Не будь КакСвета• 27 января 2023

Дівчатка,порадьте серіал,хочу трохи зараз глянути

Тут порадили каштанового чоловічка,ну не можу я зараз таке дивитись,хоча люблю.
Дуже зайшла гра престолів,тюдори,черние паруса,чужестранка. Люблю таке історичне і фентезі.
Сподобалися во все тяжкие,фарго,настоящий детектив,карточний домик. Насилу додивилась відьмака,такий сюжет мутний з ельфами африканцями і некрасивими відьмами
У Сапковського все круто і захоплююче,а серіал тухлий.
Дівчатка,порадьте щось. Люблю історичне,любовне, фентезі,детективи теж заходять. Но кишки і моторошність не на часі,таке не радьте. Дякую,дівчатка!
автор Не будь КакСвета • 27 января 2023
Ще дивилась вікінгів і спартака,дуже сподобалися. І такий собі видеть і воспитанные волками.

Техпаспорт на медузу• 27 января 2023
Черный снег
Техпаспорт на медузу• 27 января 2023
Мейр из Исттауна, Прислуга
автор Не будь КакСвета • 27 января 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Черный снег
Прочитала вікі і страшно стало. Ніби і нагороду отримав,но сюжет жахливий.
автор Не будь КакСвета • 27 января 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Мейр из Исттауна, Прислуга
Дякую
Xвостокрутелка• 27 января 2023
тут радили Зоборонене кохання. турецький. я хворіла, почала дивитись. бомбезний. але 158 серій.
trickywicky• 27 января 2023
Подивіться серію Каштанового, він затягне))
Отиграть назад, Повсюду пылают пожары
Заставляличка• 27 января 2023
Я зараз з задоволенням передивляюсь Чому жінки вбивають. Зазвичай люблю скандинавські похмурі детективи, але зараз хочеться чогось яскравого.
Не гавкаю- но охраняю• 27 января 2023
Миниатюрист

Missis Виктория• 27 января 2023
Если Тюдоры и т п, то Борждиа.
Японский Городовой• 27 января 2023
Сотня
Карнивал Роуд
Алиенист
Советчицы тоже плачут• 27 января 2023
Watcher on Netflix
WorldIsOurHome• 27 января 2023
Не сильно люблю исторические, но тут посоветовали и я только закончила смотреть. Сериал просто супер - Королева змей
Marika2022• 27 января 2023
Наследие, Бальтазар, Великолепная пятёрка
миссДавеча• 27 января 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Мейр из Исттауна, Прислуга
Это дом с прислугой, хоррор?
БогдаРуся• 27 января 2023
https://uakino.club/seriesss/15880-venzdey-1-sezon...
БогдаРуся• 27 января 2023
Wenzdey
’11.22.63’
Ессекський Змій
Офіс
Захищаючи Джейкоба
Из Кукуева я• 27 января 2023
Джинни и Джорджии - это к разряду любовных, с элементами детектива
JuliaС• 27 января 2023
Уборщица
Белый лотос
Улица светлячков

Техпаспорт на медузу• 27 января 2023
Ответ длямиссДавеча
Это дом с прислугой, хоррор?
Нет, но есть жуткие моменты
Хочу в БАНю• 27 января 2023
Я сейчас присела на сериал ’это мы’. Хороший, хоть и не детектив и не мистика.
Николь1986• 27 января 2023
Бриджертоны. Мне очень прям зашло
Сладко-соленая• 27 января 2023
Белая королева
Белая принцесса
Испанская принцесса
Подкустовый выползень• 27 января 2023
Королева Си-Си
Нити судьбы(Испания)
Пожмаковна• 27 января 2023
Похоже на Во все тяжкие - Озарк, Лучше звоните Солу (история пересекается с Во все тяжкие, героев много тех же).
Из интересных детективов без выворота кишок мои любимые- Молодой Морс, Гранчестер (и там, и там, и детектив, и любовь).
Из лёгких интригующих сериалов - Белый воротничок.
Просто интересный сериал - Шантарам (если не видели). Да, не книга, но сериал очень достойный.
Рогнеда Карповна• 27 января 2023
Сияющие