Гравицапа• 03 февраля 2014

где вы работаете в киеве?

читаю часто посто о том что в киеве зарплаты по 5-8тис грн, и не хватает... мы живем в сумах понимаю что разные города, но все же з/п 2500 + моя стипендия...500грн... через пол года планируем ехать в киев(я сама из киева) зарабатывать на собственное жилье! так вот в чем вопрос, кем вы работаете и где? что получая по 1000$ не хватает..
Люда 25• 03 февраля 2014
Ответ дляСусановна
Начиналось все не с того. Ну вот здравый человек будет всем рассказывать а прямом эфире и не под анонимом сколько он зарабатывает?
согласна что не будет.Но у Вас конкретно спросили чем занимается компания в которой Вы работаете,а потом понеслось.Только потому что Вы не отвечаете

Сусановна• 03 февраля 2014
Ответ дляПупс
О ужас, какая самоуверенность, как она могла так с вашим-то топ-менеджером, он же огого какой, а кто она))) может мадам просто поняла ЧТО это за компания такая....
Это я к тому, что вы еще не видели настоящие понты))
Пупс• 03 февраля 2014
Ответ дляСусановна
Ой, да вас таких много, насмотрелась)
Аноним_564• 03 февраля 2014
Ответ дляСусановна
еще раз см выше. Я сказала, что я не права - я признАю. Но реально мне все равно что вы думаете о такой работе. Я вижу каждый день людей, которые считают, что им деньги будут за просто так платить. Когда на собеседование приходит мадам и начинает устраивать собеседование нашему топ-менеджеру, за что и вылетела
Ваш топ-менеджер реинкарнировавшийся Будда? Вы не знали, что человек себе точно так же компанию подбирает, как и компания человека? И в этой ситуации вообще-то все равны. А установка ’топ-менеджер бог, потому что у него деньги есть мне на зп’ - гнилая и рабская. Собеседование это когда ОБЕ стороны задают интересующие их вопросы, а не только Вы. Да уже даже неинтересно это объяснять. Смешная наивная девушка:)
Пупс• 03 февраля 2014
Ответ дляСусановна
Нет)) А чему меня обучать? Я к основной деятельности компании никакого отношения не имею.
Ну вот, если вы пишете, что НЕ имеете никакого отношения к основной деятельности компании, то уже можете нам поведать, чем же она, компания, занимается, что там такие зп в колл-центрах
Сусановна• 03 февраля 2014
Ответ дляАноним_564
В вашей формулировкой я согласна. понты - это когда девушка приходит и рассказывает, что она такая крутая, что ее весь Днепропетровск знает, что мы вообще должны быть счастливы, что она к нам пришла. И в таком духе.
Аноним_564• 03 февраля 2014
Ответ дляСусановна
Ну например можно обучиться тому, как не выглядеть на собеседовании глупо и самодовольно, будучи некомпетентным в своей работе эйчара. Я представляю, что Вы людям говорите, если здесь уже на миллион баксов расписали политику партии :)

Сусановна• 03 февраля 2014
Ответ дляПупс
Да когда ж люди научатся внимательно читать-то. Третий раз повторяю. Муж работает в этой же компании.
Аноним_564• 03 февраля 2014
Ответ дляСусановна
Тоже 2 недели?
Сусановна• 03 февраля 2014
Ответ дляАноним_564
А я собеседования не провожу. Я в ДЕКРЕТЕ! Четвертый раз говорю.
Аноним_564• 03 февраля 2014
Ответ дляСусановна
Так Вы эйчар или вербовщик?:)
Сусановна• 03 февраля 2014
Ответ дляАноним_564
Так Вы эйчар или вербовщик?:)
Я предлагающий)))
Аноним_564• 03 февраля 2014
А как Вы видите, кто и что говорит на сбс, и что люди не хотят работать, если не находитесь в офисе в этот момент?
Сусановна• 03 февраля 2014
А вы реально думаете. что я могу завербовать человека по телефону?)) Ну я прям гуру))
Сусановна• 03 февраля 2014
Ответ дляАноним_564
Я в офисе появляюсь время от времени. Если я в офисе - то я могу провести собеседование или присутствовать на нем.
Аноним_564• 03 февраля 2014
Ответ дляСусановна
Вы мягко говоря не гуру. Если всплывет где-то название Вашей секты, то репутацию Вы уже ей заведомо подмочили.
Опля Картопля• 03 февраля 2014
Ответ дляПомеха справа
метро или Метро (магазин)?
я выше писала.метрОООООООООО.
Сусановна• 03 февраля 2014
Ответ дляАноним_564
Ой, ну я прям не могу. Чем подмочили? Тем что даем людям работать? Смешные вы. Никто и никого не заставляет. Не хотите - до свидания.
Solnce-mira• 03 февраля 2014
Эх, скучные вы.

