Suertq• 27 января 2023

По следам темы о кошках. Брезгую людей у кого в квартирах коты... Как там есть?

Давно ещё помню были в гостях у знакомых, так шерсть и в тарелках была и на столе кухонном..
Как бы чисто не смотрели, шерсть есть..
А вы можете есть в гостях если там кошки?
А_Шо_Такое• 27 января 2023
Не так страшны животные в квартирах и домах, как некоторые люди в нашем обществе.

А у вас есть уверенность, что люди, у которых нет животных, чистоплотные в быту?
Однозначная• 27 января 2023
у меня кот и я не люблю гостей, от них столько грязи в квартире - брезгую
Mede• 27 января 2023
Кожному своє. Хтось не любить кішок, а хтось - людей
Кашка-маняшка• 27 января 2023
у меня у самой кошки, норм ем
Marika2022• 27 января 2023
Шерсть в тарелках??? Шок. Конечно бывала в гостях у кошатников. Шерсть и правда видно, но что бы так... шок.
Marika2022• 27 января 2023
Ответ дляКашка-маняшка
у меня у самой кошки, норм ем
Кошек?)))
автор Suertq • 27 января 2023
Ответ дляА_Шо_Такое

Нет.
Одно дело когда не видишь, другое когда шерсть в тарелках.
Кашка-маняшка• 27 января 2023
Ответ дляMarika2022
Кошек?)))
еду)
Marika2022• 27 января 2023
Ответ дляКашка-маняшка
еду)
Врядли у вас шерсть в тарелках
Мадам Тю-лю-лю• 27 января 2023
напишіть відкрито своє ім’я та контактні данні, щоб люди ні в якому разі не мали з вами ніяких справ, тим більше дружніх.
це ж треба бути таким цабе
спілкуйтеся лише з собі подібними зарозумілими цацами
Кашка-маняшка• 27 января 2023
Ответ дляMarika2022
наверное ж не клочьями, но волосок и правда может попасть в еду. они же легкие и летают по воздуху
Наверняка• 27 января 2023
У меня кот, шерсти в тарелках и на столе нет, кот не лазит по столу на кухне, приучен с детства. На стол к дочке в комнате может залезть, на кухне нет. Все поверхности на кухне табу. Проблем нет
Ручки-Крючки• 27 января 2023
Никак. Просто не ешьте. Думаю, они будут не против
MiraTarot• 27 января 2023
Автор, так не ешьте в гостях, всего-то вопросов. Шерсти у меня в тарелках нет, потому что у нее своя миска и уборка регулярно
автор Suertq • 27 января 2023
Ответ дляКашка-маняшка
Вот..
Брыкалка• 27 января 2023
Я не гидую тварин, а от людей - гидую 😂 не знаю чому так )
Мандолина Бу• 27 января 2023
Удалено администрацией...
Татьяна-bfd8• 27 января 2023
К кошкам норм отношусь. А вот людям не доверяю и могу есть вне дома только у ограниченного числа людей
автор Suertq • 27 января 2023
Ответ дляМандолина Бу
Удалено администрацией...
Мадам Тю-лю-лю• 27 января 2023
Ответ дляБрыкалка
а я після цієї теми вже знаю
Мандолина Бу• 27 января 2023
Ответ дляSuertq
Удалено администрацией...
Спасибо, я знаю.
Почемучка• 27 января 2023
не приглашаю гостей. у меня мопс. однажды пришел к сыну друг, 6 лет ребенку, и с порога заявил: что это у вас так воняет? с тех пор никого не приглашаю.
Брыкалка• 27 января 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
а я після цієї теми вже знаю
Походу, я також розібралась
Кашка-маняшка• 27 января 2023
Ответ дляSuertq
Вот..
могу посоветовать тогда не ходить по чужим домам) сидите дома, где все стерильно и чисто. а то ведь в других еще в воздухе летают бактерии, которые до этого жили на слизистой других людей)
автор Suertq • 27 января 2023
Ответ дляПочемучка
Значит правда воняло..
Marika2022• 27 января 2023
Ответ дляПочемучка
У меня жома шпиц. Собакой не пахнет.
А_Шо_Такое• 27 января 2023
Ответ дляSuertq
Нет.
Ну то вы не равняйтесь на одного неряху, который вам попался на пути в жизни.

Я знаю практикующего хирурга, у которого дома питомник кошек. Если коротко, то в операционной не так может быть чисто, как у него. И да, кошкам там вход на кухню и в столовую запрещен. Хотя двери могут быть и открыты.
Барабан для взрослых• 27 января 2023
У меня свекруха такая брезгует где дети малые. С появлением ребенка и пса она изчезла
Кашка-маняшка• 27 января 2023
Ответ дляMarika2022
У меня жома шпиц. Собакой не пахнет.
свое не пахнет)))
Почемучка• 27 января 2023
Ответ дляSuertq
Значит правда воняло..
у них нет животных. мопс был еще щенком. может и был запах специфический, но мне не нужно выслушивать от чужих людей никакие комментарии.