Катеринка030• 27 января 2023

Вы делаете гель лак? Какая у вас стоимость его?

Дорого для вас?
СhanelKa• 28 января 2023
Не роблю
Гроші є
Але, зараз не хочется
Інші бажання
Oasis in the Desert• 28 января 2023
450, Киев.
Женщинас• 28 января 2023
750 киев
С февраля подорожание
Миллениалка• 28 января 2023
Не делаю, когда-то делала шоб как все и появились онихолизисы на нескольких ногтях, еле вылечила, ну нафиг. Да и сидеть минимум час, а то и два как истукан, пока ногти полируют меня раздражает и очень устаю от такого. Крашу обычным лаком с основой и топом, когда есть настроение и время, выглядит так же как гель, только дешевле, гигиеничнее и не надо никуда идти)
никогда такого не было• 28 января 2023
Ответ дляМиллениалка
и сколько держится? сколько раз надо перекрасить за 3 недели, чтобы не стертый и не облупленный был?
Алгонавт• 28 января 2023
45€ в Испании в салоне. Девочка идеально делает 💅
Роза завяла• 28 января 2023
Не роблю. Почав дратувати вигляд гель-лаку,який відріс,а щотижня робити я не готова ні фінансово,ні морально. Тому ходжу без покриття, максимум можу нанести свій улюблений тон mademoiselle від essie. Чисто і доглянуто
Мстящий за Зайца• 28 января 2023
Ответ дляВеснушка
Не ломайте язик - Рівненщина звучить гарніше
лАмайте ;)
Бабайко• 28 января 2023
700 грн, однотон. Буча. Так как хожу каждые 2 недели, то немного ощутимо по финансам
Домовенок Кузя• 28 января 2023
Не роблю, не робила і не планую.
Клин_Кляйн• 28 января 2023
До войны платила 450, потом сходила летом 2-3 раза, заплатила моему любимому мастеру 500 и больше не делаю.... у меня они очень быстро отрастают, мне они ни к чему сейчас, сижу дома, долго сидеть на маникюре. Уже так привыкла без покрытия что мне аж стало нравится, и теперь накрашенные ногти мне кажутся чем-то странным)))
Миллениалка• 28 января 2023
Ответ дляникогда такого не было
Я не крашу постоянно. В основном хожу без лака, мне норм. Крашу редко, раз в неделю-две. Для меня лак ногтях как макияж - на постоянной основе не нужен. Держится дня три-пять примерно
Продавец овец• 28 января 2023
Ответ длядивчинка
А зачем вы это делаете? У вас какаято инфекция?
У меня свекровь в санстанции. После ее расказов о том, что в смывах с салонов, хожу со своими инструментами, стерилизую в автоклаве санстанции

П.сы: салоны предупреждают, что будет проверка
sur_sur• 28 января 2023
Ответ дляУраганнаЯ
У меня маленький город, котором у всех людей низкий доход.
Цілком можливо
Дежурный по кухне• 28 января 2023
370 грн з приїздом до мене додому, дуже якісний френч від українки. Європа
Продавец овец• 28 января 2023
Ответ дляникогда такого не было
Вам повезло, что гель на 3 недели. У меня 10 дней, а дальше отросшие ногти выглядят неопрятно
Простоваля• 28 января 2023
80$, США.
никогда такого не было• 28 января 2023
Ответ дляПродавец овец
В смысле повезло?
Если искать мастера за 100-200 гривен, то смешно ожидать качественного маникюра на 3 недели.
Я пробовала удешевить свой - мне не понравился результат - он был как Ваш.
У классного мастера на реально качественных материалах маникюр выглядит идеально 3 недели. Если вы конечно этими руками землю не копаете без лопаты.
У меня достаточно быстро растут ногти. Но если там не лепить пирогов из гель-лака и наносить чисто под кутикулу без затеков (по опыту - это вообще мало кто умеет, просто не все клиенты замечают), и выравнивать грамотно и без лишних слоев - он даже при отрастании за 3 недели выглядит отлично.
Если у Вас был плохой мастер , то просблема не в том, что маникюр это плохо, а просто вы не нашли хорошего мастера.
С таким подходом надо и к парикмазерам не ходить, если кто-то плохо красил стриг - ибо корни отрастают и кончик секутся, а кто-то еще и красит откровенно плохо.

