Точный_сантиметр• 27 января 2023
*Не переоценивай свою значимость*, больно((
В свое время ушла с нелюбимой офисной работы, муж достаточно зарабатывал (это была его идея, чтобы занималась только домом и ребенком)
Разумеется, все домашние дела на мне, утром встаю и собираю всех, готовлю мужу бутерброды к чаю
Сегодня шутливо сказала пока готовила "что бы вы без меня делали" и услышала это в ответ + так раздраженно посмотрел((
Ничего не ответила, не знаю, как вести себя вечером
harchushyn• 27 января 2023
Ответ дляСегодня сержусь
Не беріть до уваги таке
Єб...то позиція
То певно до таких як ви звертаються пишучи ’мудрые жены’
АнтиТроль• 27 января 2023
Ответ дляПутающаяся
Жена дороже всегда. Ее кормить надо, одевать, возить на море.
Я как то считала на досуге))
Если мужик хорош собой и более менее прилично зарабатывает. Плюс свое жилье и машина. Я сейчас не про замок. Обычная двушка трешка в новостроек плюс паркетник плюс 2000-3000 енотов. Те обычный программер под 30-35. То
Секс у него будет бесплатно и разный)) сейчас много женщин или замуж хотят или независимо просто секс. Еды вкусной и разнообразной куча. Домработница примерно 1000 грн в неделю и будет стерильно. Плюсы никакого книга визга выноса мозга.
Я как то считала на досуге))
Про любов, дітей, сімейні цінності ви щось чули? Чи все вимірюється грошима?
Наизнанку• 27 января 2023
Ответ дляБабульция
А если вакансий не было? А если на работу не брали? А если у тебя ребёнок и ты не мог, сесть и уехать хотя бы в другой город искать, хотя для этого тоже нужны деньги? А если ребёнок часто болеет, кто на работе держать будет и кто вообще с маленьким ребёнком возьмет. А если пришлось из дома уехать? А если не может человек работать по 12 ч с ночными сменами... ?
Для меня это все отмазки. Я работала с годика моего ребенка и не искала оправданий себе. И да, ребенок не только женщины, но и мужчины.
Пацака-задирака• 27 января 2023
Я б вимкнула будильник та спокійно дрихла вранці, нехай самі збираються.
Стефанія• 27 января 2023
Ответ дляУжгород
Ну реально какая сейчас домашняя работа? Кинуть вещи в стиралку, сложить посуду в посудомойку, включить робота и сделать бутики на завтрак, суп на ужин? Сама сижу дома, так что знаю, поэтому вы и вправду преувеличиваете свои достижения. Что то мужа грызет, другое, может вы деградируете, не занимаетесь собой или засели дома? Вариантов куча может быть, мы вас не знаем, может только предполагать
Вы точно женщина? Я как вспомню один период,дети маленькие, нужно везде успеть, кружки, бойлер поломался и вода лишь ледяная, посудомойки нет. У меня в день были лишь полчаса для меня, когда я всех разводила по кружкам и могла кофе выпить и то не каждый день
Путающаяся• 27 января 2023
Ответ дляАнтиТроль
А если это ему все не надо?
Это вообще надо не всем людям.
Рекламама• 27 января 2023
Ответ дляСегодня сержусь
Не беріть до уваги таке
Нехай плюють у очі, а я робитиму вигляд,що то Божа роса.
Просто треба згладжувати .
Стерпіти на малому,щоб не було великого.
Сказав ,то й сказав.
Просто треба згладжувати .
Сказав ,то й сказав.
АнтиТроль• 27 января 2023
Ответ дляСтефанія
А якщо дітей декілька, ще треба возити в школу/ секції? Чи то неважливо? Головне побігти в якийсь офіс за 3 копійки?
АнтиТроль• 27 января 2023
Ответ дляПутающаяся
А если это ему все не надо?
Это вообще надо не всем людям.
Ну він якби мав вибір не одружуватися і народжувати, толі без питань
Пацака-задирака• 27 января 2023
Ответ дляПутающаяся
А если это ему все не надо?
Это вообще надо не всем людям.
Тоді б він не одружувався
Капуста Маша• 27 января 2023
Милая автор, не расстраивайтесь. Утро. Раннее утро. Вы хотите любви и ласки, а он в голове строит свой день. Вы просто друг друга не поняли. Только говорить, 100 раз сказать, что вы не только мама, но еще и жена.
