Тюрюнь_Тюнь• 27 января 2023
Почему кому то повезло
Удачно выйти замуж и кататься как сыр в масле. А кому то не везёт, попадаются какие то стремный(((
Разумная Губка• 27 января 2023
Ответ дляПлету интриги
Та отож))
Предлагаю, это, создать петицию туда в небесную канцелярию, чтобы там сверили и навели порядок!)) А то небось попивают там кофий себе, не спешат..
Плету интриги• 27 января 2023
Ответ дляРазумная Губка
Поддерживаю) Моей подруге кстати (мы с ней развелись в один год) сказали что ровно через два года встретит своего мужчину. Ровно через два года и встретила.
А мы с вами что то вообще не по плану пошли)))
Разумная Губка• 27 января 2023
Ответ дляПлету интриги
Вумна вутка• 27 января 2023
А я читаю нужно оказаться в нужном месте в нужный час
Знаю парочку тройку историй где человек оказывался в нужной ситуации и вуаля
Мядуза аля моргонер• 27 января 2023
Ответ дляРазумная Губка
Ну а мне мужа брюнета и как-то не наблюдается. А бм не брюнет, а темно русый)
Попали на шарлатана, бывает)
Хачапууури• 27 января 2023
Ответ дляДую ветер
Да?
Я уявляла себе знаменитою співачкою, люблю співати і голос є
Ніколи навіть в Караоке на майдані не співала
Хоча своя аудиторія періодично була
Так не работает. Вы в курсе, что для мечты нужно что то делать?))
Как один молил Бога всю жизнь, что бы стал миллионером. Бог думает:’ ну как я,ему помогу, хоть бы лотерейный билет купил, идиот’.
Дую ветер• 27 января 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
У меня в окружении всегда была куча ботанов. Тихие, скромные, из хороших семей. Все мои подружки на таких фукали и искали больных на всю голову альфа самцов. Какое-то необразовонное, агрессивное, вечно пьяное быдло.
Для для меня всегда было загадкой
Не стоит на таких у них
С ботанами не покуралесишь. В молодості кровь горячая, но мамка сказала- замуж, а то ви подоле принесеш. Вот и вьіходили раньше. Сейчас все изменилось в єтом плане.
Уже нет такого стремления - лишь бьі за кого, раньше всех подруг или потому что надо
Разумная Губка• 27 января 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
Попали на шарлатана, бывает)
Так шо брюнета не будет, да((?
Люблю кетчуп• 27 января 2023
Ответ дляУгги в горошек
Бывает, но реже. У состоявшихся мужчин чаще всего есть прошлые семьи и свои большие тараканы. Вообще мой пост для автора, о том, что легко размышлять смотря со стороны, не зная всего.
как раз сегодня - чаще всего именно так)
Каждый строит карьеру и не особо хочет думать о создании семьи лет до 30, особенно мужчины. Ранние студенческие браки уже или по залету или по очень большой любви)
Состоявшиеся молодые мужчины не хотят никого ’покупать’, поэтому выбирают девушек +/- своего круга.
Холостой 30-летний мужчина, с хорошей работой и перспективой - самый завидный жених)
Угги в горошек• 27 января 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп
Всеравно, даже сегодня, таких меньше ребят. Как минимум до 30 все в отношениях что переходят в брак. Поэтому в большинстве все же заняты
100%• 27 января 2023
Ответ дляНоги от ушей
Потому что допускали, что это возможно, удачно выйти замуж.
Это я.
При этом никогда не смотрела на кошелек, но всегда знала, что у меня будет достойный уровень жизни с любимым.
Поэтому пересмотрите свои жизненные убеждения, вы считаете себя достойной хорошего, доброго, богатого? Вы верите, что такие есть и они для вас?))
Это я.
Знаете, у меня семья не бедная. Но замуж вышла в 23 года за голого. У которого не зера ничего нет, кроме з.п и то копеечной. За 10 лет мы богаче не стали. И я повзрослела, увидела его уже другими глазами. И думаю, господи) да мне рыбоньке нужен хороший муж, с машиной и домом))) а я все в этом болоте копаюсь
Люблю кетчуп• 27 января 2023
Ответ дляУгги в горошек
ну как меньше?)
