Подскажите плиз• 27 января 2023
Не знаю как быть в отношениях с мужем
Всем добрый вечер. Посоветуйте, как поступить. Я нахожусь с ребенком за границей с середины марта. Муж остался дома. Я выехала с ребенком, т.к. наш город первым атаковали рос.войска. Все это время мы каждый день на созвоне. В октябре первый раз решилась приехать домой к мужу. Он нас встретил очень хорошо, говорил, что скучал. Секс был безумный. Уезжать не хотелось. Но поговорив с ним, решила зиму переждать за границей. Перед НГ на каникулах приехали снова домой на побывку. И тут началось. Заметила, что муж не совсем рад нашему приезду. Стал подозрительным. Удалил все историю посещений в компьютере, телеграм тоже. Когда у нас с ним был секс, я увидела, что он побрил пах скажем так дней 10 назад. До этого он не брился, как я не просила. Секс был никакой. За три недели раза 4. Плюс в его телефоне были фото новогоднего подарка, он так не смог объяснить от кого. Я решила поговорить с ним серьезно и открыто спросила, есть ли у него другая женщина. Естественно, он не признался. Мы снова уехали, т.к. мне страшно находится там. Прошло две недели. Он звонил один раз. В основном я больше интересуюсь, как он. Да, понимаю, что разлука на долгое время и не факт, что он не нашел себе любовницу. Но как мне себя дальше вести? Может стоит закрыть глаза? В браке почти 16 лет. До этого он мне не изменял, я уверенна.
Елена....39• 27 января 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Автор, ну чпокнул он кого-то с голодухи. Разводиться теперь будете?
Ага,с голодухи,даже побрился
Перловая Кашка• 27 января 2023
Ответ дляЕлена....39
Ага,с голодухи,даже побрился
кстати не напрягся..чтобы этот момент не оголить
Балаболка• 27 января 2023
Ответ дляПерловая Кашка
где мы живем есть, дети ходят в нормальную школу . там свет есть .
У нас дома тоже терпимо с экофлоу. Инет ,комп 20 часов хватит
І тривог у вас немає?
У нас постійні. Вчора взагалі не було уроків, сьогодні один урок був. Спорт наш теж прикрили. А закордоном - школа, спорт, спілкування з дітьми, екскурсії. Тому я обрала Європу. А якщо у вас і вдома все це є чи вас все влаштовує, то як ви можете засуджувати тих, кого всього цього позбавили. І кінця цьому не видно.
Перловая Кашка• 27 января 2023
Ответ дляБалаболка
І тривог у вас немає?
у нас ничего не было прилетов.
все есть, спорт, бассейн, школа. Украина с семьей.
автор не выбрала мужа. с Харькова в ту же Полтаву -недалеко
у меня невестка сестра брата рыдает в Австрии. спасательница детей
А я с Рио-де-Житомира!• 27 января 2023
Ответ дляПодскажите плиз
Возможно, если это было скажем единожды. Но мне хочется, чтобы он признался и тогда уже решать, что с этим делать дальше
А какой подарок на НГ он получил за ’единожды’? Автор, Вы как маленькая. Поставите вопрос ребром - рискуете его потерять в один момент. Сейчас тоже теряете, но медленно и печально.
Балаболка• 27 января 2023
Ответ дляПерловая Кашка
у нас ничего не было прилетов.
У мене знайомі в Полтаві жаліються, що знімати дорого. На ЗУ так само. Більшість моїх знайомих, звідти поїхали закордон і шкодують, що одразу не поїхали. Мені в Празі все безкоштовно надали, умови чудові. Тільки медицина реально дратує.
Подскажите плиз
• 27 января 2023
Ответ дляБалаболка
Я узнавала в Полтаве 10 тыс минимум снять. Это очень дорого для меня сейчас. И выезжала, думала, что вернусь скоро. Но война затянулась.
Забыла что?• 27 января 2023
Ответ дляПерловая Кашка
писала...ЗУ ЦУ
Ок, а за що там жити? От всі повально знаходять роботи за 25-30 тисяч? Чи у вас ідеї тільки без реальних планів реалізації?
Подскажите плиз
• 27 января 2023
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Новогодняя декорация ручной работы. Да, рискую, но не совсем понимаю, как вести себя дальше
Перловая Кашка• 27 января 2023
Ответ дляБалаболка
мы 10 тыс з 2 платили в Полтаве
Где мы живем снимаем дом за 10 тыс ( 13 с коммунал
)
Мы бы поехали , но все. До был опыт жизни в Македонии -два года.Мужа не готова оставлять, с ним гораздо лучше жизнь . и в нашем случае причин нет. Дом и квартира в Херсоне целые , жить там больше не планируем.
)
Перловая Кашка• 27 января 2023
Ответ дляЗабыла что?
