Подскажите плиз• 27 января 2023

Не знаю как быть в отношениях с мужем

Всем добрый вечер. Посоветуйте, как поступить. Я нахожусь с ребенком за границей с середины марта. Муж остался дома. Я выехала с ребенком, т.к. наш город первым атаковали рос.войска. Все это время мы каждый день на созвоне. В октябре первый раз решилась приехать домой к мужу. Он нас встретил очень хорошо, говорил, что скучал. Секс был безумный. Уезжать не хотелось. Но поговорив с ним, решила зиму переждать за границей. Перед НГ на каникулах приехали снова домой на побывку. И тут началось. Заметила, что муж не совсем рад нашему приезду. Стал подозрительным. Удалил все историю посещений в компьютере, телеграм тоже. Когда у нас с ним был секс, я увидела, что он побрил пах скажем так дней 10 назад. До этого он не брился, как я не просила. Секс был никакой. За три недели раза 4. Плюс в его телефоне были фото новогоднего подарка, он так не смог объяснить от кого. Я решила поговорить с ним серьезно и открыто спросила, есть ли у него другая женщина. Естественно, он не признался. Мы снова уехали, т.к. мне страшно находится там. Прошло две недели. Он звонил один раз. В основном я больше интересуюсь, как он. Да, понимаю, что разлука на долгое время и не факт, что он не нашел себе любовницу. Но как мне себя дальше вести? Может стоит закрыть глаза? В браке почти 16 лет. До этого он мне не изменял, я уверенна.
Протея• 27 января 2023
Удалено администрацией...

Божий одуванчик• 27 января 2023
А Вы сможете закрыть глаза?
Семен Семеныч• 27 января 2023
Вы сами всё видите Зачем себя изводить? Займитесь своей жизнью
Люблю ХОЛОСТЯКА• 27 января 2023
Автор, ну чпокнул он кого-то с голодухи. Разводиться теперь будете?
Забыла что?• 27 января 2023
Відповідь на це питання знаєте лише ви, для мене вона була б очевидна, по перше ви самі маєте відчувати є хтось чи немає, по друге, нафіг закривати очі і продовжувати це прєдатєльство, всерівно нічого доброго вже не буде, ну ви ж не кинете все і не вернетесь в рідне місто його сторожити? Чи кините?
Королева спама• 27 января 2023
Трольчатинкой русской запахло
автор Подскажите плиз • 27 января 2023
Ответ дляБожий одуванчик
А Вы сможете закрыть глаза?
Возможно, если это было скажем единожды. Но мне хочется, чтобы он признался и тогда уже решать, что с этим делать дальше
Божий одуванчик• 27 января 2023
Ответ дляКоролева спама
Трольчатинкой русской запахло
У вас везде троль
Забыла что?• 27 января 2023
Ответ дляПодскажите плиз
Дурак буде якщо зізнається тим більше про один раз

Непогодка• 27 января 2023
Ну понятно что женщина есть. Возвращайтесь и живите с мужем если хотите семью с ним, а так можете спокойно привыкать к новой холостой жизни.
автор Подскажите плиз • 27 января 2023
Ответ дляКоролева спама
Трольчатинкой русской запахло
Я не троль. Настоящая
Непогодка• 27 января 2023
Ответ дляПодскажите плиз
И на единожды потрахаться он готовил себя как на парад?
Ошибаетесь, там виды на продление отношений.
Забыла что?• 27 января 2023
Ответ дляКоролева спама
Трольчатинкой русской запахло
Дай Бог щоб зраджували лише москалям
автор Подскажите плиз • 27 января 2023
Ответ дляНепогодка
Я бы и завтра уехала, но в случае наступления мне выехать некуда будет.
Непогодка• 27 января 2023
Ответ дляПодскажите плиз
А он куда будет выезжать?
Колупалочка• 27 января 2023
Уже все как раньше не будет, стройте свою жизнь
автор Подскажите плиз • 27 января 2023
Ответ дляНепогодка
А он куда будет выезжать?
Он не хочет выезжать. Был в городе постоянно, даже когда обстреливали. Я спасала ребенка
Не жена• 27 января 2023
Ответ дляПодскажите плиз
Муж военный?
ВикторияSt• 27 января 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Да, надо развод, зачем жить с изменщиком?

Непогодка• 27 января 2023
Ответ дляПодскажите плиз
Ну значит все. Думайте как жить дальше без него.
автор Подскажите плиз • 27 января 2023
Ответ дляНе жена
Муж военный?
Нет, гражданский
Божий одуванчик• 27 января 2023
Ответ дляПодскажите плиз
Готовьтесь к тому что это не раз и не два, а что он захочет быть с ней. Вытяните его на разговор, у меня не с мужем правда было а с парнем похожее, он признался. Я ему сказала что понимаю что у него есть другая и понимаю его прекрасно потому что сама то-же перед ним виновата и пойму его, короче он подумал что можно признаваться ну и потом мы расстались
автор Подскажите плиз • 27 января 2023
Ответ дляНепогодка
Сложно очень, сын его очень любит
Не жена• 27 января 2023
Ответ дляПодскажите плиз
Нет, гражданский
Ему не страшно, что его убьют дома? А вам страшно за себя. Уезжали б тогда уже все вместе центральную или западную.
автор Подскажите плиз • 27 января 2023
Ответ дляНе жена
Он категорически был против выезда, да и думали, что уезжаем на месяц максимум
Люблю ХОЛОСТЯКА• 27 января 2023
Ответ дляВикторияSt
И будете гордой разведенкой с прицепом тянущей свою лямку жизни. А история такова: я с ребенком в эвакуации, а он кого-то ну сами понимаете что. Вас будут жалеть, мужика хаять, а вы - гордая разведенка с ребенком.
anna_anna1234• 27 января 2023
Любовница точно есть. Прощайтесь. Уважайте себя, ещё встретите может кого-то , а с ним ваша история закончена. Увы
Перловая Кашка• 27 января 2023
Ответ дляПодскажите плиз
Сложно очень, сын его очень любит
Так вы предали , Теперь вас
Мужа вы не выбрали и варианта вместе тоже
Непогодка• 27 января 2023
Ответ дляПодскажите плиз
Сложно очень, сын его очень любит
Сын так и останется сыном, просто будете жить как сейчас.- вы с сыном, он.. где то.
anna_anna1234• 27 января 2023
Ответ дляПодскажите плиз
Сложно очень, сын его очень любит
Нормально все, не сложно. Сын его и дальше может любить. Речь про ваши отношения.