З великою ймовірністю, цей наступ буде. Зараз є різні версії, куди вони спрямують своє військо. Київська область, Донецька, Сумська, Харківська. Ви якось готуєтесь, особливо ті, хто живе в цих регіонах? Як собі уявляєте, це буде схоже на те, що було 24 лютого? Велика кількість танків, авіація, озброєні ДРГ в місті? Які в кого думки?
Leeloo_aloha• 27 января 2023
Ответ дляNataHromadska0808
А посольства США, Британії вже виїхали з Києва? З України? Ні,? Тоді не сцяти. В минулому році ж їх величний ( якому дефірамби співає більшість) говорив не слухати, будуть шашлики.
А посольства виїхали. От і в цьому році дивіться на посольства та заяви США і Британії. А не наших
А ви впевнені, що посольства повернулися в Україну і працюють як раніше? Навіть офіційно вернулася лише частина посольств, та й ті прислали не повний штат, а одиничних представників.
Того року виїжджали сім´ями, евакуювали все, й архіви, замовляли великі літаки під спец чартерні рейси. Знаю по роботі.
Совладелица• 27 января 2023
Ответ дляДаксо
Вы действительно такие наивные, что думаете они уже б это не использовали? Тем более если кремлёвский карлик там топает ножками что нужно к спеху захватить Донбасс до весны. Против нас разве что только ядерку не запускали
Нет, не использовали.
Не то, ни другое.
Пока использовали только ’Смерч’ разных модификаций и ТОС-1А’Солнцепек’.
Кстати, о ’ядерке’- залп ’Смерча’ по поражающей силе равен поражению тактическим ядерным боеприпасом малой мощности.
Залп ’Торнадо-С’ (сопоставимыми боеприпасами) в полтора раза мощнее ’Смерча’. Кроме того для ’Торнадо-С’ разработаны термобарические боеприпасы, с так называемым эффектом ’объемного взрыва’.
Не то, ни другое.
Цвіту і пахну• 27 января 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Залужний, Столиенберг, Остін. Всі вони говорять про переломний момент у війні в найближчий час. Мається на увазі повторний наступ.
Вони говорять про наступ України для відвоювання своїх територій
Ответ дляСовладелица
Тайно не готовят.
Явно готовят.
Почитайте, к примеру, про ’Торнадо-С’ или ТОС-2 ’Тосочка’.
Это страшное оружие. И то и другое.
Явно готовят.
Это страшное оружие. И то и другое.
Страшные как и сармат? Которых единицы? Как и потенциал в стратегических ракетных ? Уже 2-4 в день. Вместо 10-20.
Мы все знаем как ’ страшна она’ и как они не начинали, но вот вот начнут.
По оценкам западных рашке надо 10 лет, ( без санкций) чтоб выйти на уровень конца 21 года в военнопромышленном комплексе.
Пару установок торнадо не решат ничего на фронте длиной 1500 км, из за дефецита назнмных пусковых комплексов, стати, они и переделали свое пво , с-300, на земля - земля, оно тоже страшное для фронтовых и многи бед несет и уже 11 мес.
Но спасибо Хаймерсам - на юге склады знатно проредили, по отчетам с июля с белораши массово рашка вывозила с-300, так как своих не хватало. Плюс Забрали с-300 у асада в сирии.
Ответ дляnoree
Дякую
Я подумала про наш контрнаступ і звільнення лівого берегу Херсонської
Вони готуються давно, гадаю скоро розпочнуть
Дай Бог їм сили!
Да и писали давно
Вот вот новости с Косы. Ну посмотрим. Я видела укрепления там рашистов и накопления в крыму ресурсов.
Ответ дляСовладелица
Нет, не использовали.
Не то, ни другое.
А какие страшные Арматы, которые нигде кроме парадов не были! Если они это сейчас не используют, значит оно не работает (как обычно у раши) или их там в принципе 1-2 единицы. Погоды не сделают.
Ответ дляДаксо
Мне напоминает кино про испытания их новых ракет.
Они глето есть
Видосик есть, а где оно
Они глето есть
Видосик есть, а где оно
Ответ дляLudaSHS
Та такие же анало говнеты как и танки Армата или истребители 5го поколения, которые в единичных экземплярах, да ещё и не заводятся
Совладелица• 27 января 2023
Ответ дляLudaSHS
Ну, если ’мы все знаем’, тады ой.
Блажен, кто верует
Тепло ему на свете(С)
PS Вы очень активны в подобных темах.
Наверное, неплохо зарабатываете)))
Блажен, кто верует
Тепло ему на свете(С)
PS Вы очень активны в подобных темах.
Наверное, неплохо зарабатываете)))
Ответ дляЛюсильда.ua
Це все я звісно приготувала. Пальне, речі, документи.
Я нікому не бажаю опинитися в тій, окупації, де побувала я. Без їжі, води, тепла, світла. І то добре, що ми аж 9 діб протрималися.
Раджу ретельно готуватися та у перші дні евакуюватися.
Бо ми досиділися до того часу, коли евакуація була майже не реальною. І їхали вже поміж розстріляних цивільних машин, блокпостів орків та їх танків. Це такий ЖАХ!!! Я вже тут десятки разів розповідала.
Тому не нехтуйте попередженнями про небезпеку та не грайте у героїв, особливо якщо у Вас, як у мене, дитина.
Я вас очень понимаю, наша история такая же
Ответ дляLeeloo_aloha
Так, знайома їздила подавати до доки на візу в США до Варшави, чому так? Раніше це робили у Києві
Ответ дляСовладелица
Ну, если ’мы все знаем’, тады ой.
Блажен, кто верует
Тепло ему на свете(С)
PS Вы очень активны в подобных темах.
