Дорого для вас?
Отмотала своё• 27 января 2023
40€ на дому, Германия. Качество так себе (я не на пособии если что)
УраганнаЯ• 27 января 2023
30 евро. Я социальщик, для меня не совсем дёшево. Делаю за 15 евро гигиенический маникюр.
УраганнаЯ• 27 января 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
120 грн. Киев. Обычная парикмахерская. Дорогожичи.
С гель лаком? Ничего себе. До войны у меня гигиенический был 90.
ОдинРазНадетое• 27 января 2023
Ответ дляУраганнаЯ
Нет, только гель лак.
Маникюр, наверное столько же. Не более 150 грн, я думаю.
Директриссимо• 27 января 2023
Ответ дляОтмотала своё
Да, в Германии даже наши разучиваются делать, местные и не умели никогда.
Отмотала своё• 27 января 2023
Ответ дляДиректриссимо
Я делаю у «нашей», но она не занималась этим в Украине, тут типа новая профессия.
Но небо и земля с тем как делала раньше дома (в Киеве)
Грушки-яблочки• 27 января 2023
Полтавская обл, пока 400, однотонный, но мастер скоро будет поднимать цену
Телепузик• 27 января 2023
Ответ дляМороженная курица
Німеччина 40 €. Майстер наша, з Харкова, робить добре.
Ого
,дорого.
Мороженная курица• 28 января 2023
Ответ дляТелепузик
Ого
,дорого.
Так(( ціна недавно була 30, з грудня підняли ціни, електрика дорожчає, з цим пов’язують
КтоЕслиНеЯ• 28 января 2023
Киев 630. Дорого, но не могу найти качественно дешевле. Может кто-то здесь подскажет в районе позняков?
Раньше делала в Харькове за 650 маникюр+педикюр с покрытием и была очееь довольна девочкой.
Дівчина_загляденіе• 28 января 2023
Вінниця, 350 грн, гель-лак, манікюр, однотоне покриття, приватний кабінет, все стерильно (це для мене головне)
Лагшмивара• 28 января 2023
Ответ дляОтмотала своё
Офигеть
Мороженная курица• 28 января 2023
Ответ дляТелепузик
Ого
,дорого.
Педікюр без покриття -35. Але якісний, майстер ще й подолог
Анонимушка• 28 января 2023
330-350 Киев и ЗУ, но психанула и иногда делаю сама, жалко денег и времени , но и у меня больше 2 недель оно не держится. Мастера и покрытия меняла. Не вижу смысла платить за это дорого, если есть время и желание, можно сделать самостоятельно. Это не стрижка и не услуги стоматолога.
Лагшмивара• 28 января 2023
Ответ дляМороженная курица
Алина?