Лукава Кішка• 27 января 2023
Ответ дляКлептоманка
Я своєму часто так говорю, на що мій постійно відповідає ’ та нормально жити накінець-то почав би’. І так 15 років підряд. Каже, що мучиться зі мною, страждає, недоїдає... Але така вже його карма. Надіється, що в наступному житті йому пощастить більше 😁
Я с Вами ) мне муж тоже на такое отвечает - жил бы себе спокойно .
Путающаяся• 27 января 2023
Ответ дляСтефанія
Вы зачем в это все рожали детей???
Те изначально нет посудомойки, только холодная вода, возможности нет сразу заменить поломанный на новый. Плюс кружки на которые некому водить кроме вас.
Те и так все было не очень а вы хрябысь и добавили еще проблем.
Это как то … странно не находите?
Путающаяся• 27 января 2023
Ответ дляПацака-задирака
Тоді б він не одружувався
Он попробовал ему не понравилось. Всем спасибо, все свободны)
Правильно_Валерчик• 27 января 2023
Ответ дляСтефанія
Я женщина, и я согласна с Вашим оппонентом. 2 детей-погодок, работала дома в декрете, потом вышла на работу на целый день.
Единственно, у меня не было возможности водить детей по кружкам, если бы было критично, наняла бы кого-нибудь.
Но домашняя работа много времени у меня не занимала, при том, что я каждый день готовила и готовлю.
Но у работающих родителей дети обычно рано становятся самостоятельными и во многом помогают.
АнтиТроль• 27 января 2023
Ответ дляПутающаяся
Вы зачем в это все рожали детей???
Это как то … странно не находите?
в країні війна, ви в курсі? Люди живуть де прийдеться. Ви все в житті плануєте?
Путающаяся• 27 января 2023
Ответ дляАнтиТроль
А вы думаете до войны так не было?
АнтиТроль• 27 января 2023
Ответ дляПутающаяся
Забезпечуй дитину як мінімум, а то виходить - ж вже в сім’ї, але нещасний))))) і нічого не змінює
Пацака-задирака• 27 января 2023
Ответ дляПутающаяся
Дітей на плечі і нехай шурує.
АнтиТроль• 27 января 2023
Ответ дляПутающаяся
А вы думаете до войны так не было?
В кожного свій рівень життя, живуть і з туалетом на вулиці. То їхні справи.
Пацака-задирака• 27 января 2023
Ответ дляПутающаяся
А если это ему все не надо?
Это вообще надо не всем людям.
Лєночка, це ви?
АнтиТроль• 27 января 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
І вам ніхто не помагає? Батьки ваші наприклад? Самостійні - то в рік - два ваші діти стали?
Стефанія• 27 января 2023
Ответ дляПутающаяся
Я как то считала на досуге))
Ну тогда можно и обратную сторону взять, те женщины, у которых этот программист деньги оставит, тоже могут спокойно жить на них и не заморачиваться ни чем
Бабульция• 27 января 2023
Ответ дляНаизнанку
Я выходила на работу на полный рабочий день+ училась параллельно в академии. А потом вот так. Считайте отмазками, это ваше мнение.
Отполированный Артем• 27 января 2023
Ответ дляЯ не в теме
Ох и советы тут конечно( жах
Конкретно ответ на ваш вопрос «как вести себя вечером» - либо сказать мужу, что вам обидно (но без наездов), либо сделать вид , что вы не услышала и понаблюдать за ним и его словами и поведением более внимательно
І за собою також)
Бо ця фраза однозначне витягування похвали.
Путающаяся• 27 января 2023
Ответ дляПацака-задирака
Дітей на плечі і нехай шурує.
Так один мой знакомый в «суворовское училище»в казармы и попал. Мама сказала папе «шуруй с ним», папа решил сделать вот так. Из не смешного, сын ненавидит мать. К отцу претензий нет.
Стефанія• 27 января 2023
Ответ дляПутающаяся
Вы зачем в это все рожали детей???
Это как то … странно не находите?
Нет, не нахожу, родили двоих в съемной, свою приобрели лишь в под 40. Но речь здесь о том, что женщина написала, что дома и делать то нечего и все легко.