Стрекоза любви• 26 января 2023

Новий наступ росіян. Ви якось готуєтесь?

З великою ймовірністю, цей наступ буде. Зараз є різні версії, куди вони спрямують своє військо. Київська область, Донецька, Сумська, Харківська. Ви якось готуєтесь, особливо ті, хто живе в цих регіонах? Як собі уявляєте, це буде схоже на те, що було 24 лютого? Велика кількість танків, авіація, озброєні ДРГ в місті? Які в кого думки?
Anna83• 27 января 2023
Ответ дляMalysh2
Так может дрг и разминируют? Что им там еще делать...
Так дрг входят, и своим ходом возвращаются в рашку. Следовательно, ничего не разминируют.
Подумайте , сколько нужно мин и военных, чтобы контролировать 540 км границ, и это только Сумская область.
И это на фоне увеличения горнизона в Курске.

jana.jana• 27 января 2023
Все границы заминировано.Как они наступать будут?
Anna83• 27 января 2023
Ответ дляjana.jana
2000 км с рашей и 1000 км с белорашей. Всё заминировано, каждый метр...
natusy• 27 января 2023
Ответ дляMalysh2
А что этот Ванек сказал про зашквар/наступление?
Наверное это
snp-85• 27 января 2023
Ответ дляI_am_Ukrainian
Вчера ещё такую мысль услышала, что если и на Киев, то не так как тогда заходили через Чернобыль, Дымер и тд. Там уже укреплено, а могут попробовать через Житомирскую область где-то прорваться на Житомирскую трассу, обойти укреп район под Киевом. Но все равно говорят, что у них мало чмобиков для этого. Больше гораздо чмобиков сейчас на востоке - сидят в курской и белгородской областях.
Так вони і в лютому заходили через Житомирську область, частина Жит. області була в окупації. І перли вони і по житомирській трасі також
nata tima• 27 января 2023
Ответ дляЙцфыяч
Готуюсь, купила квитки додому в Суми❤️
Ми теж їдемо в Суми 1.02
alla1985m• 27 января 2023
Боюсь об этом думать.

Екатерина27• 27 января 2023
Ответ дляAnna83
Конечно нет. Заминированы основные пути проезда техники.
Йцфыяч• 27 января 2023
Ответ дляnata tima
Ми теж їдемо в Суми 1.02
Класно вам) раніше будете вдома, я тільки в березні.
LudaSHS• 27 января 2023
Ответ дляЙцфыяч
Вы не в Сша? Помню вашу аву.
Йцфыяч• 27 января 2023
Ответ дляLudaSHS
Вы не в Сша? Помню вашу аву.
В США, так, вже трошки залишилось, і додому
Irina-5d24• 27 января 2023
Ответ дляLudaSHS
В моих постах есть ссылка на всю статью и часть цитат, прочитайте статью
Прочитала уже
LudaSHS• 27 января 2023
Ответ дляЙцфыяч
О возвращаетесь. Понятно
Удачи вам. Если в сумскую, надеюсь, будете бдить инфу и новости, если провокации у фронтовой .
Аюшка• 27 января 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Перед війною теж багато хто писав, що війни не буде. Але ж…
Писали, что и Киев за 3 дня
Йцфыяч• 27 января 2023
Ответ дляLudaSHS
О возвращаетесь. Понятно
Клнечно, как не бдить. 🙌
Ateya• 27 января 2023
Ответ дляMalysh2
Мы сегодня с детьми об этом рассуждали. Они спрашивали когда можно будет салют запускать. Ответила им, что еще и после войны нельзя будет. Говорю, наверное будем после всего шары воздушные будем запускать в небо. Сама думаю про себя - по погибшим будут шары. Это ж сколько душ... И ком в горле, слезы начинают душить. Чтото я расклеилась совсем((
Так, звісно, скорбота та усвідомлення людського горя буде пліч о пліч з радістю, яка прийде від того, що зло знищене і більше не зможе продовжувати цю війну. Це все ми відчуваємо вже зараз...звісно радіємо кожному успіху наших людей, але чого це коштує і скільки горя несе ця війна...тому ще дужче треба налаштовуватися на перемогу, аби скоріше вона закінчилася!
il-mari• 27 января 2023
сегодня у кацапов прочитала, что начинают охоту на танки...-Одна из российских производственных компаний, которая занимается выпуском оборудования для нефтяных скважин, объявила, что выплатит российским военнослужащим вознаграждение в 5 миллионов рублей за первый уничтоженный или захваченный западный танк на Украине - Leopard или Abrams.

Как сообщает телеграм-канал Reverse side of the medal, за каждый последующий уничтоженный западный танк будет выплачиваться премия в 500 тыс. рублей.

Компания также намерена выплатить 15 миллионов рублей за уничтоженный западный самолет F-15 и F-16, если они вдруг появятся в небе над Украиной.

Свое вознаграждение учредили и российские военные блогеры. Эта премия будет формироваться за счет пожертвований подписчиков.
Даксо• 27 января 2023
Ответ дляil-mari

А охота на стиральные машины и унитазы уже закончилась что-ли?
Kuzya 2015• 27 января 2023
Все буде добре -віримо в ЗСУ і Господа Бога.........!!!!

domrovska• 27 января 2023
В наступ орків не вірю абсолютно.
Camomile-Anna• 27 января 2023
Ответ дляnata.ant
Ну що значіть бліде, харьков не на кордоні
35 км до границы от моих Пятихаток
Len_to4ka• 27 января 2023
Я з Київської області . На Київ ніякого наступу не буде , маю впевненість на 110%.
На лінії фронту ( на Донбасі) однозначно наступ буде.
Як готуюся? Усвідомлюю що буде важко. Що буде багато крові і багато жертв з нашого боку. Знаю що змиритися з цим майже не реально , знаю що морально буде дуже важко. Що я буду провалюватися в розпач і безнадію. І дозволяю собі ці емоції. Проте я усвідомлюю що це ціна нашої перемоги , вона велика і нестерпна , але вибору немає . Ще усвідомлюю що все що я можу це вірити, донати, і бути безмежно вдячною жертві тих хто сильній і відважній за мене( я в неоплатному боргу перед ними).
Оптимізму не втрачаю . Життя триває навіть у найтемніші часи .
kisunya11• 27 января 2023
Ответ дляAnna83
Та навіть якщо кожний сантиметр.
Пусткають чмомобіків і ними розміщують все за пів дня
kisunya11• 27 января 2023
Ответ дляЙцфыяч
Ми вдома з вересня. Але бак повний
Йцфыяч• 27 января 2023
Ответ дляkisunya11
Ми вдома з вересня. Але бак повний
Це також правильно. Хай не знадобиться але буде
LudaSHS• 27 января 2023
Падлы, лупят юговосток с наземных установок.
kisunya11• 27 января 2023
Ответ дляЙцфыяч
Так. Навіть зі школи пишуть, що нас чекають.
Читака• 27 января 2023
Ответ дляAnna83
це - сарказм чи мені здалося?
Йцфыяч• 27 января 2023
Ответ дляkisunya11
З тої де ви були? В якій країні?
Anna83• 27 января 2023
Ответ дляЧитака
це - сарказм чи мені здалося?
Так, сарказм. На жаль, фізично неможливо замінувати весь кордон.
Можливо основні траси і заміновані, але це, як писали вище, розміновується впродовж перших 30 хвилин.
Поля, луги, ліси, безліч об´їзних доріг - це все відкрите.
І в кожній точці кордону немає тієї кількості військових і техніки, щоб стримувати наступ, наприклад, як під Бахмутом або Соледаром.