Дорого для вас?
Ответ дляМороженная курица
Ні. Коли дитина була мала, майстер приходила до мене додому, тоді купила собі всі інструменти. Ну пилки , бафи це міняю , звичайно. З тих пір так з ними і хожу) не довіряю нікому)) мені так спокійніше
Я понимаю, но зачем кипятьть, в растворе замачивать? Вас регулярно обрезают во время маникюра?
Мороженная курица• 28 января 2023
Ответ длядивчинка
Ні, просто щоб чисті були, ніякі бактерії не плодилися. Звикла так робити. Мене не ріжуть, ні
РокерША• 28 января 2023
Ответ дляДолькиКабана
Дніпро.
На дому. Гель лак однотон 200 грн.
какой район?
Подтяжка• 28 января 2023
700 Київ
Зняття-манікюр-однорідне покриття.
Гарно, хоч і дорогувато. Але звикла до майстра.
Ціні 400 дивуюсь. Невже таке ще є?
Може хтось порекомендує в районі Славутич-Осокорки щоб недорого і гарно. Хоча я не бачу ніде нижче 650.
Зняття-манікюр-однорідне покриття.
Ціні 400 дивуюсь. Невже таке ще є?
РокерША• 28 января 2023
Ответ дляДобрая свекровь
Я вам як дружина стоматолога говорю.100% стерильність гарантувати не зможе ніхто.
почему
Железная тетя• 28 января 2023
300 грн на дому делаю у мастера, это дёшево, умею и сама, но себе гемор делать, проще к мастеру
Xвостокрутелка• 28 января 2023
550, Київ
Дорогувато, але якість влаштовує. І розташування зручне біля метро.
Я тут с краю постою• 28 января 2023
600 минимум, это снять, маникюр и покрыть.
Дизайн плюс, укрепление плюс…
Иногда и 800 получается.
Но девочка делает идеально, могу больше месяца ходить
Дизайн плюс, укрепление плюс…
Иногда и 800 получается.
Мороженная курица• 28 января 2023
У мене ще бзік - знімаю тільки розмочуванням, з фольгою)) фрезою мені боляче… видно , тонка пластина, дуже чутлива. Пробувала у кількох майстрів - не можу, болить
Амели на мели• 28 января 2023
Ответ дляCaps Lock
Делаю сама себе гель-лак, выходит копейки. Но я люблю мелкую работу и я делаю очень аккуратно , как делают другие, мне не нравится, ногти очень толстые и грубые получаются
Делают другие, вот прямо все делают плохо, а вы аккуратно?
Можете показать?
Я тут с краю постою• 28 января 2023
Ответ дляПодтяжка
700 Київ
Зняття-манікюр-однорідне покриття.
Ціні 400 дивуюсь. Невже таке ще є?
Зняття-манікюр-однорідне покриття.
Ціні 400 дивуюсь. Невже таке ще є?
Маникюр за 400 и выглядит так же ))
А_я_ЛОЖУ!• 28 января 2023
Нет, не делаю уже
Старанно что его еще кто-то делает
В сентябре захотілось, посмотрела на подружку, но потом сняла и отращивала свои
450 стоило без снятия, киевская область
Старанно что его еще кто-то делает
450 стоило без снятия, киевская область
Подтяжка• 28 января 2023
Ответ дляЯ тут с краю постою
Маникюр за 400 и выглядит так же ))
Я тоже себя так успокаиваю и хожу дальше за 700. Зато качество идеал, не придраться. И студия приятная, мастер тоже.
Бойцовская• 28 января 2023
Сама себе делаю, уже научилась нормально. Так что нисколько, материал, думаю, уже окупился. Лаки не такие уж и дорогие.
Чики-брык• 28 января 2023
600 грн до войны студия, сейчас. 25 евро на дому Германии ( есть сухожар, аппаратный маникюр и там и там)
Ответ дляПодтяжка
700 Київ
Зняття-манікюр-однорідне покриття.
Ціні 400 дивуюсь. Невже таке ще є?
Зняття-манікюр-однорідне покриття.
Ціні 400 дивуюсь. Невже таке ще є?
Вот здесь я оставляла как раз рекомендации, но думаю дороже
Бойцовская• 28 января 2023
У меня вот так получается себе на данный момент. Мастера, конечно, делают намного лучше, но мне нравится и сам процесс и что тратиться не нужно. Носится недели 3 спокойно
Борода• 28 января 2023
Ответ дляLIANA171185
Не должно оно так себя вести.
Тут или вам не подходит материал,или у мастера руки не очень ровные.
У разных мастеров делала, было такое, что в первую неделю отслаивалось. Последнего мастера посоветовала подруга, она месяц покрытие носит, у меня же и 2 недели не продержалось.
Может действительно материал не подходит