Г@Л@В@ломка• Изменено 27 января 2023
Очень нужно отвлечься, хороший сериал или кино?
Да, темы смотрела и некоторые сериалы /фильмы пыталась смотреть. Фильмы, считаю буквально единицы стоящие сейчас выпускают.
Блииин какие же разные понятия хороший фильм и сериал, это капец ..
Нужен интересный, захватывающий, но позитивный что ли. Не супер заумный.
Честно- развлекательный в какой то мере, но тупой юмор- не мое однозначно.
Зашло из последнего, что смотрела и щапомнила название):
Касл
Люцифер
Периферийные устройства
Гримм
Король Талсы, но не закончен, шото новых серий нет..
Короче советуйте, может чего то новое таки проскользнет.. в смысле названия, а не года выпуска.
Сенкс.
Касл
Люцифер
Периферийные устройства
Гримм
Сенкс.
Бабка_в_кедах• 27 января 2023
Миссис мейзл
Особенно наряды в нем
Прямо хочется, чтоб вернулся эра шляплк
Особенно наряды в нем
Прямо хочется, чтоб вернулся эра шляплк
Видящие_помогите• 27 января 2023
Ответ дляБрынза
Ой, а я залипла на Знахарь, сначала польский фильм посмотрела на прошлой неделе на одном дыхании, а теперь тоже Знахарь про нейрохирурга, Страхов в главные роли, выскочил и тоже залипла. Я наверное врач в прошлой жизни)), а в нынешней финансовый махинатор
сейчас вас здесь заклюют, что смотрите русские сериалы.
Г@Л@В@ломка
• 27 января 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
Миссис мейзл
Особенно наряды в нем
Прямо хочется, чтоб вернулся эра шляплк
Особенно наряды в нем
Прямо хочется, чтоб вернулся эра шляплк
Нееетт. Нудный. Смотрела, смотрела и не досмотрела((
Зубная фея• 27 января 2023
Ну понятие хороший растяжимое, я сейчас на 8 сезоне Ходячих, но это точно не про позитив. Про развлекательные и юмористические тоже послушаю.
КоКоКоКоКоКо...• 27 января 2023
Пацаны еще смотрела, сначало думала дурня о супергероях, но потом увлекло
Бабка_в_кедах• 27 января 2023
Ответ дляГ@Л@В@ломка
На каждый вкус фломастеры разные))
Г@Л@В@ломка
• 27 января 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
На каждый вкус фломастеры разные))
Согласна)
Подставка для припева• 27 января 2023
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Мертв для меня да, понравился , видела давно 2 сезона .
Есть 3й?
Попробую.
Есть 3й?
Попробую.
Да, уже вышел.
Ещё вот вспомнила один документальный сериал Нетфликс Кошмарный квартирант ( Worst roommate ever) 4 реальных истории о том как главные герои искали себе соседей, арендаторов и потом всё шло по самому жуткому сценарию.
Здесь на минутку• 27 января 2023
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Есть 3й?
Попробую.
Есть 3й?
Попробую.
Третій слабуват через хворобу головної героїні. Я також не могла зрозуміти, що ж таке, чому таке все туге. А потім загуглила... Це остання її роль в кіно і далась вона дуже важко. Тому і сценарій такий, і знімали те, що виходило. Все робилося в процесі. Шкода дуже
Гербария• 27 января 2023
Ответ дляФиктивная
Зі свіжого кіна - ’Меню’.
Ой, неее. Очень тяжелый, как по мне. Хочется отвлечься иногда от нагнетаний вокруг и это кино точно не для этого.
Г@Л@В@ломка
• 27 января 2023
Ответ дляГербария
Хорошо, что написали... Не, не , мне хватает жизни. И общая ситуация в стране и личные обстоятельства..
Здесь на минутку• 27 января 2023
Із останнього мені сподобалися - Джині та Джорджія, Вулиця світлячків. Обидва не зовсім ванільні, але життеві та цікаві)
Тарабарщина• 27 января 2023
Если понравились Периферийные устройства, то посмотрите еще:
Видоизмененный углерод
Дивный новый мир
Созданы для любви
Загрузка
Единственный
Видоизмененный углерод
Дивный новый мир
Созданы для любви
Загрузка
Единственный
Калёва Замалёва• 27 января 2023
’Это мы’ может не захватывающий, но душевный.«Быва́ет и ху́же» , а также ’Половое воспитание’ , ’Джинни и Джорджия’ это про семью, подростков и отношения , если вам интересна такая тема. Из последних понравился ’Плохие сестры’
НуПогоди!• 27 января 2023
Понравился первый сезон.
