Осторожная• 03 февраля 2014
Посоветуйте хороший исторический фильм или сериал
natalia.papeta• 03 февраля 2014
Борджиа, Тюдоры, Игра пристолов , Аббатство Даунтон - хорошие сериалы.
Люблю Поумничать• 03 февраля 2014
мне очень понравился ’Король говорит’ - исторический, на реальных событиях. Вот трейлер:
Очень-очень• 03 февраля 2014
и Кровавая графиня - Батори,Королева-девственница,Молодая Виктория,Прощай, моя королева можете тоже глянуть
Осторожная
• 03 февраля 2014
Ответ дляEHOT
Однозначно Игра Престолов, правла там пока 3 сезона...
Уже посмотрела, очень понравился! Теперь вот жду 4 сезон!
Осторожная
• 03 февраля 2014
Ответ дляОчень-очень
Спасибо, эти еще не смотрела!
Helga-soap• 03 февраля 2014
Ответ дляОсторожная
Я тоже поклонница Игры престолов, весной этого года обещан 4 сезон, ждемс