Гравицапа• 27 января 2023
Сбылась мечта идиотки (моя) - кто-то накатал жалобу на нашу школу!!! Уррра
Как жаль, что я не знаю, кто это и не могу пожать ему руку!
В 16.10 написали, что срочно всем родителям явится к школу на 17 ч на собрание по поводу этой жалобы.
Спешу и падаю лететь туда!
Если Вы читаете сейчас эту тему, спасибо Вам огромное!
Спешу и падаю лететь туда!
энциклопУдия• 27 января 2023
Ответ дляЧорнобаївка
Працюю у бухгалтерії відділу освіти. Вчителям з січня знову знизили зарплату. Дуже суттєво.
Вчителям з досвідом роботи 12-15 років і 1,5-1,75 ставками. Молодша ланка це з 8 ранку до 6 вечора виходить з вікном тільки на іноземну 3 рази на тиждень сьогодні поприходило 8-9 тисяч.
Вчителям- предметникам є 6-7 тисяч.
Під відділом освіти сьогодні ледь не роздерли начальника, бо у нас діти вчаться очно і доводиться паралельно вести для тих, хто за кордоном. І ще по підвалах без світла сидіти. І це за такі копійки.
На порадниці казали, що прийдуть переселенці і закриють вакансії...дзузьки.
На на наш район влаштувалися 2 переселенці .
То ж не сильно радійте, бо вчителі почнуть масово звільнятися
Вчителям- предметникам є 6-7 тисяч.
Грустно и обидно за нашу Украину

Этожзвяздаяегообожаю• 27 января 2023
Ответ дляГравицапа
Выше ответили за меня. Смысл повторяться?
В колл центре оператором.
Я правильно поняла, что школу вы любили, учились хорошо, а сейчас работаете оператором в колл-центре?
мистерЛяпсус• 27 января 2023
Ответ дляМальчун-задирун
Давненько я, кстати, от нее тем не видела. Куда-то она запропастилась
Была от нее эпичная тема : как хорошо военным умирать и как всем насрать было, когда она ковидом болела , помощь ей предприятие в 2 тыс грн задержало. А военным не зажимают, еще и почет!
Бывают люди завистливые до такой степени, что аж дух захватывает. Это про Таню.
соева-сысоева• 27 января 2023
Ответ дляПодругаМужа
И куча ’волшебных’ родителей, которые не приходят забирать. И сиди до вечера, пока тревога не закончится
Ну у волшебные может на работе и не могут забрать раньше
Царевна в уггах• 27 января 2023
Ответ дляГравицапа
Если Вы не знаете фразу ’Сбылась мечта идиота’ и понимаете все буквально, ну, что сказать...
Очень правильно. Мне уже начинает нравиться как правильно вы себя начали называть
КокошинЭль• 27 января 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
О, сейчас автор расскажет о медали в школе и красном дипломе в ВУЗе
Водійка хімарса• 27 января 2023
Ответ длякогдадеЦкие
Пф.. Днепр не знает что такое школы и сады с 24.02 и ничего.. Радуйтесь и той неделе, что есть.
Вы серьезно???
Водійка хімарса• 27 января 2023
Ответ длякогдадеЦкие
Извините я сама с Днепра ,сына забрала в марте и выехала ,незнала ,думала школы очно работают хоть иногда
Этожзвяздаяегообожаю• 27 января 2023
Ответ дляВодійка хімарса
С начаоа войны школы и сады в Днепре не работают
Водійка хімарса• 27 января 2023
Ответ дляЧорнобаївка
Вчителям- предметникам є 6-7 тисяч.
И?уборщиками в Германии будут?
С таким ’преподаванием ’ как сейчас я,9000 прекрасные деньги.сидч дома на диване
Фигура мечты• 27 января 2023
Ответ дляМамОмужа
А мне кажется Вы рашистский тролль
Не, это наша , украинская Таня)
Чорнобаївка• 27 января 2023
Ответ дляchancee
Рабочее время с 8 утра до 6 вечера?? Да никто столько не работает! Реально из 5-6 уроков по расписанию проводится 2-3. То света нет, то интернета, то без объяснения скинули задание и всё. Про « массово звільнятися» уже много лет слышу.
У нас в районі усі школи очно.
Уроки викладаються не залежно від наявності світла
Чорнобаївка• 27 января 2023
Ответ дляВодійка хімарса
И?уборщиками в Германии будут?
Ви чим читаєте? Школи очно,які дивани?