Наверное, неплохо зарабатываете)))
Блажен, кто верует
Тепло ему на свете(С)
PS Вы очень активны в подобных темах.
Наверное, неплохо зарабатываете)))
Бинго..
Да я активна, но раз вы меня читаете, значит сами активны...
Мы обещаем вам забоятся могучего солнцепека Путина.
Совладелица• 27 января 2023
Ответ дляДаксо
На платформе ’Армата’ много разной техники.
Не только танки.
Но эту технику русские еще не использовали.
Не только танки.
Совладелица• 27 января 2023
Ответ дляLudaSHS
Бинго..
Удалено администрацией...
Ответ дляСовладелица
Не только танки.
Вы так хорошо разбираетесь в сортах этих анало говнетов, что появляется подозрение, что вы специально сюда зашли заниматься пропагандой. Сдулась ваша рашка, вторая армия мира блин
НамСвоюРобити• 27 января 2023
Ответ дляСовладелица
Не только танки.
Ой, йопть, пам´ятаю Теодориха десь у березні-квітні все чекала входу ’парадних частин’, так і не дочекалася, бідося.
Совладелица• 27 января 2023
Ответ дляДаксо
Отнюдь.
Можно и платформу ’Бредли’ поговорить.
Знаете, это мой конек)))
Можно и платформу ’Бредли’ поговорить.
Знаете, это мой конек)))
НамСвоюРобити• 27 января 2023
Ответ дляДаксо
Парадні частини в гостомелі на мосту через Ірпінь залишились, правда трохи підсмажились, але то таке. Рускім не звикати
Ні-ні, в Гостомелі (і взагалі всі, хто тоді зайшов), то якісь недочастини були на її думку, типу бомжики. А от як зайдуть парадні.
lasorbonne• 27 января 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Це в моєму розумінні так виглядають слова про «переломний момент». Що на повторний наступ росіян, ми маємо відповісти контрнаступом. І за наявності того озброєння, яке нам дадуть, цей контрнаступ має бути успішним, відповідно і стане переломним моментом у війні.
В корні не вірна першопричина
Ми готуємося до контрнаступу не у відповідь на наступ, а ’без относительно’
Ответ дляСовладелица
Удалено администрацией...
Вы предсказуемы. Все , кто ко мне апеллирует, если заканчиваются доводы или нет инфы, обычно в99% скачиваются к переходу на личность.
Отсюда вывод - хорошо пишу.
И читаю более некоторых.
Очень интересно наблюдать за личностями на ресурсе, которых бесит, что не боятся ’ величия’ армии рашистов.
И особенно интересно наблюдать эту вот логику, мол , человек бесплатно - писать не будет, такое вот советскоеГавно - человек не может любить свою страну, хорошо относится к женщинам форума, взаимоподдержка им пустой звук. И просто делится инфой, по этой логике, он должен только за’ деньги’ .
( это тут в политике ведется с 2014 г, тогда ватницы доставали меня)
Иначе весь каточный домик валится.
Настройки все не те.
Отсюда вывод - хорошо пишу.
И читаю более некоторых.
Иначе весь каточный домик валится.
Настройки все не те.
Wendy Rhoades• 27 января 2023
Ответ дляЧомучка
Так а по іншим регіонам країни якось готуватся до того?
Ну ЗСУ розглядають і готові до будь-якого сценарію.
А люди - хто як може і хоче, той так і готується.
Ми в Києві ніяк не готуємось.
Совладелица• 27 января 2023
Ответ дляLudaSHS
Отсюда вывод - хорошо пишу.
И читаю более некоторых.
Иначе весь каточный домик валится.
Настройки все не те.
Отсюда вывод - хорошо пишу.
И читаю более некоторых.
Иначе весь каточный домик валится.
Настройки все не те.
Удалено администрацией...
НамСвоюРобити• 27 января 2023
Ответ дляlasorbonne
В корні не вірна першопричина
Але хтось з ГШ (не згадаю зараз) дав саме такий розклАд: чекають наступу русні і потім контратакують на зворотній динаміці.
Ответ дляСовладелица
Удалено администрацией...
Если не интересна, то зачем наблюдаете- считаете посты и анализу поддаете?
Выискиваете и вычитываете сколько пишу и где. Ведь без вашего исследования, тезисы ’ писать в таком количестве ’ бесплатно ’ лишены смысла. Ллогика платности меня всегда умиляет. С политических единых тем на 1000 страниц 13-14 года.
И да - Никакое торнадо , смерч, коим вы тут пугаете. - ничего не сможет сделать с контрнаступлением Всу весной.
Wendy Rhoades• 27 января 2023
Ответ дляLudaSHS
Наступ идет уже. Наши и союзники ( кто помогает простть) так специально тезисы строили про наступ ради пакетов помощи военки,
Угледар и Бахмут это сейчас.
Также мобики вывозятся с Рб туда. Не остаются на севере.
Как сейчас наши их перемелят, в феврле и будет ясно какие ресурсы будут на весну у рф.
Война это качели. Движение, не будет постоянных побед, будут локальные, локальные поразки, отступления, это нормально.
Угледар и Бахмут это сейчас.
я тоже так думаю.
Мне кажется здесь еще всем важно понять, будет ли смысл в мобилизации чмобиков, этих же уже чему-то научили.
Первая мобилизация чмобиков имела свои плюсы - они задержали наше наступление, под Сватовым например. И поперли на Бухмут.
Если сейчас перемелят и эти 200 тыс (их же никому не жаль), но существенно продвинутся, преподнесут как победу и проведут новую мобилизацию. И опять попрут.
А если ВСУ перемелят и эти 200 тыс и останутся они там, где и были и еще и начнется наше наступление, то найти очередную порцию чмобиков будет сложнее.
И вероятно это и будет переломным моментом.
Как мне кажется.