Suertq• 27 января 2023

По следам темы о кошках. Брезгую людей у кого в квартирах коты... Как там есть?

Давно ещё помню были в гостях у знакомых, так шерсть и в тарелках была и на столе кухонном..
Как бы чисто не смотрели, шерсть есть..
А вы можете есть в гостях если там кошки?
Marika2022• 27 января 2023
Ответ дляНЛОша
У вас лично из ушей воняет, раз они есть?
Почему у собаки должно? У здоровых живых существ так не должно быть.
У моего пса не воняет из ушей. Только из пасти есть запах. Нос ему в пасть не засовую и всё)))
liliyaya• 27 января 2023
Ответ дляMiraTarot
Це хлопчик? Ого який принц. Думала киця
Пацан) але ніжний і вихований) ні одної киці такої класної не було як цей
Брыкалка• 27 января 2023
Я все життя жила з тваринами, зараз знімаємо і не хочу нікого заводити, але як сидимо в паркінгу під час тривоги, я всих собак (яких дозволяють хазяйва) перетрогаю, переглажу, пригощу ))) в дворі в нас дуже добрі люди собаки в будках живуть, ми скидались, голуємо їх, стерилізували. Я всих собак і котів знаю на районі і з хазяїном і без. І вони мене всі знають, в сумочці завжди є корм, вітамінка чи гематогенка. Ну, люблю, я цих пухнастиків і не гидую, руки завжди можна помити, а от емоції, які вони дарують - залишаються.
Миледи• 27 января 2023
Також гидую. Там де коти і собаки.
А_Шо_Такое• 27 января 2023
Удалено администрацией...
Почемучка• 27 января 2023
Ответ дляMarika2022
так вы нос не засовываете в пасть, а посторонний все равно услышит этот запах. особенно тот, у которого нет животных дома.
liliyaya• 27 января 2023
Ответ дляЛЮБА
Перед тем как готовлю или садимся кушать мою столы .посуда моется в посудомойке , туалет кошачьи убираетс постоянно , раз в день вымывается полностью .
Животные проходят мед осмотри раз в год .
С людьми которые не нравятся моим животным не общаюсь, животные оооочень хорошо разбираются в людях , не раз доказывали )))
От про людей точно!
Я теж прибираю щодня. Але нізащо стригти кота не буду)
оксюморон• 27 января 2023
Ответ дляОднозначная
у меня кот и я не люблю гостей, от них столько грязи в квартире - брезгую
Также фигня
starlink• 27 января 2023
Для меня маркер главный:если человек любит животных и они есть у него, я понимаю, что мы сможем вероятно поладить.
Если человек не любит животных-мне с ним точно не по пути.
оксюморон• 27 января 2023
Ответ дляМандолина Бу
Удалено администрацией...
Ржач
ЛЮБА• 27 января 2023
Ответ дляliliyaya
От про людей точно!
Зачем его стричь?
a.ostroverh• 27 января 2023
Это конечно ужасно)))
Почемучка• 27 января 2023
Ответ дляНЛОша
поинтересуйтесь ради интереса строением уха у человека и у собаки. какая длина ушного канала там и там. плюс есть шерсть в ухе и что там может завестись в любой момент.
Застряла• 27 января 2023
Автор, а вы в гости жрать ходите? Если брезгуете, откажитесь. Думаю, люди будут только рады не кормить хз кого.
Marika2022• 27 января 2023
Ответ дляПочемучка
Начнёт нюхать пасть собаки? Вы так делаете с чужими животными? Если да, то зачем?
Не против• 27 января 2023
А в квартирах, где живут люди с волосами, есть не брезгуете?
Пасти Ла• 27 января 2023
Бот решил отвлеченных тем наклепать ’для истории’))))
MiraTarot• 27 января 2023
Ответ дляliliyaya
Отож бачу, вихованість та витонченість видно
автор Suertq • 27 января 2023
Ответ дляa.ostroverh
Это конечно ужасно)))
Петросянша• 27 января 2023
Упаси боже от таких людей, как вы.
Почемучка• 27 января 2023
Ответ дляMarika2022
не буду спорить. наверное на вашем пути встречались люди с чувством такта, по этому мы свято верите, что ваша собака не пахнет.
liliyaya• 27 января 2023
Ответ дляЛЮБА
Зачем его стричь?
Советуют, чтоб шерсти меньше было)
автор Suertq • 27 января 2023
Ответ дляa.ostroverh
Это конечно ужасно)))
Жесть....
И вы после будете есть??
Marika2022• 27 января 2023
От куда у людей столько негатива и ненависти? Зачем писать гадости?
ЛЮБА• 27 января 2023
Ответ дляa.ostroverh
Это конечно ужасно)))
И это
a.ostroverh• 27 января 2023
Ответ дляSuertq
Жесть....
И вы после будете есть??
Прикиньте
Они ещё и воду с моей чашки пьют
Інно4каа• 27 января 2023
Ответ дляА_Шо_Такое
Не так страшны животные в квартирах и домах, как некоторые люди в нашем обществе.

А у вас есть уверенность, что люди, у которых нет животных, чистоплотные в быту?
100%
автор Suertq • 27 января 2023
Ответ дляПасти Ла
Сама бот.
liliyaya• 27 января 2023
Ответ дляa.ostroverh
Это конечно ужасно)))
Ооо сестра
Анютины ласки• 27 января 2023
Все просто. Не ходить тоді в гості. Я не годую тих гостей, які не поважають мою тваринку