26 января 2023
Ответ дляFelix777
Как мельчают тролли... Вы ещё и безинициативный, оказывается.
Кюветчица• 26 января 2023
автор.. 15 лет -не возраст приглашать даму)), вы у мамы разрешения спросили?))))))
ржунемогу)))
julia-678c• 26 января 2023
Ответ дляFelix777
Дипломат, я ей не сказал ни одного плохого слова, не обзывал. Но вы бы слышали какие матюки она говорила в мой адрес.
Ну так зажлобили 200 грн, а она должна вам в ноги кланяться?
Непостоянная постоянность• 26 января 2023
Кто пригласил в кафе, тот и платит
если просто случайная встреча, девушка заплатит за себя сама не переломится. Что непонятно вам?
Айпишница• 26 января 2023
Ответ дляFelix777
не не не, ни разу не платила
4 года
Ответ дляFelix777
А зачем на первом свидании жрать? Нельзя было просто кофе попить?
Ответ дляFelix777
Вот именно. Я хотел в парке погулять. А она меня в кафе потянула.
Тогда пусть платит, всё правильно.
julia-678c• 26 января 2023
Ответ дляFelix777
А вы пручались хотя-бы? Или она за шкирку вас схватила и потащила?
Ответ дляFelix777
А это вы у нее спросите. Я хотел в парке погулять просто.
Назначайте свидания в обед,кофе попить . для начала нужно просто посмотреть на человека,если понравился,то можно и на второе пригласить.