Стрекоза любви• 26 января 2023

Новий наступ росіян. Ви якось готуєтесь?

З великою ймовірністю, цей наступ буде. Зараз є різні версії, куди вони спрямують своє військо. Київська область, Донецька, Сумська, Харківська. Ви якось готуєтесь, особливо ті, хто живе в цих регіонах? Як собі уявляєте, це буде схоже на те, що було 24 лютого? Велика кількість танків, авіація, озброєні ДРГ в місті? Які в кого думки?
KatrinkaSh• 27 января 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Залужний, Столиенберг, Остін. Всі вони говорять про переломний момент у війні в найближчий час. Мається на увазі повторний наступ.
Переломный момент - це коли парашківців так накриють і поженуть, що їм ніколи унітази тирити буде. А наступу не буде, тільки іпсошники на цю тему повиступають.

Сестры Гримм• 27 января 2023
Ответ дляЕкатерина27
И не исключат. Ермак его кум) вся эта шумиха против него сегодня - театр!
А я все думаю, чого ж його там тримають не дивлячись ні на що... а ось чого.
KatrinkaSh• 27 января 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Зрозуміло. Добре було б якби деякі порадниці теж переглядали діпстейт. Можливо б не були такі категоричні і самовпевнені.
Хоч хтось вас підтримав. А те ,що ви іпсошну тематику розганяєйте, то байдуже.... Діпстейт... Провідні військові аналітики з усього світу кажуть, що наступу не буде, а порадниці кажуть, що буде.. І кому вірити? Аж не знаю..
НАТАЛІЯ.КИЇВ• 27 января 2023
Наступ вже розпочався на запорізькому напрямку. Не знаю чи допоможуть ´танкові війська´ вдруге взяти Київ за два дня?))
Олимпиада80• 27 января 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Видно, що ви навіть полінувалися зайти і подивитися дату реєстрації профілю.
Завжди так роблю, коли підозрюю іпсо
Any• 27 января 2023
Ответ дляЭ-велин@
Они голые-босые и даже без веночков какое наступление зимой. Отсидятся в своих бараках все до тепла точно. Только смотрела новость, как им из Лаоса танки подогнали 45 года выпуска, почти как новые, еще от войны во Вьетнаме остались.
44 попрошу
Хоча, може, там є різних років
Argesha• 27 января 2023
Ну буде - то й буде, ось і всі думки.
Проблеми будемо вирішувати по наявності.
Вони й зара якби на місці не стоять, а наступають з результатами ’село за півроку’. Якщо так й далі будуть наступать - ще років 10 є в запасі вирішити, що з тим робити.

kanuka• 27 января 2023
Не готовлюсь, надоело всё уже, никто незнает что будет завтра, живём одним днём. Новости из пустого в порожнее, это типа как в роте вырасиут грибы. Пока всё плохо, люди гибнут, за вчера 11 человек мирных
Krasotulka• 27 января 2023
Тревожные чемоданы собраны, куда поехать продумали, остальное от нас не зависит. вдруг, что, постараемся сразу уехать.
Людмила 007.• 27 января 2023
Ответ дляsobacura
Як було 24 лютого вже не буде. Не готуюсь.
МимоПробегала• 27 января 2023
Тема для паніки але я готуюсь. Бо більше боюсь ракетних обстрілів ніж наступу. Підготовка у мене одна - пройшла курси з тактичної медицини
ce• 27 января 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Перед війною теж багато хто писав, що війни не буде. Але ж…
Сколько платят?
koma• 27 января 2023
Та все готово, автор, не хвилюйтесь :)) Пістолети начищені, міни закопані, капкани розставлені, в хатах прифронтових їжа і колодязі отруєні. Велкам, еврібаді.
LudaSHS• 27 января 2023
Ответ дляWendy Rhoades
я ще раніше написала, що ВЖЕ йде наступ.
Всі все читають і аналізують.
Але ви ж пишете про повторення 24 лютого, я впевнена, що такого не буде.
Наступ идет уже. Наши и союзники ( кто помогает простть) так специально тезисы строили про наступ ради пакетов помощи военки,

Угледар и Бахмут это сейчас.

Также мобики вывозятся с Рб туда. Не остаются на севере.
Как сейчас наши их перемелят, в феврле и будет ясно какие ресурсы будут на весну у рф.

