ЛюбимаЯНЬ• 27 января 2023
Возможно ли мотивировать мужа зарабатывать больше и как?
Всем доброго вечера и вот какой у меня вопрос ко всем женщинам форума. Девочки, как мотивировать мужа на свершения? Живем вместе полгода, айтишник, зарабатывает на стабильную среднюю жизнь. Я не работаю, но у меня есть финансовые накопления с прошлой работы, довольно солидные. Мне 33, мужу 46. По гороскопу он у меня рыба, спокойный, а я стрелец - мне надо все и сразу и тд. Завожу об этом разговор и он вроде не против улушчиться в плане доходов. Но не так, чтобы рвался, просто считает, что вроде хватает на все. Так же помогает детям от первого брака, я считаю, что со временем траты только увеличатся и нужно шевелиться. Как попробовать это усовершенствовать? Советов найти работу мне не надо - я пока не планирую, может через годик. Детей не планируем - он не против бы, я не хочу рожать в этот страшный мир. Живем не в Украине.
Расскажите Ваши примеры. Может кто-то смог повлиять на мужа положительно? сразу скажу, что вопрос не в отсутствии любви мужа ко мне. Мы друг-друга любим, просто разные характеры и понятия.
Всем спасибо большое)
ЛюбимаЯНЬ
• 27 января 2023
Ответ дляLennochka
Пойти и показать своим примером
Он знает, что я зарабатывала много и деньги у меня есть на пару лет безбедной жизни. Но это было в Украине, сейчас я в другой стране.
Глубоководная селедка• 27 января 2023
33 года, а верите в сказки, что мужчину нужно правильно ’вдохновить’))
ЛюбимаЯНЬ
• 27 января 2023
Ответ длятянитолкайка
Начинайте тратить больше, будет потребность больше заработать.
Это хороший совет, спасибо)
Отжигающая• 27 января 2023
Ответ дляБелоснежная
Могу смотивировать, но тратить он будет тогда на меня
Царевна_несушка• 27 января 2023
Ответ дляLennochka
Пойти и показать своим примером
она работать пока не собирается. Она зарабатываЛА много, а теперь хочет чтоб муж зарабатывал много, тогда и через годик не придется на работу выходить)))))
Гореотума• 27 января 2023
У айтишников тоже есть потолок + сейчас сложная ситуация с рынком труда и перейти на другую работу с бОльшей зп очень трудно. Тут нужно искать возможности доп заработка, а для этого нужно много времени на изучение и кардинально менять образ жизни, при этом смещая фокус с основной работы. Я думаю, что нужно радоваться сейчас в принципе стабильному доходу и ждать лучших времён на рынке труда.
ЛюбимаЯНЬ
• 27 января 2023
Ответ дляТихоЯ
А он может зарабатывать больше ?
Может. В теории мог бы открыть свою фирму ит
ТихоЯ• 27 января 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Вот именно ,что в теории
Гореотума• 27 января 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Таких «своих» фирм айти на каждом углу, где брать клиентов? Даже крупные компании сейчас сокращают инвестиции в разработку, а мелкий бизнес не вкладывает и это не только в Украине так
Четырёхсторонний скотч• 27 января 2023
К сожалению пока сам не поймет, не будет. Ему надо создать условия в которых он будет ощущать что нужно больше. Пока мужчина не испытывает дискомфорт и его все устраивает то фиг сдвинется.
ЛюбимаЯНЬ
• 27 января 2023
Ответ дляLennochka
И что что знает, может вы уже утратили свои скиллы
Шопопало отвечаете, но спасибо за соучастие
Свезло так свезло• 27 января 2023
госсподи, отстаньте от 46 летнего мужика... ему тоже уже хочется не работать.
какая у него может быть мотивация? у него три грудных ребенка по углам орут или жена топ модель трынькающая все до копейки?
у вас - деньги есть. он в курсе ж этого?
а на покушать и за квартиру он зарабатывает сейчас.
ему больше и не надо.
нет у него амбиций к 50 годам...
если вы про зарабатывать больше, то ошиблись адресом.
предложите ему лучше отдохнуть на ваши деньги)
а потом у вас обоих будет мотивация 😁
ему больше и не надо.
нет у него амбиций к 50 годам...
а потом у вас обоих будет мотивация 😁
Кому там слова не давали• 27 января 2023
Как изменить другого человека? Если коротко то никак.
Пока сам не захочет или жизнь не заставит что практически одно и тоже. Можете наделать долгов, серьезно заболеть, спалить дом и т д. Можете пригорзить его бросить и даже на самом деле бросить - может поменяется. А так его се устраивает. Хотел бы больше зарабатывать уже б зарабатывал.
Ответ дляСвезло так свезло
ему больше и не надо.
нет у него амбиций к 50 годам...
а потом у вас обоих будет мотивация 😁
ему больше и не надо.
нет у него амбиций к 50 годам...
а потом у вас обоих будет мотивация 😁
Вот сто процентов
Меряю линейкой• 27 января 2023
Мужик или хочет зарабатывать и зарабатывает или нет.
Мотивируй не мотивируй, толку не будет
Агент Пинкертона• 27 января 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Никак вашего мужчину не смотивировать. Денег ему на жизнь и на алименты хватает, с вами детей у него не будет. Так зачем ему напрягаться больше ? просто потому, что вам хочется ?
дама_из_декрета• 27 января 2023
Серьезно думаете что можете его смотивировать? Вы же уже зрослая женщина, детей ему не родили, деньги у вас какие то есть, ну чего ему вдруг начинать шевелиться в непривычной для него манере?