Подскажите плиз• 27 января 2023
Не знаю как быть в отношениях с мужем
Всем добрый вечер. Посоветуйте, как поступить. Я нахожусь с ребенком за границей с середины марта. Муж остался дома. Я выехала с ребенком, т.к. наш город первым атаковали рос.войска. Все это время мы каждый день на созвоне. В октябре первый раз решилась приехать домой к мужу. Он нас встретил очень хорошо, говорил, что скучал. Секс был безумный. Уезжать не хотелось. Но поговорив с ним, решила зиму переждать за границей. Перед НГ на каникулах приехали снова домой на побывку. И тут началось. Заметила, что муж не совсем рад нашему приезду. Стал подозрительным. Удалил все историю посещений в компьютере, телеграм тоже. Когда у нас с ним был секс, я увидела, что он побрил пах скажем так дней 10 назад. До этого он не брился, как я не просила. Секс был никакой. За три недели раза 4. Плюс в его телефоне были фото новогоднего подарка, он так не смог объяснить от кого. Я решила поговорить с ним серьезно и открыто спросила, есть ли у него другая женщина. Естественно, он не признался. Мы снова уехали, т.к. мне страшно находится там. Прошло две недели. Он звонил один раз. В основном я больше интересуюсь, как он. Да, понимаю, что разлука на долгое время и не факт, что он не нашел себе любовницу. Но как мне себя дальше вести? Может стоит закрыть глаза? В браке почти 16 лет. До этого он мне не изменял, я уверенна.
Четырёхсторонний скотч• 27 января 2023
Ответ дляПодскажите плиз
Ну если захочет уйти из семьи, признается
Скорее у него тетя для потрахаться. Ничего серьезного и уходить он не будет. Конечно не единоразовый это секс. У него развязаны руки, вас нет, какой единоразовый?)
Вы вернетесь с ней заеончит отношения. Разве, что там любовь. Только тогда и скажет.
Вы готовы развестись в таком случае?
Сейчас почти все мужики уехавших так живут. С временной шлюхой. Но никак не единоразово)))).
Вряд ли он сохнается,вас. Вы уже схавали ложь. Он это увидел.
Вы готовы развестись в таком случае?
Забыла что?• 27 января 2023
Ответ дляВикторияSt
А что плохого быть разведенной?
Ребёнок это человек, а не прицеп
Вы общаетесь как быдло
Ребёнок это человек, а не прицеп
Вы общаетесь как быдло
І думає як
те що ви написали, я в шоці з таких
Перловая Кашка• 27 января 2023
Ответ дляПодскажите плиз
Спасибо большое. Я не принимаю пока никаких решений. Жду, что будет дальше. Но это очень сложно. Постоянно себя накручиваю
вообщем выбрали мудрой
Четырёхсторонний скотч• 27 января 2023
Ответ дляПодскажите плиз
Я рада очень за вас. Тоже хотела бы быть рядом с мужем. Он сказал, что будет сидеть до последнего
В каком городе?
Подскажите плиз
• 27 января 2023
Ответ дляЗубачистка
Ну жильё есть уже плюс, тогда отвлекитесь на поиск работы, которая в дальнейшем прокормит вас и ребенка, и делом займетесь, отвлечет от тревожных мыслей, а там уже и решите вопрос
Спасибо
Зоя Жорівна• 27 января 2023
Ответ дляПерловая Кашка
автор не писала, про финансовый вопрос.
и до отктября всреча с мужем ее не сильно волновала.
Есть ответ,что мужа держит работа.
Нет оправданий измене.
Тем более в период войны
Нет оправданий измене.
Тем более в период войны
Ирина31031986• 27 января 2023
Ответ дляПодскажите плиз
Харьков, Салтовка
Тоже Харьков, но не Салтовка.
Перловая Кашка• 27 января 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
Есть ответ,что мужа держит работа.
Нет оправданий измене.
Тем более в период войны
Нет оправданий измене.
Тем более в период войны
в данной ситуации я на стороне мужа , не жены.
и есть.
его отрезали
и есть.
его отрезали
Подскажите плиз
• 27 января 2023
Ответ дляПерловая Кашка
автор не писала, про финансовый вопрос.
Очень даже волновала. Мы общались по телефону. Но приехать не могла, было не безопасно
Зоя Жорівна• 27 января 2023
Ответ дляПерловая Кашка
и есть.
его отрезали
и есть.
его отрезали
Ну значит,на кой нужен такой муж.
Если он налево в такие моменты ходит,чего ожидать в мирное время.