Аноним_564• 03 февраля 2014
Напомнило:
’Требуются работники для работы на работе. Оплата деньгами’.
А кто вопросы задавать будет о сути работы и о зп, а особенно топ-менеджеру, тому работа не нужна:)
Сусановна• 03 февраля 2014
Ответ дляАноним_564
Напомнило:
На собеседовании - хоть 100 раз, если вопросы по сути.
Пупс• 03 февраля 2014
Ответ дляSolnce-mira
Эх, скучные вы.
А вы умеете поддержать разговор...правда заврались тут по самое ’не могу’

Ну признайтесь уже, что ж это за работа такая-то, ну, жуть, как интересно, пожалуйста))
Аноним_564• 03 февраля 2014
Ответ дляСусановна
Понятно, а те уважающие себя люди, которые не будут ехать непонятно куда, не понимая даже сути работы и своей должности, не говоря уже о туманных зарплатных перспективах, а еще хуже, пытаются узнать о сути работы по телефону и сделать вывод для себя, идти или не идти на собеседование - просто не хотят работать. Эту мантру мы уже выучили.
Сусановна• 03 февраля 2014
Ответ дляПупс

Я вам серьезно говорю, что работы - только консультирование клиентов, описание им преимуществ компании-партнера перед конкурентами. Мы ничего не продаем, клиентов не ищем. Секрет только в том, что нужно работать. Иностранные компании, которым выгодна стабильная работа компании, действительно будут платить деньги. кого-то не устраивает - опять же, никто никого не держит. Просто клиенты разные бывают, порой и вредные, поэтому не всякий человек на такую работу согласен.
Сусановна• 03 февраля 2014
Ответ дляАноним_564
Неееет:) Ну когда ж вы читать научитесь. Я говорю о тех людях, которые присылают мне резюме, а потом не отвечают на звонки, не приходят на собеседования, пишут о себе заведомо ложные сведения, надеясь, что их навыки проверены не будут. Люди, которые заинтересованы в работе - придут и узнают.
Аноним_564• 03 февраля 2014
Ответ дляПупс

Обзванивать базу клиентов и парить им домены и хостинги, ничего нового. :)
Аноним_564• 03 февраля 2014
Ответ дляСусановна
Люди, которые заинтересованы в пофиг-какой-работе?
Сусановна• 03 февраля 2014
Эх, утомили вы меня. Какой смысл вам что-то рассказывать и доказывать, если по сути вам-то все равно? Если у нас штат 50 человек и все нормально, то конечно вы все лучше знаете, чем они.

Всем пока, больше в теме не отписываюсь.
Аноним_564• 03 февраля 2014
А зачем Вы кстати писали, что хотите домой, если живете в Харькове (в разлуке с мужем, который переехал за полгода работы в Лос-Анджелес), и контора Ваша тоже в Харькове работает? Вы хоть когда-нибудь не врете?:)
Аноним_564• 03 февраля 2014
Ответ дляСусановна

Ну а какой смысл врать людям, которых Вы даже не знаете? Все понты покоя не дают?