Не будь КакСвета• 27 января 2023
Дівчатка,порадьте серіал,хочу трохи зараз глянути
Тут порадили каштанового чоловічка,ну не можу я зараз таке дивитись,хоча люблю.
Дуже зайшла гра престолів,тюдори,черние паруса,чужестранка. Люблю таке історичне і фентезі.
Сподобалися во все тяжкие,фарго,настоящий детектив,карточний домик. Насилу додивилась відьмака,такий сюжет мутний з ельфами африканцями і некрасивими відьмами
У Сапковського все круто і захоплююче,а серіал тухлий.
Дівчатка,порадьте щось. Люблю історичне,любовне, фентезі,детективи теж заходять. Но кишки і моторошність не на часі,таке не радьте. Дякую,дівчатка!
Не будь КакСвета
• 27 января 2023
Ще дивилась вікінгів і спартака,дуже сподобалися. І такий собі видеть і воспитанные волками.
Не будь КакСвета
• 27 января 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Черный снег
Прочитала вікі і страшно стало. Ніби і нагороду отримав,но сюжет жахливий.
Не будь КакСвета
• 27 января 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Мейр из Исттауна, Прислуга
Дякую
Xвостокрутелка• 27 января 2023
тут радили Зоборонене кохання. турецький. я хворіла, почала дивитись. бомбезний. але 158 серій.
trickywicky• 27 января 2023
Подивіться серію Каштанового, він затягне))
Отиграть назад, Повсюду пылают пожары
Заставляличка• 27 января 2023
Я зараз з задоволенням передивляюсь Чому жінки вбивають. Зазвичай люблю скандинавські похмурі детективи, але зараз хочеться чогось яскравого.
WorldIsOurHome• 27 января 2023
Не сильно люблю исторические, но тут посоветовали и я только закончила смотреть. Сериал просто супер - Королева змей
миссДавеча• 27 января 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Мейр из Исттауна, Прислуга
Это дом с прислугой, хоррор?
Техпаспорт на медузу• 27 января 2023
Ответ длямиссДавеча
Это дом с прислугой, хоррор?
Нет, но есть жуткие моменты
Хочу в БАНю• 27 января 2023
Я сейчас присела на сериал ’это мы’. Хороший, хоть и не детектив и не мистика.
Пожмаковна• 27 января 2023
Похоже на Во все тяжкие - Озарк, Лучше звоните Солу (история пересекается с Во все тяжкие, героев много тех же).
Из интересных детективов без выворота кишок мои любимые- Молодой Морс, Гранчестер (и там, и там, и детектив, и любовь).
Из лёгких интригующих сериалов - Белый воротничок.
Просто интересный сериал - Шантарам (если не видели). Да, не книга, но сериал очень достойный.