Если бы моя женщина увозила ребенка от войны,я бы о чужих бабах не думала
Подскажите плиз
• 27 января 2023
Ответ дляПерловая Кашка
и есть.
его отрезали
и есть.
его отрезали
Он сам принял решение, чтобы быть дома. Я просила не один раз выехать и снять квартиру в другом городе
Балаболка• 27 января 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
И будете гордой разведенкой с прицепом тянущей свою лямку жизни. А история такова: я с ребенком в эвакуации, а он кого-то ну сами понимаете что. Вас будут жалеть, мужика хаять, а вы - гордая разведенка с ребенком.
Ви б обрали бути терпилою?
Четырёхсторонний скотч• 27 января 2023
Автор, рядом Полтава. Могли бы туда выехать. Правда там нет беженских заграничных выплат. Но зато муж бы приезжал раз в неделю. А многих беженцев расселили бесплатно по селам, которые в 5-10 км от города и маршрутки ездят в город каждых пол часа. И не плохие села. За коммуналку живут. Но вам же захотелось выплат и всего побольше, поэтому маемо шо маемо.
Подскажите плиз
• 27 января 2023
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Я не получаю здесь выплаты, т.к. работаю в Украине официально. Только живём бесплатно
Забыла что?• 27 января 2023
Ответ дляПерловая Кашка
и есть.
его отрезали
и есть.
его отрезали
Серйозно, а як потрібно було поступити? Сидіти їй під обстрілами, сторожити щоб він карасика не пополоскав на стороні?
Балаболка• 27 января 2023
Ответ дляПодскажите плиз
Мне нужно вначале как-то его вывести на чистую воду, он никак не не признается
Беріть на понт - типу сусіди розповіли.
Четырёхсторонний скотч• 27 января 2023
Ответ дляПодскажите плиз
Ну и чего так далеко рванули? Полтава не подошла? Муж может не изменял бы. Но он живет с другой и в ус не дует.
Балаболка• 27 января 2023
Ответ дляПерловая Кашка
Есть регионы Зу и цу где вполне можно жить вместе
Вот она и приняла решение отрезать мужа
До октября ее ничего не волновало
И вопрос мужа тоже
Вот она и приняла решение отрезать мужа
До октября ее ничего не волновало
И вопрос мужа тоже
Це не всіх влаштовує. У дітей має бути навчання та освіта. В Україні навчання спустили під нуль.
Подскажите плиз
• 27 января 2023
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Мы жили в Днепре изначально немного в семье знакомых. Когда был там прилет, собрала вещи и уехала. Но кто не пережил обстрелы и не видел, как летят самолёты, наверное не поймет.
Четырёхсторонний скотч• 27 января 2023
Ответ дляБалаболка
Беріть на понт - типу сусіди розповіли.
Выше советовали самой сказать , что изменила и он скажет от злости и обиды за себя))) Ну какой понт?))) Если дурень чуть надавить и скажет, а если не дурак, то понты не помогут. Автор останется даже если изменяет и живет с кем то. Зачем узнавать? Я знаю теть из такого теста, как автор. Скажет, что простила , хотя у нее и прощения просить не будут. И будет жить с ним. Если он не уйдет к другой.
Четырёхсторонний скотч• 27 января 2023
Ответ дляПодскажите плиз
Я как раз пойму, не переживайте.
Подскажите плиз
• 27 января 2023
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Он не живёт точно. Соседка уже бы сказала. Может встречается, но не дома
Перловая Кашка• 27 января 2023
Ответ дляПодскажите плиз
во Львов , Тернопль, Каменец Трускавец, Берегово в Черкасы -вы серьезно?
Балаболка• 27 января 2023
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Насправді, це жах так жити.
Перловая Кашка• 27 января 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
Ну значит,на кой нужен такой муж.
я бы по позиции..если менся осчастливили в октябре..то задумалась бы , кто я
Перловая Кашка• 27 января 2023
Ответ дляПодскажите плиз
ну а вы выбрали уехать , куда ему доступа нет
Перловая Кашка• 27 января 2023
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
..кстати да, мы неможко жили в Полтаве , прекрасные люди
Перловая Кашка• 27 января 2023
Ответ дляЗабыла что?
писала...ЗУ ЦУ
Четырёхсторонний скотч• 27 января 2023
Ответ дляПодскажите плиз
Это конечно меняет суть.Можно смело прощать.
Перловая Кашка• 27 января 2023
Ответ дляБалаболка
где мы живем есть, дети ходят в нормальную школу . там свет есть .
У нас дома тоже терпимо с экофлоу. Инет ,комп 20 часов хватит