Suertq• 27 января 2023
По следам темы о кошках. Брезгую людей у кого в квартирах коты... Как там есть?
Давно ещё помню были в гостях у знакомых, так шерсть и в тарелках была и на столе кухонном..
Как бы чисто не смотрели, шерсть есть..
А вы можете есть в гостях если там кошки?
Как бы чисто не смотрели, шерсть есть..
Морская свинка• 27 января 2023
Волосок в тарелке не самое страшное.
Я недавно побывала в гостях, света нет, я со своим фонариком. А фонарик у меня двухсторонний, УФ и обычный. Включила случайно УФ и о@@ела. Там весь туалет светится, будто вообще не мыто. Я представляю что там на кухне, я не ела
Marika2022• 27 января 2023
Ответ дляПочемучка
не буду спорить. наверное на вашем пути встречались люди с чувством такта, по этому мы свято верите, что ваша собака не пахнет.
))) я просто за ним ухаживаю, купаю и тд
Если вы не будете мыться, то чувство такта не пожет.
Миледи• 27 января 2023
Коментарі в темі ще раз доказують, що ті, хто дуже любить тварин досить злі люди.
Зрозумійте, ніхто не зобов´язаний любити ваших тварин як ви. Те, що ви їсте часто з ними з одного посуду, цілуєте і ТД не має подобатися іншим. Вас же не змушує ніхто відмовитися від улюбленця. Просто є люди, яким це не приємно і вони, повірте, самі не будуть до вас приходити . Не тому, що вони чи ви погані, просто це не комфортно. Так само як і декому йти до сім´ї з дітьми.
Берюковна• 27 января 2023
Вообще не люблю котов, когда к друзьям приходим, закрывают их. А есть брезгую тоже, тоже все в курсе мне всегда суши заказывают отдельно
ОхиИВздохи• 27 января 2023
Ответ дляОднозначная
а мне воняют собаки, и да - не могу есть где в доме собака. такое бывает
Наша в молодости вообще не пахла псиной. Вот на старость сейчас, то да. Но если вычесывать и мыть, то нет именно псины запаха, только если прям ее близко нюхать) маламут, они не вонючие. Та и сука, меньше запаха, чем от кобелей
Ответ дляМиледи
А чого це ми досить злі? Що злого написано було? Це Ви якась невихована
Почемучка• 27 января 2023
Ответ дляMarika2022
как вам мягко обьяснить. если есть специфический запах из пасти, то он будет и в квартире. едва уловимый, но будет.
странно думать, что только одна вы ухаживаете, купаете собаку, а остальные неряшки.
Пасти Ла• 27 января 2023
Ответ дляSuertq
Сама бот.
Вы там в прошлой теме запутались кто у вас, сын или дочь. Записывать надо, на будущее
Гарачый Шыкалад• 27 января 2023
автор не только есть, но спать там нельзя, имейте ввиду, вся шерсть в кровати
но больше меня удивляет традиция кормить чужого человека у себя дома, напоркуа? есть кафе чтобі посидеть пообщаться или пожрать если силь но хочется
Залатавая• 27 января 2023
Ответ дляМиледи
А ещё, никто не обязан любить Вас и Ваших детей.
a.ostroverh• 27 января 2023
Ответ дляSuertq
я щас упаду. А как же гигиена??
А что с ней не так?
Коты домашние
Лысый раз в неделю шампунем за 500 гривен моется
Лоток чистый
Прививки есть
Стол вытирается) посуда в посудомойке
Коты домашние
Лоток чистый
Прививки есть
Стол вытирается) посуда в посудомойке
a.ostroverh• 27 января 2023
Ответ дляЛЮБА
Та это не самые страшные фото)))есть еще пострашнее .
Я про жареную колбаску!
Это ж вредно)
Гарачый Шыкалад• 27 января 2023
Ответ дляМиледи
а ми не змушуємо їсти у нас дома, навіть не пропонуємо
Ответ дляМиледи
Так я и не приглашаю , и в отличие от них лекции не читаю и жизни не учу)))хотя видела как живут те фукальшики - не дай бог так жить…
Залатавая• 27 января 2023
Ответ дляПасти Ла
При современной пластической хирургии и эндокринологии, процедура превращения сына в дочь и наоборот, вообще не проблема)))
ОхиИВздохи• 27 января 2023
Ответ дляa.ostroverh
Прикиньте
Они ещё и воду с моей чашки пьют
Наш кот любит чай) но только из чашки, чтоб как человек) в мисочку наливала - не пил. Но он британец, мы шутим, что это английские гены чаепития повылазили
Пасти Ла• 27 января 2023
Ответ дляПочемучка
Это касается не только животных. У некоторых и без животных стоит такой штын в квартирах, что куда там тем животным
Миледи• 27 января 2023
Ответ дляMiraTarot
Та взагалі нічого. Сама доброта всі. Особливо власники тварин. При цьому автор написала просто своє відчуття без образ тварин і ТД.
Миледи• 27 января 2023
Ответ дляЗалатавая
Про це мій коментар і написано. Та хто ж читає то.