Найдите просто хорошего мастера своего дела. И будет вам счастье.
Я у своей через пол города катаюсь, Киев. Рядом никого сравнимого с ней не нашла. За такие руки я готова раз в 3 недели кататься. А кто-то - нет. Но кому-то и голову мыть лень. Разные бывают женщины с разным отношениям к себе...
Продавец овец• 28 января 2023
Ответ дляникогда такого не было
В смысле повезло?

Что вам делает мастер, что б не отростал быстро ноготь? У меня за 3 недели будет больше 5мм. Это фууу
никогда такого не было• 28 января 2023
Ответ дляПродавец овец
Значит тонко под кутикулу не прокрашивает. И перед этим недостаточно хорошо и правльно эту кутикулу срезает. Это тоже влияет.
У меня были разные мастера за жизнь. Я фанат маникюра. то единсвенная часть меня, которая всегда у меня на глазах - руки. У большинства мастеров мне уже через 3 дня маникюр не нравится. НЕ то что через 3 недели.
У своей я и через 3 недели порой снимаю, ибо просто пора, нельзя перенашивать покрытие, но выглядят ногти при этом лучше, чем у многих через 3 дня.
Но такие мастера не работают на дому и по 300 грн. Они знают цену своему опыту и умениям и что их таких мало. Их прайс от 500-600.
Не все за эти деньги сделают хорошо. Но кто умеет отлично - не станут делать дешевле.
Просто не все такие дотошные как я и увидят разницу. Кто не видит - нет смысла переплачивать. Я вижу разницу.
Баксы_сдам• 28 января 2023
30$ Канада, на дому, в українки.
Продавец овец• 28 января 2023
Ответ дляникогда такого не было
У меня очень тонкая кутикула. Там срезать практически нечего. Я и дороже вашего делала. Я вижу отросший ноготь, даже если нюдовое покрытие. Вы просто менее требовательны к внешнему виду. Отросшая полоска за 3 недели есть всегда
Пленница SexShop-а!• 28 января 2023
Гель-лак постепенно отходит и возвращаются к обычному или прозрачному лаку. Многим еще сложно это принять, но через пару лет это будет такой-же моветон, как длинные типсы со стразами и норковые шубы.
Я делаю обычный гигиенический с нюдовым лаком.
Вам телефонограмма• 28 января 2023
Майже 600 Київ,так
Вам телефонограмма• 28 января 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
120 грн. Киев. Обычная парикмахерская. Дорогожичи.
Вам не страшно?

А от роблю майже за 600 в салоні манікюрному і то приходжу зі всім своїм ,не розумію як люди не брезгують
никогда такого не было• 28 января 2023
Ответ дляПродавец овец
Еще раз - цена - не гарантия качества. Но дешево точно отлично не сделают. Максимум - хорошо. И то, смотря каким цветом. Есть весьма вредные цвета в нанесении. Их средний мастер нанесет откровенно плохо или вообще не будет с ними работать.

Это ровно 2 недели. И я делаю руками всю домашнюю работу. Домработниц у меня нет, как и помощников. А ребенок - есть.
Просто найдите классного мастера.
А если не хотите маникюр - то причина именно в этом, а не в том, что Вы выше описали.
никогда такого не было• 28 января 2023
Ответ дляВам телефонограмма
Вам не страшно?

Салоны с сухожарами и крафт пакетами распечатывают их при вас. На этих крафт пакетах есть маркировка - если они реально прогревались до необходимой температуры - там цвет меняется.
Но если этого нет или вы не знаете как проверить стерильность инструмента - однозначно лучше не рисковать и ходить со своим. Только свой тоже надо стериллизовать.
Вам телефонограмма• 28 января 2023
Ответ дляникогда такого не было
А хіба це все є в перукарні за 120 гривень?
Продавец овец• 28 января 2023
Ответ дляникогда такого не было

Просто найдите классного мастера.
Вы не видите отросшее? Продолжаете ходить и умиляетесь? И рассказываете про качество и цену?Ну видно же ноготь. Для меня это фуууу и неопрятно, а вам нормас. Я б переделала уже дня четыре как. С таким ходить не хочу. Ну куда это годится?
никогда такого не было• 28 января 2023
Ответ дляВам телефонограмма
А за 120 гривен чужим инструментом реально хорошо делают?