Война это качели. Движение, не будет постоянных побед, будут локальные, локальные поразки, отступления, это нормально.
LudaSHS• 27 января 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Я не стверджую, що буде так само, як 24 лютого. Я цікавлюся, якщо повторний наступ буде, то як це буде виглядати.
Как сейчас на востоке
В рукаве нет спрятанных у них элитных девизий и тайно они не готовят супер пупер военку. Все видно.
Их наступ - это горы людей. Человеческий ресурс.
LudaSHS• 27 января 2023
Ответ дляKatrinkaSh
Карта может двигаться, есть моменты линии фронта, где наши остаются, есть - где выгодно отойти.
aktudoku• 27 января 2023
По какой прічінє ані пєрєсталі нас баяцца?-верещить скабээва з соловьовим

Напевно тому, що вас рік вже @буть не виймаючи смішні хохли, над якими ви зверхньо шутілі все своє всрате життя
Напевно тому, що в Україні скінчилась ваша кадрова армія, а замість неї воюють парашнікі і чмоби
Напевно тому, що все у вас — або вкрадене, або симулякр
Просто саме зараз світ все це побачив так яскраво, як ніколи до того не бачив
Бо сліпошарому світу ви самі гарненько підсвітили полум´ям пожеж після ваших ракет
І світ вирішив, що цей рік цілком підходить для того, щоб ви перестали існувати, ну або принаймні ослабли до стану роздавленого хробака
Вот і всьо
aktudoku• 27 января 2023
час назад Лучший танк НАТО. Твердолобый Абрамс
⚡США будут поставлять Украине танки Abrams до тех пор, пока владимир путин не примет решение закончить войну — Пентагон
starlink• 27 января 2023
Никак не готовимся.
До Киева не дойдут и не возьмут,поэтому я спокойна.

автор Стрекоза любви • 27 января 2023
Ответ дляKatrinkaSh
Залужному вірите? Чи він теж брєд говорить?
автор Стрекоза любви • 27 января 2023
Ответ дляce
Сколько платят?
В себе запитайте
Гитаристка• 27 января 2023
мені аби світло не вимикали.
LudaSHS• 27 января 2023
За последние дни есть наши в Лимане отбили 2 атаки наступления. Там были части и вдв Рф. Хотели наших до речки Чорний жеребец оттеснить. Не вышло

Я к чему, линия фронта она длинная, и будет гдето так , гдето иначе.
LudaSHS• 27 января 2023
Разведка Британии: Оккупанты провели пробные атаки в районах Орехова и Угледара, без существенных продвижений. Однако российская пропаганда пытается выставить эти пробные атаки как великие прорывы украинской обороны.

https://twitter.com/DefenceHQ/status/1618859295851...
oksanat29• 27 января 2023
Ответ дляЕкатерина27
1500 она может получать только если это 3 взрослых, и то определенной категории. Дети (14-17) получают 420€. То есть уже арифметика не складывается. Но я не поверю никогда, что ваша подруга тратится только на еду. Имея подростка это совершенно точно. Они не болеют? Не моются? Не стригутся?….
Ну почему же. Моя подруга с 2 детьми, не подростками, получают 1500 евро. Живут в семье бесплатно, им постоянно дают вещи, продукты привозят. Она реально 1000 откладывает. Плюс она подрабатывает няней, небольшой, но заработок.
автор Стрекоза любви • 27 января 2023
Ответ дляce
Сколько платят?
Залужний теж іпсошнік? Чи ви живете в світі рожевих поні? Якщо вам краще живеться «на лєгке», то продовжуйте свою філософію.
S-lana• 27 января 2023
Ответ дляaktudoku
Нужно разузнать что на беларусской границе-так же или нет по обороне.Но я не знаю как вычислить группы ихние.Разнюхать в комах что там.
Регистрация 26/01/2023 .Что вы разнюхивать собираетесь ?
aktudoku• 27 января 2023
Ответ дляS-lana
А при чем тут регистрация к фактам в открытом доступе?Где и фото,и видео,все есть.Каждый может посмотреть.Обсуждаем нападение,люди переживают и это понятно.
ОленаЯ• 27 января 2023
Автор, як до такого підготуєшся? Ніяк, по ситуації будемо діяти.
LudaSHS• 27 января 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Публикации в западных сми имеют место быть ради определенных целей.
В результате интервью этого, потом Резник для Гардиан и Буданова тоже, в медийном пространстве подняты темы - большей помощи военки, и мы получили ее. Танковый прорыв. Машины наступления. Ждем авиацию.

Залужный просил 300 танков для наступления, и впервые так оно гдето и будет.

Понятно, что полигоны рб готовят новые силы для рф. Понятно, что навала больше будет, тяжелая масса.
На данный момент по разведанным
Всех обученых мобиков перекидывают на восток Украины с белораши.