Спустіть дітей в підвал один раз і посидьте без світла. Та ще й маленьких. І заспокойте їх.
Секс-Бомба• 27 января 2023
Ответ дляЖдушечка
а что не так с очным?
Школа во дворе дома, с одинаковой долей вероятности может прилететь куда угодно.
Но в школе дети хоть в укрытии, при этом при желании можно забрать домой во время тревоги.
Преимуществ онлайна нет.
Преимущество онлайн огромное. И речь даже не об укрытиях. Даже в мирное время - это идеальная форма обучения.
Ждушечка• 28 января 2023
Ответ дляСекс-Бомба
для вас и вашего ребенка вероятно да.
Для других детей важно еще и живое общение со сверстниками, классные мероприятия, возможность учителя по ходу контролировать учебный процесс, замечать кто отстает, кто не понимает и тд.
Если вам нравится онлайн - вам сейчас проще всех)
А я вот даже для себя профильное обучение выбираю по возможности очное.
Секс-Бомба• 28 января 2023
Ответ дляЖдушечка
для вас и вашего ребенка вероятно да.
Учителю совершенно ничего не мешает контролировать учебный процесс онлайн. Наш классный руководитель всегда на всех переменах с детьми беседы ведет, проводит классный час и обсуждает их успеваемость с другими преподавателями. Часто на уроках присутствует лично. всегда на связи. На Вайбер пишет напоминания ежедневно, кому что надо сдать.
Ждушечка• 28 января 2023
Ответ дляСекс-Бомба
по всем предметам у вас такие замечательные учителя?))
меня устраивает очное обучение, за мониторами дети и так проводят достаточно времени.
В школе не только учат уроки, там учатся дружить, взаимодействовать друг с другом, решать конфликты, занимаются спортом, лепят-рисуют-вышивают и тд.
Общение в вайбере ничего этого не заменит, а использование смайлов вообще - зло)
Но это совсем другая тема.
интайм_не_предлагать• 28 января 2023
Ответ дляПодругаМужа
Коли це у нас тривога була до вечора, крім 10 жовтня?
интайм_не_предлагать• 28 января 2023
Ответ длясоева-сысоева
Це у нас лише вчителі працюють, а решта кавують і чаюють на маніках. І пиво п´ють на майданчиках
курасаны• 28 января 2023
Ответ дляЖдушечка
Но это совсем другая тема.
Младшая школа, скорее всего
Гравицапа
• 28 января 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
И что?
Мне должно быть стыдно работать?
Аргументируете, почему. У нас много парней, мужчин работает.
Я работаю там, где мне выгодно на данный момент.
Имея 2 детей дома, я работаю из дома.
Мне должно быть стыдно работать?
Имея 2 детей дома, я работаю из дома.
СкиниУскачи!• 28 января 2023
Ответ дляФигура мечты
Не, это наша , украинская Таня)
Не наша, а ’не все так однозначно’
Шкура Шуры• 28 января 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
А что не так с этой работой? Уже не знают к чему прицепиться если тема касается Тани .
Гравицапа
• 28 января 2023
Ответ длякурасаны
Какие новости со школы?
Никаких.
Уже дз накидали на неделю и кучу заяв написать
курасаны• 28 января 2023
Ответ дляГравицапа
Никаких.
(((
Наши с понедельника выходят. А что за заявы?
Фигура мечты• 28 января 2023
Ответ дляГравицапа
Никаких.
Эх, а я бы не раздумывая согласилась на дистанционку или хотя бы смешанное(( у нас, как я понимаю, хотят оставить декабрьский вариант -вся школа идёт в школу каждый день((
Гравицапа
• 28 января 2023
Ответ дляФигура мечты
Вы либо не работаете, либо у Вас старший школьник.
Фигура мечты• 28 января 2023
Ответ дляГравицапа
Представьте себе, работаю и ребенок в средней школе. Вы сначала попробуйте очное обучение в наших реалиях, когда дети приходят домой , света нет, дз с головой, и при этом в холодный подвал всей школой погоняли в течение дня. Или вы правда думаете, что во время тревоги урок будет продолжаться? Вы потом также будете догонять все дома.
Но спорить не буду, вам все равно хуже всех)
Царевна в уггах• 30 января 2023
Ответ дляДон Пэдро
Таня, а между говнометанием в воинов, которые вашу жопу защищают. И говнометанием в школу, были темы? Или вы в бане сидели?
Удалено администрацией...