Красный Смех• 27 января 2023

Кого вы хотели бы видеть президентом Украины в будущем?

Кроме ныне действующего. Есть у вас на примете другие кандидатуры, возможно, новые лица?
екатерина-137d• 27 января 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Ви прикалуєтесь?
Почему ? Во время войны отлично себя показал
InnaV• 27 января 2023
Ответ дляStiflers Mom
Наверное, меня побьют, и больно, но я бы Юле дала порулить на пару лет :) Интересно, какой бы страна была при ней.
Юля рулит в Дубае. Но к очередным выборам оденет косу и расскажет все, что народу нужно.
talisman_n• 27 января 2023
Ответ дляMobyMoby
Я б кого-то пригласила из-за бугра. Желательно из скандинавских стран.
Борис Джонсонюк. Недавно себя поймала на мысли, что хочу его премьером или президентом. Чтоб пришёл чел, который не работал как работают наши. Чтобы все по европейский, мы ж туда идём. А то рвутся во власть, чтобы свои интересы крышевать.
MobyMoby• 27 января 2023
Ответ дляColor never seen before
Смысл ? Это будет временщик, который пришел, обогатился и ушел и ничего ему за это не будет.
Не у всех мысли обогатится, как у наших ветеранов труда в ВР
автор Stiflers Mom • 27 января 2023
Ответ дляЕлена1265
И как? Нормально правил? 😂
Ну раз вошёл в историю, у вашего Чиваса тоже есть шанс :))
МАМА НИКИТКИ-2• 27 января 2023
Ответ дляok1904
За фронтовиків думаю будуть багато голосувати , а неиза зелебобіків. Те, що населення погано підготовлене по ЦО прорахунки саме цієї влади.
Не думаю. Фронтовиків вже багато. На кожного Іллєнко знайдеться свій Степаненко…
Треба дивитись на освіту і карьєру. А не так, як у минулої влади чи в цієї - весільних генералів понабирали а народ радісно проголосував.
MobyMoby• 27 января 2023
Ответ дляelenze66
Так він воює, і Луценко теж.
Ага. В фб. Регулярно.
автор Stiflers Mom • 27 января 2023
Ответ дляDark_Yasna
Удалено администрацией...
Язык у неё подвешен прекрасно, этого не отнять.
InnaV• 27 января 2023
Ответ дляStiflers Mom
Да. И это не самое стыдно, что можно найти о ней в публикациях, есть грехи и посерьёзнее Дубая.
Так и она не без греха. Ее схематозы давно известны.
Листопад-920d• 27 января 2023
Ответ дляDonnafugata
Цій Юлі?
https://www.pravda.com.ua/news/2023/01/27/7386755/
Ні в якому разі її не захищаю, але дуууже багато простих українок так само відпочивають на пляжах Європи, поки хлопці воюють.
автор Stiflers Mom • 27 января 2023
Ответ дляInnaV
Коса уже не работает, как видим.
Color never seen before• 27 января 2023
Ответ дляMobyMoby
А какие у них должны быть мотивы? Альтруизм? В Скандинавии специальные люди заточеные делать всем хорошо? Нет, они просто живут по законам которые там соблюдаются,а вне своей среды они совершенно спокойно будут обогащаться.
Ekaterina17• 27 января 2023
Ответ дляRenesmeе 16
чому Зеленського не можна? Його всі в світі знають, завоював авторитет. Якщо не він то нове обличчя не заплямоване, якась розумна людина, професіонал своєї справи, який і без влади досяг успіху і визнання в своїй сфері. Також ця людина має мати одночасно сильний і добрий характер, щоб бути патріотом і відстоювати інтереси України.
То і надалі будуть їздити по парижам тайландам за бюджетні гроші
Красти
Гуманітарку і не лише

Короче
Ппц
Не бачу світла
elenze66• 27 января 2023
Ответ дляRenesmeе 16
Зе патріот ? Не смішіть мене. Це той хто Україну проституткою називав патріот ?
MobyMoby• 27 января 2023
Ответ дляColor never seen before
Это ваше личное, субъективное мнение
Color never seen before• 27 января 2023
Ответ дляRenesmeе 16
Думаю Зеленський яким би його образ не був гарним на телебаченні та у соцмережах вже ніколи не відмиється від дій своєї команди.
автор Stiflers Mom • 27 января 2023
Ответ дляInnaV
С позиции ’кто не без греха’ я вообще ни одного политика не смогу назвать... А вы?
МАМА НИКИТКИ-2• 27 января 2023
Ответ дляRenesmeе 16
Та Зеленський буде. 100%. Навряд чи хтось такий яскравий з’явиться до наступних виборів. Ще і ті вибори невідомо коли будуть?
InnaV• 27 января 2023
Ответ дляI_am_Ukrainian
А где Гройсман и правда ?
В Виннице был вроде как.
Color never seen before• 27 января 2023
Ответ дляMobyMoby
Это ваше личное, субъективное мнение
Конечно. Мы тут субьективными мнениями и обмениваемся с вами.
ИринаКа• 27 января 2023
Ответ дляStiflers Mom
Юля зайнята, вона на морях) втомилася
МАМА НИКИТКИ-2• 27 января 2023
Ответ дляAtlantis_gate
Человек должен быть хозяйтвенник. Чтобы строить, производить и процветать....чтобы работали, фабрики, предприятия, заводы, фермы, агро и прочее. А это новые рабочие места. Чтобы людям не хотелось уезжать на заработки в другие страны и т.д. Но у нас таких нет сейчас.
Нашо нам президент з таким бекграундом? Ви функції Президента якось викривлено бачите.
Ви описали прем’єра.
Renesmeе 16• 27 января 2023
Ответ дляelenze66
Ви не уважно прочитали мій пост
ИринаКа• 27 января 2023
Ответ дляchornoruk
Я вас в чомусь підтримую в плані закордонної освіти. Тому що хто вчився за кордоном, це не рік і не п’ять, у них «стерлася» частина українського менталітету, з’явився інший досвід. І краще, якщо такі люди усвоїли найкращий досвід. І коли такі люди повертаються додому, вони чітко бачать колосальну відмінність, прогалини, над якими потрібно працювати. Де б знайти такого гарного управлінця, в якого буде супер команда
Яценюк вже набрався досвіду?
InnaV• 27 января 2023
Ответ дляMobyMoby
А брати Тягнибоки шо роблять?
На фронті.
МАМА НИКИТКИ-2• 27 января 2023
Ответ дляЕлена1265
И как? Нормально правил? 😂
Грязно
elenze66• 27 января 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Боже збав. У багатьох вже очі відкрилися, а ще більше відкриються після того як американці проведуть аудит.
Mrs.Ochmonek• 27 января 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
До речі супер варіант)))
Він тяжіє до хароших русскіх більше ніж до українців, тому йому це підійде)
Mrs.Ochmonek• 27 января 2023
Ответ дляMobyMoby
А брати Тягнибоки шо роблять?
Тягнибок на фронті теж. Його племінник загинув влітку
автор Stiflers Mom • 27 января 2023
Ответ дляelenze66
Але ж наразі він поводиться як справжній патріот і президент, за якого не соромно.