Цикавенная• 26 января 2023
Удалили верхнюю шестерку, не представляю, как теперь поставить там зуб?
Это же два здоровых зуба обпилить надо, а семёрка это же такой толстый коренной зуб! Как его обпилят?
Очень расстроена((
Ответ дляСпелый баклажан
Да что вы говорите?))
Бюгельный на один зуб - 850 гривен.
Имплант (один зуб) - 7500 грн - имплант плюс установка. Цена коронки плюс установка - 3000 грн. Формирователь + установка - от 1500. Абатмент + установка - от 1500.
Цены в своем городе посмотрела.
Даа, ну совсем одна и та же сумма
Бюгельный на один зуб - 850 гривен.
Цены в своем городе посмотрела.
Даа, ну совсем одна и та же сумма
Бюгельные протезы обычно не считаются по одному зубу, а за все конструкци целиком - там сам каркас очень дорогой в изготовлении. ( может они считают отдельно каркас, а потом за каждый зуб отдельно ?). И часто, при отсутствии одного зуба, не получается сделать бюгель не подпиливая зубов. На противоположной стороне от дефекта располагают перекидные кламмера - и крайне редко для них есть место - обычно его создают.
Смурфик• 27 января 2023
Ответ дляСпелый баклажан
Да что вы говорите?))
Бюгельный на один зуб - 850 гривен.
Цены в своем городе посмотрела.
Даа, ну совсем одна и та же сумма
Бюгельный на один зуб - 850 гривен.
Цены в своем городе посмотрела.
Даа, ну совсем одна и та же сумма
Вот цена на бюгельный протез , от 6500
Спелый баклажан• 27 января 2023
Ответ дляСмурфик
Вот цена на бюгельный протез , от 6500
Это на всю челюсть, видимо.
На один зуб стоит 850 грн.
Спелый баклажан• 27 января 2023
Ответ дляAlex_Kri
Эта цена не зависит от количества зубов. И то там не вся цена ( в стоимость не включены оттиски и индивидуальная ложка)
Аа. Ну ладно тогда...я отстала от новых цен( тогда имплант выгоднее