они в отношениях с кем?
С девушкой, которую посадили себе на шею? С какой радости, если ему не 65 пока?
С девушкой, с которой они в студенческом общежитии мивину делили? Так почему за 10 лет так и не поженились?
Они конечно могут быть в отношениях, но я же и пишу, что это все девушки их круга, из их сферы, или из соседнего отдела или познакомились в ресторане бизнес-центра, в котором оба работают и тд
они в отношениях с кем?
Нехай щастить• 27 января 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
Красивые и умные от хороших родителей либо вообще не выходят замуж, либо выходят за алкашей и абьюзеров.
Красивые, умные, с реально классными, хоть сколько состоятельными родителями и нормальным образованием выходят замуж сразу из отчего дома, в квартиру к мужу, и муж как правило успешный и номальный чувак во всех смыслах 😏 На съемах не живут, по пацанам - селючкам из общаги не скачут с бухлом и прочих ’ прелестей ’ тоже не совершают
Это просто жизненное наблюдение
Подобное всегда к подобному
Настрой, мысли...
Это просто жизненное наблюдение
Подобное всегда к подобному
Настрой, мысли...
Ноги от ушей• 27 января 2023
Ответ для100%
Вы просто изначально не думали о том уровне дохода, который хотели в браке, в жизни) либо вам было все равно.
Я всегда знала, что мне нужен достойный уровень жизни.
Я о том, что с браком по расчету моя история не имеет ничего общего, я не содержанка и не искала спонсора
Пиу!Пиу!• 28 января 2023
Ответ дляДую ветер
Да?
Хоча своя аудиторія періодично була
А почему не пели в Караоке на Майдане?
Оттуда многие потом на сцену запрыгнули.
Пиу!Пиу!• 28 января 2023
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
А что такого не бывает? Сидели вместе за партой, учились в институте.
Ну я сидела за партой и училась в институте. Со школы даже на свидание приглашал ’однопартник’ ))) Но замуж я вышла абсолютно не за него. И не из своего города, ВУЗа и профиля. Хотя конечно в молодости встречалась с парнями с дискотеки, где жила )))
Пиу!Пиу!• 28 января 2023
Ответ дляМалинка
Блін, ви як моя колишня подружка: чому я йду з сумкою важкою з магазину, а ці суки на машині їдуть?! Насосали,бл..і, і їдуть! За кермом! А я пру - мені важко!

Пиу!Пиу!• 28 января 2023
Ответ дляВездевлазиющая
Просто повезло родиться красивыми и умными у хороших родителей
Да-да, я помню тренинг, как стать богатыми успешным в жизни. Один из первых пунктов - родиться в королевской семье

Пиу!Пиу!• 28 января 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
Моя старшая красивая и умная. Мы-хорошие родители. Но мальчиков она выбирает по образу и подобию папы
Ой, знала я одну такую, у которой дочка ’красивая и умная’, и она ей рассказывала, что я же Вам папу красивого выбрала и ты себе такого же ищи... После увидела я того папу, такое шото, страшко яйцеголовое
И у дочки от папы часть колхозной внешности передалась, особенно челюсть нижняя капец.
Но да, для мамы она конечно же самая красивая, как и муж
И у дочки от папы часть колхозной внешности передалась, особенно челюсть нижняя капец. Но да, для мамы она конечно же самая красивая, как и муж
Пиу!Пиу!• 28 января 2023
Ответ дляВездевлазиющая
О чем тогда такое утверждение, если на практике оно не работает
А в чём же бабушка была хороша? В том, что была терпилой, всю жизнь от мужа-алкаша-тирана потерпала и потом своё зло на детях кулаками до крови вымещала? И что замуж не по любви, а по расчёту за такого морального урода вышла и вынуждена была жить с ним, а не с любимым, которого она же и обманула?
Прям замечательно в жизни устроилась! Надеюсь, хоть внуков до крови не избивала, воспитывая, чтоб её все любили без памяти?