avenueL• 27 января 2023
Как считаете, кто из мировых нынешних и прошлых политиков, смог бы победить Путина
Я считаю, что такого агрессора и хитрого наглеца, как Путин, мог бы обыграть только еще больший наглец и задира - как Трамп , например. Жесткий, сильный, настойчивый, хитрый, и в то же время прямолинейный. Пока Трамп был в мировой политике, Путин и даже северокорейский принц Ким Чен Ын сидели смирно, он всех мог деликатно поставить на место. В одном из рассказов, Трамп вспоминал, что однажды пошел на конфронтацию с Ким Чен Ыном, и тот позвонил ему и сказал: "Ты знаешь, что у меня на моем столе есть красная кнопка?" На что Трамп не растерялся и выдал: "У меня тоже есть на моем столе есть красная кнопка, но она больше, сильнее и она работает" )))
Как считаете, кто бы мог тягаться с таким волком, как Путин? Неважно политик из какой страны и временного периода.
Ответ для-Инга-
автор, ваши аргументы о великолепном Трампе рассыпаются, если вспомнить как его хотели раzисты, просто это личная победы была, его победа на выборах. С салютами, фейерверками. Ну и про вмешательство в выборы уже молчу
Тут тема была - ура победил трамп- война закончится, на Донбассе.
Espresso_caffe• 27 января 2023
я вообще не понимаю что вы величавого видите в Трампе, какой-то балабол обыкновенный.
Kvitkaliliia• 27 января 2023
Що це за вихваляння х..ла? Що це за ’с таким волком’?? Та прям з великої літери
Ми не тільки тягаємося, ми переможемо
Чашечка чая• 27 января 2023
Ответ дляavenueL
В чем-то он дурачек, конечно, что не умаляет его некоторых других достижений. И в США за ним многие сейчас ностальгируют, и просят на второй срок.
Кроме, абсолютно отбитых респов его никто не зовет на 2 срок
Dark_Yasna• 27 января 2023
так что ж он не решил вопрос с донбассом и крымом, когда был при власти?
Чашечка чая• 27 января 2023
Ответ дляMadame S
Гарри Труман. Он бы оставил точку, как во Второй мировой: по москве и питеру ядерными бомбами и капитуляция готова. А не санкции и телефонные разговоры.
Большую часть дела сделал FDR