Катеринка030• 27 января 2023

Вы делаете гель лак? Какая у вас стоимость его?

Дорого для вас?
дивчинка• 28 января 2023
Ответ дляМороженная курица
Ні. Коли дитина була мала, майстер приходила до мене додому, тоді купила собі всі інструменти. Ну пилки , бафи це міняю , звичайно. З тих пір так з ними і хожу) не довіряю нікому)) мені так спокійніше
Я понимаю, но зачем кипятьть, в растворе замачивать? Вас регулярно обрезают во время маникюра?
Мороженная курица• 28 января 2023
Ответ длядивчинка
Ні, просто щоб чисті були, ніякі бактерії не плодилися. Звикла так робити. Мене не ріжуть, ні
РокерША• 28 января 2023
Ответ дляДолькиКабана
Дніпро.
На дому. Гель лак однотон 200 грн.
какой район?
Ledi-D• 28 января 2023
400 грн Чернівці, тримається 3-4 тижні.
Але буду робити перерву, бо реально вже років 5 без перерв. А ні була у лютому- березні ...
Укуси меня• 28 января 2023
490 грн,Київ
Подтяжка• 28 января 2023
700 Київ
Зняття-манікюр-однорідне покриття.
Гарно, хоч і дорогувато. Але звикла до майстра.
Ціні 400 дивуюсь. Невже таке ще є?
Може хтось порекомендує в районі Славутич-Осокорки щоб недорого і гарно. Хоча я не бачу ніде нижче 650.
Софья*• 28 января 2023
510 , Бровари
Для мене дорого
Кожний раз приходжу і все дорожче і дорожче
Первая ласточка инфляции• 28 января 2023
430, но со следующего месяца 500. Харьков
РокерША• 28 января 2023
Ответ дляДобрая свекровь
Я вам як дружина стоматолога говорю.100% стерильність гарантувати не зможе ніхто.
почему
Железная тетя• 28 января 2023
300 грн на дому делаю у мастера, это дёшево, умею и сама, но себе гемор делать, проще к мастеру
Xвостокрутелка• 28 января 2023
550, Київ
Дорогувато, але якість влаштовує. І розташування зручне біля метро.
Я тут с краю постою• 28 января 2023
600 минимум, это снять, маникюр и покрыть.
Дизайн плюс, укрепление плюс…
Иногда и 800 получается.
Но девочка делает идеально, могу больше месяца ходить
Мороженная курица• 28 января 2023
У мене ще бзік - знімаю тільки розмочуванням, з фольгою)) фрезою мені боляче… видно , тонка пластина, дуже чутлива. Пробувала у кількох майстрів - не можу, болить
Амели на мели• 28 января 2023
Ответ дляCaps Lock
Делаю сама себе гель-лак, выходит копейки. Но я люблю мелкую работу и я делаю очень аккуратно , как делают другие, мне не нравится, ногти очень толстые и грубые получаются
Делают другие, вот прямо все делают плохо, а вы аккуратно?
Можете показать?
Йцфыяч• 28 января 2023
Ні, це шкідливо
JULIA_UMKA• 28 января 2023
Киев, 600 грн
Если дизайн, укрепление, то дороже
Я тут с краю постою• 28 января 2023
Ответ дляПодтяжка
700 Київ
Зняття-манікюр-однорідне покриття.
Ціні 400 дивуюсь. Невже таке ще є?
Маникюр за 400 и выглядит так же ))
Сеточка• 28 января 2023
Сама себе. Норм?
А_я_ЛОЖУ!• 28 января 2023
Нет, не делаю уже
Старанно что его еще кто-то делает
В сентябре захотілось, посмотрела на подружку, но потом сняла и отращивала свои
450 стоило без снятия, киевская область
Подтяжка• 28 января 2023
Ответ дляЯ тут с краю постою
Маникюр за 400 и выглядит так же ))
Я тоже себя так успокаиваю и хожу дальше за 700. Зато качество идеал, не придраться. И студия приятная, мастер тоже.
Бойцовская• 28 января 2023
Сама себе делаю, уже научилась нормально. Так что нисколько, материал, думаю, уже окупился. Лаки не такие уж и дорогие.
Чики-брык• 28 января 2023
600 грн до войны студия, сейчас. 25 евро на дому Германии ( есть сухожар, аппаратный маникюр и там и там)
Caps Lock• 28 января 2023
Ответ дляАмели на мели
Можете показать?
Говорю за тот маникюр, что я видела на подругах и на окружающих случайных людях . Бывает и нравится некоторый.
Единственное, что нашла в памяти
Хи хи, ну ну• 28 января 2023
500 грн Киев
Лыжи со вспышкой• 28 января 2023
500 Днепр, один тон.
дивчинка• 28 января 2023
Ответ дляМороженная курица
Понятно, ну правда если вам так спокойно и комфортно почему нет?
дивчинка• 28 января 2023
Ответ дляПодтяжка
700 Київ
Зняття-манікюр-однорідне покриття.
Ціні 400 дивуюсь. Невже таке ще є?
Вот здесь я оставляла как раз рекомендации, но думаю дороже
Бойцовская• 28 января 2023
У меня вот так получается себе на данный момент. Мастера, конечно, делают намного лучше, но мне нравится и сам процесс и что тратиться не нужно. Носится недели 3 спокойно
Борода• 28 января 2023
Ответ дляLIANA171185
Не должно оно так себя вести.
Тут или вам не подходит материал,или у мастера руки не очень ровные.
У разных мастеров делала, было такое, что в первую неделю отслаивалось. Последнего мастера посоветовала подруга, она месяц покрытие носит, у меня же и 2 недели не продержалось.
Может действительно материал не подходит
Амели на мели• 28 января 2023
Ответ дляСеточка
Сама себе. Норм?
Багато матеріалу (((