парИла я парИла• 27 января 2023

Что лучше инста магазин с детской одеждой или зоомагазин?

Результат:
вже голосів: 45
27 (60%) Зоомагазин
18 (40%) Детская одежда
Дама_с_коготками• 27 января 2023
Ні те,ні інше
РыжаяЛиса• 27 января 2023
Зоомагазин офлайн?
ПочтальЁнша• 27 января 2023
Однозначно зоомагазин. Это расходные материалы, которые будут покупать всегда. Детская одежда - при кризисах всегда будут экономить - покупать б.у. , секонд, донашивать за старшими и т.д. А на зверях не сэкономить - корма, наполнители, игрушки, лекарства - всегда будут покупать.
автор парИла я парИла • 27 января 2023
Ответ дляРыжаяЛиса
Зоомагазин офлайн?
онлайн
Вилами по Воде• 27 января 2023
Зоомагазин
Застряла• 27 января 2023
Зоомагазин. Дитячого одягу повно, а зоомагазинів мало.
Добрый Жук• 27 января 2023
Оба варианта провальные. Детская одежда нужна очень небольшому % людей. Заказывать товары для животных через интернет - ещё тот геморой.Платить за доставку, идти на почту забирать - да нафиг надо так морочиться, когда в любом супермаркете можно купить любой корм и наполнитель.
No problems• 27 января 2023
Зоомагазин онлайн мне кажется врядли прибыль большая будет.
Смотрю даже по себе, только 3 раза за 11 лет заказала 3 кофты собаке, всё остальное покупаю офлайн. У меня рядом 3 зоомагазина хороших, с хорошим выбором всего нужного, если чего нет, то можно по каталогу заказать, они у поставщиков заказывают и 2-5 дней, пошел забрал. И это я живу в спальном районе Запорожья. Сравнивала цены, в интернете не дешевле.