«Девушки с Макаровым» — комедийный телесериал производства компании «Comedy Club Production
Наполеон Бонапарт• 27 января 2023
Ответ дляКалёва Замалёва
Классные сериалы! Плохие сестры добавила в закладки, посмотрю
Мэри Попкинс• 27 января 2023
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Из фильмов только 2
Билет в рай люблю просто Джулию Робертс ла и Клуни там тоже ничего
И с Сандрой Баллок Потерянный город
Смотрела много советоваои Там , где раки поют.. ну такое...норм, но не мое .
И с Сандрой Баллок Потерянный город
Билет в рай?) Скучнішого кіно давно не бачила))
Херсон це Україна• 27 января 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
Любовь смерть и роботы/ Аркейн. Зеркало . Тьма, 1899/
Тьма и 1899 точно не лёгкие сериалы ))
Людмила с2019• 27 января 2023
За последнее время мне запомнились и понравились :
1.Иностранный фильм ’Как выйти замуж за три дня’ романтическая комедия 2010 г.
2.Сериал 24 серии Стар Медиа ’ У неділю рано зілля копала’ 2018г.
Сериал начала смотреть по телевизору случайно пару серий ,чем-то он меня заинтересовал,потом досматривала по Ютуб по очереди,потому что отключали свет и когда была возможность отвлекалась.Не знаю,чем он меня привлек,давно ничего не нравилось.Сейчас вот тоже думаю,чтобы интересного посмотреть,пока не нашла,может буду смотреть по второму разу.
Статус Ква• 27 января 2023
Хотела посоветовать Гримм,Вы его уже видели.Да после Гримма сложно найти чтобы понравился сериал)
Сериалы
Люди будущего
Однажды в сказке
Сияющие
Вспомни,что будет
Незнакомка
Тень и кость
Переправа
Аванпост
Фильмы
Тепло наших тел
Наркоз
Во время грозы
Факультет
Трасса 60
С Джулией Робертс В постели с врагом
Мачеха
С Сандрой Баллок фильм Сеть
Хакеры, с Анджелиной Джоли интересный
Я пышка (казахский),интересный
Красотка на всю голову
Жестокие игры
Сериалы
Люди будущего
Однажды в сказке
Сияющие
Вспомни,что будет
Незнакомка
Тень и кость
Переправа
Аванпост
Фильмы
Тепло наших тел
Наркоз
Во время грозы
Факультет
Трасса 60
С Джулией Робертс В постели с врагом
Мачеха
С Сандрой Баллок фильм Сеть
Хакеры, с Анджелиной Джоли интересный
Я пышка (казахский),интересный
Красотка на всю голову
Жестокие игры
Самохвалова• 27 января 2023
Ответ дляХерсон це Україна
Тьма и 1899 точно не лёгкие сериалы ))
Боже, они мне вообще не зашли, третий сезон тьмы х* полная, 1899 еще более менее, может фантастика не мое, хотя сначала было интересно
Херсон це Україна• 27 января 2023
Ответ дляСамохвалова
1899 мне тоже не понравился, сериал без ответов
Тьма - супер запутанный с кучей загадок
лаМпочка• 27 января 2023
Сериалы которые вот прям зашли :Форс-мажоры, Белые воротнички, Плохое поведение
Самохвалова• 27 января 2023
мне подруга советовала сериал Голова, буду смотреть, вообще стоящего сейчас мало, из фильмов последних Меню и Достать ножи 2 ниче.
Г@Л@В@ломка
• 27 января 2023
Ответ дляТарабарщина
Видоизмененный углерод
Дивный новый мир
Созданы для любви
Загрузка
Единственный
Видоизмененный углерод
Дивный новый мир
Созданы для любви
Загрузка
Единственный
Оо загрузка понравилась, но там же нет последней или последних серий. Вы смотрели всё? Где?
Г@Л@В@ломка
• 27 января 2023
Ответ дляМэри Попкинс
Ну я смотрела рали Джулии Робертс, поэтому норм. Норм ,Легкий, обычный фильм на раз.