Новогодняя пальма• 03 февраля 2014

посоветуйте гриль-сковородку

frezia-frezia• 03 февраля 2014
Посмотрите мои, представила Бергофф и Балларини, но есть и другие ТМ

frezia-frezia• 03 февраля 2014
Более 30 вариантов, цена от 150грн в том числе есть и чугун и с покрытием. Заходите подберем!
kabasik 11• 03 февраля 2014
Купила себе неделю назад чугунную гриль-сковородку + крышка *тапака* Производство *Ситон* ну прям не нарадуюсь! Мое мнение если отбросить все понты и рвение к брендам то лучше чугунной сковороды ничего нет)главное правильно подготовить ее к эксплуатации. Пы Сы есть у меня и тефаль и балларини теперь опять вернулась к чугунным тяжеловато конечно )но не на весу же я ее держу) ,а для зажарки есть маленькая) для блинов - блинная)
автор Новогодняя пальма • 03 февраля 2014
Ответ дляkabasik 11
спасибо
Ответ дляfrezia-frezia
спасибо посмотрю
frezia-frezia• 03 февраля 2014
Ответ дляkabasik 11
а я блины только на чугунной блинной и готовлю, получаются тонюсенькие
kabasik 11• 03 февраля 2014
Ответ дляfrezia-frezia
Это чудо техники у меня тоже есть) ну как то очень тяжело , хотя до появления тефалей) на ней пекла