Наши вопросы мы решили с работой. Искали, проходили тестирование , задания.С апреля. Два месяца -бесконечных интервью
Перловая Кашка• 27 января 2023
Ответ дляЗабыла что?
Ну у меня цена нашей базы была расставание с машинкой моей мечты.Оставили мужа минвэн.
Забыла что?• 27 января 2023
Ответ дляПерловая Кашка
Не всі мають машинку мєчти 🤷♀️
Перловая Кашка• 27 января 2023
Ответ дляЗабыла что?
Не всі мають машинку мєчти 🤷♀️
каждый решает сам. укатить было бы простое решение.
нет Херсона нет мужа нет проблем
Забыла что?• 27 января 2023
Ответ дляПерловая Кашка
нет Херсона нет мужа нет проблем
Ну да, одне з простих. Але страх, паніка і надія що це все от от закінчиться важливі фактори в таких рішеннях.
Перловая Кашка• 27 января 2023
Ответ дляЗабыла что?
это все лирика и эмоции.
при решениях на них не опираюсь. математик я, сухарь
Забыла что?• 27 января 2023
Ответ дляПерловая Кашка
это все лирика и эмоции.
Просто цікаво, яке би ви рішення прийняли при таких умовах: вашому чоловіку виїхати необхідно і повернутись доки військовий стан він не може?
Перловая Кашка• 27 января 2023
Ответ дляЗабыла что?
с ним. это было бы самое легкое решение
Забыла что?• 27 января 2023
Ответ дляПерловая Кашка
с ним. это было бы самое легкое решение
Чесно, не бачу в чому його легкість, хіба ви не хочете жити в Україні і чоловік це єдине що вас тримає, але не у всіх так.
Балаболка• 27 января 2023
Ответ дляПерловая Кашка
мы 10 тыс з 2 платили в Полтаве
)
У всіх різне мат. становище і всі по-різному реагують на такі жахливі ситуації. Багато українських сімей розпалися і далі буде, як це не прикро. Дітей шкода, які при живих батьках втрачають родину.
Подскажите плиз
• 27 января 2023
Ответ дляБалаболка
Я слушала психолога, который рассказывал, что проблемы начнутся в семьях, когда они воссоединятся. Во-первых, отвыкли, во-вторых, появились другие привычки и многие семьи распадутся, к сожалению.
Перловая Кашка• 27 января 2023
Ответ дляЗабыла что?
Меня держим моя семья . С мужем мне везде хорошо.
Мой дом где моя семья.
Перловая Кашка• 27 января 2023
Ответ дляБалаболка
я не могу думать за всю страну.
Забыла что?• 27 января 2023
Ответ дляПерловая Кашка
Мой дом где моя семья.
Ну це правильно. Я про те що рішення які для одних прості, для інших надто складні і навпаки
Перловая Кашка• 27 января 2023
Ответ дляПодскажите плиз
Тут правы, я защищать ездила диплом, на месяц.
за месяц отвыкла и от детей и от мужа, от студенки опять к маме.
месяц ушел..на пересмотр
Непогодка• 27 января 2023
Ответ дляПодскажите плиз
Кстати, о новой привычке бриться в интимном месте вы его спросили или промолчали?
Подскажите плиз
• 27 января 2023
Ответ дляНепогодка
Спросила, конечно. Сказал, что ему так комфортнее вдруг стало
]Mrs.Сексуальность[• 27 января 2023
Ответ дляОченьценная
Автор, я бы не порола горячку, ведь столько лет вместе, ну оступился, да, мужику тяжело одному. Но если вцелом в семье есть любовь, уважение, поддержка, забота, какие-то общие цели и взгляды - я бы дала шанс.
Сейчас мужиков все меньше становится, а адекватных и подавно, так что если до этого все было нормально, то я советую вернуться и там уже по ситуации решать, посмотреть на то какие отношения будут после вашего возвращения. Тут уже месяц зимы остался, но не порите горячку!
Ломать - не строить, развестись всегда успеете, такое решение надо с холодной головой принимать
Как нормально.
Он позвонил раз за две недели.
Трахает другую, пофиг на жену и ребёнка.
Что ламать, не строить? Он все разрушил уже.
Когда же наши женщины будут знать себе цену, и наконец пройдёт это совковое мышление что без гулящего мужика ты никто.
Предательству нет оправданий.
Еще бы можно было обсуждать если признался и просит прощения, но ему и так норм
Он позвонил раз за две недели.
Предательству нет оправданий.
]Mrs.Сексуальность[• 27 января 2023
Ответ дляЗабыла что?
Серйозно, а як потрібно було поступити? Сидіти їй під обстрілами, сторожити щоб він карасика не пополоскав на стороні?
Я тоже в шоке. Сидеть с ребёнком под обстрелами и рискавоть жизнью лишь бы мужик не трахал шлюх. Я в шоке, 21 век на дворе.