Апочемучка• 27 января 2023

Понравился ли вам Лондон, если были там?

БолеИменее• 27 января 2023
Понравился- не то слово
Один их трёх городов, которые произвели самое большое позитивное впечатление
pragaElena• 27 января 2023
Да
Ангелочек с рожками• 27 января 2023
Меня Лондон не особо впечатлил, но это мое субъективное мнение. Мне больше понравился Рим и Барселона.
Ангелочек с рожками• 27 января 2023
Ответ дляБолеИменее
Понравился- не то слово
Можно уточнить: какие еще 2 города?
БолеИменее• 27 января 2023
Ответ дляАнгелочек с рожками
Можно уточнить: какие еще 2 города?
Барселона и Флоренция
Само_достаточная• 27 января 2023
Так, приємне враження.
Сказати що аж шокував не можу, але я багато де вже була, в раж не впадаю зазвичай.
Ms. Откровенность• 27 января 2023
Больше всего меня впечатлило 10лет назад в Лондоне когда в вагоне метро все косились на меня, и тогда я поняла что осталась одна белая в вагоне)
БолеИменее• 27 января 2023
Ответ дляСамо_достаточная
Так, приємне враження.
Дело не шокировании
Просто Лондон- это неповторимое нечто
Пожив в Вене, Будапешт, Прага, Брюссель и другие города центральной Европы особо ничем удивить не могут
Конечно, все зависит от многих факторов, включая погоду и другие мелочи
Но Лондон особый
Трынди-брынди• 27 января 2023
Интересный город, но жить там постоянно - нет.
Блондинка в Шоколаде• 27 января 2023
Дуже, була багато раз в молодості в Англії. Ще сподобалася Барселона.
Бутербродница• 27 января 2023
Да, сейчас живу здесь, нравится
успокойте_Меня• 27 января 2023
Лондон по возможность стоит посетить, впечатляет.
Японский Городовой• 27 января 2023
Ответ дляMs. Откровенность
Недавно в Париже мы так ехали втроем, офигели мы, не франко-африканцы
из желе я• 27 января 2023
Смотря какой район)
И смотря с чем сравнивать.
автор Апочемучка • 27 января 2023
Ответ дляБолеИменее
Дело не шокировании
Просто Лондон- это неповторимое нечто
Но Лондон особый
Чем?мне вообще не понравился .ну красиво ,в отдельных зонах ,а так ...нет.
Скользкая• 27 января 2023
Ответ дляMs. Откровенность
Якась маячня. Нормально там в метро, воно класне, зручне, багато людей користуються ним. Я до ковіда була
Ленивица-красавица• 27 января 2023
Да,понравился
Так точно!• 27 января 2023
Виза нужна в Лондон? Проблемно получить?
МастерЮля• 27 января 2023
Архитектура понравилась, инфраструктура тоже, но внутренние ощущения, не мое. Жить бы там не хотела, мое это Италия.
Меряно-перемеряно• 27 января 2023
Очень понравился Лондон, если говорить не о курортных местах, то он у меня в списке городов, которые покорили мое сердце)
Ms. Откровенность• 27 января 2023
Ответ дляСкользкая
Я где-то писала, что метро плохое?
Fashion_besties• 27 января 2023
Ответ дляMs. Откровенность
Что за сказка. Как будто там белых не видели. Это не экзотика там, белые все ещё водятся 😀
Ms. Откровенность• 27 января 2023
Ответ дляFashion_besties
Божечки, где написано, что белых там нет? Написала, что в какой-то момент одна осталась в вагоне. Если ехать на окраине, то такое может быть.
Он и выше за Париж похожее пишут :)
ПлакалаВАвтомобиле• 27 января 2023
Последний раз была этим летом. Как то очень людно, много украинцев и русских. Нравятся парки,бесплатные музеи. Но моя любовь это Амстердам.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 27 января 2023
Хочу туда съездить. Интересно чем он нравится? По фото обычный город.
Плакат с автографом зимы• 27 января 2023
Я сейчас занимаюсь оформлением визы
Уже собрала кучу доков
Я бы сказала туеву кучу
Вчера съездила в визовый центр в Кишинев
автор Апочемучка • 27 января 2023
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Я сейчас занимаюсь оформлением визы
Уже собрала кучу доков
Я бы сказала туеву кучу
У меня есть там вид на жительство на 3 года ,и мне не зашло ,жалею потраченного времени
Я не собираюсь надолго
Дочь там сама, в случае чего я даже заехать к ней не могу
Все усложняется в 10 раз из—за невозможности сделать все по месту:((
Да и сын подрастает, вижу, что изучение языков — его сильная сторона, пусть пробует и решает сам в дальнейшем