если кто еще не знал, у кого есть желание присоединиться.
Дана Яровая собирает на снаряды для дронов, благотворительность- можно заказать личное пожелание, которое будет нанесено на снаряд.
Ответ дляКрасавишна-Улыбавишна
я вам скажу честно у меня много вопросов к этой власти ну если я напишу тут хоть один меня забанят ))
Не все так строго :)
Скажем, очень простой вопрос, а зачем нам 423 нардепа и 4000+ помогал? Три депутатских полка. Их больше, чем танкистов.
Дана Ярова активно співпрацює з нашим генштабом і з Залужним особисто. Спочатку вона закупила у наших українських виробників (стартап напевно якийсь) 25 бойових дронів. Генштаб навчив військових з ними працювати. Тепер ій поставлено завдання придбати гранати для цих дронів ( завдання від Залужного) 2500 снарядів , бюджет 6 млн грн.
Ответ дляКрасавишна-Улыбавишна
А мне тоже интересно почему власть имущие только собирают с народа.. а сами ничего не покупают ?? что-то не слышала чтобы ’кое-кто’пожертвовал хотя бы один миллион гривен со своих доходов сумасшедших..
Лично я давала деньги только тем кого знаю лично)) волонтёрам или напрямую.
В жизни бы не потратила ни копейки на говорящих голов из телевизора..
Вони ж ’не лохи’
Апель-синка• 27 января 2023
Ответ дляkanuka
это точно, сейчас только ленивый не собирает, целая армия волонтёров, интересно что они будут делать после войны, привыкли к лёгким деньгам, и сми туда же, как не включу радио так и давайте донатить и тд, уже подбешивает((
Блин, я доначу человеку, которого не было и никогда не будет в телевизоре. Которая с первых дней войны 2014 года волонтёрит и ездит на передок. Которой муж поставил условие: или бросай эти свои покатушки, или развод - и она выбрала развод. Осталась с больной матерью и дочкой школьницей на руках - и не сдалась, до сих пор продолжает волонтерить, ездить, закупать, отправлять, при этом не получая за это ни копейки.
Откуда такие как Вы так легко берете вот это ’привыкли к лёгким деньгам’ по отношению к тем, кто был на передке с 2014 и до сих пор не сломался, не сбежал, не зажирел с новыми квартирами и машинами, но при этом потерял работу, семью (как в данном случае), но приобрёл побратимов (многие потом попали в списки погибших) и стальные яйца под юбкой, оставаясь при этом девочкой с маникюром, ресничками и лабрадором на поводке?
Мне просто странно слышать про ’уже подбешивает’, т.к. не смотрю телек с конца марта , когда стало ясно, что это не на 2-3 недели, и даже не на 2-3 месяца, а все эти жирные рожи Лысых с экрана, которых надо переименовать в Зажратых - вот они реально бесят, а не просто подбешивают.
Ответ дляКрасавишна-Улыбавишна
Дана без скандалів працює з 2014.
І з Залужним там гарний контакт
Ответ дляЕленка14
А хіба можна комусь купляти снаряди? Типу, поїхав в іншу державу, купив, привіз у свою?
там через Залужного якось,в нас нема фінансування для снарядів для дронів.
Мусимо і так допомагати.
Придуркуватому Резнікову не дрони,ні мавіки,ні снаряди не потрібні.
Мусимо і так допомагати.