Катеринка030• 27 января 2023

Вы делаете гель лак? Какая у вас стоимость его?

Дорого для вас?
Булькаю• 28 января 2023
Ответ дляKusalochka
850 Киев
А що у вас за салон?
дивчинка• 28 января 2023
1200 грн примерно Варшава
УраганнаЯ• 28 января 2023
Ответ дляБулькаю
В мене гігієнічний 400..
Київ, Лівий берег. Райдужна. Це дорого, дівчата, виходить ?
В моем городе цена была 150 с покрытием до войны. Это на дому. В самом дорогом салоне 280. Но у меня бедный городок на периферии.
дивчинка• 28 января 2023
Ответ дляБулькаю
В мене гігієнічний 400..
Я свой лучший маникюр делала на Левом берегу за 650 еще 2 года назад.
Без QR коду• 28 января 2023
Львів, 600, із зняттям і обрізаним манікюром.Вважаю, що дуже дорого, але з´явився попит, ось і ціна вгору пішла.
Мороженная курица• 28 января 2023
Вдома в Києві до війни робила за 600, якість влаштовувала в те, що поряд з домом
Булькаю• 28 января 2023
Ответ длядивчинка
В якому салоні?
дивчинка• 28 января 2023
Ответ дляБулькаю
В якому салоні?
Надо поискать
Отмотала своё• 28 января 2023
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Німкені часто роблять собі, чи більше у нас прийнято ті гель-лаки?
Німкені більшість просто ножицями підрізає нігті та й все😀
былоИпрошло• 28 января 2023
Ответ дляДобрая свекровь
Я вам як дружина стоматолога говорю.100% стерильність гарантувати не зможе ніхто.
Я всегда со своими кусачками, пушером и кюреткой ходила. Дома кроме меня никто ими не пользуется.
Лукава Кішка• 28 января 2023
Ни разу не делала
Мороженная курица• 28 января 2023
Ответ дляОтмотала своё
Є різні) більшість так, але є любителі в салон ходити
дивчинка• 28 января 2023
Ответ дляБулькаю
В якому салоні?
Вот здесь, там хозяйка фанатка качества, круто делают, а я маникюр делаю регулярно и в разных салонах и на пр. берегу и в Варшаве, пока они самые любимые были
Послушная• 28 января 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
Нет, только гель лак.
Маникюр, наверное столько же. Не более 150 грн, я думаю.
Ви самі вдома нігті обробляєте, тільки гель до майстра ходите?
Отмотала своё• 28 января 2023
Ответ дляМороженная курица
Ну я працюю в великій компанії в центральному офісі - мало хто тут займається завнішністю, мало хто навіть вії фарбує
Булькаю• 28 января 2023
Ответ длядивчинка
Надо поискать
Цікаво. Якщо довго шукати, то не морочтесь.
Може Джі бар на Славутичі?
Булькаю• 28 января 2023
Ответ длядивчинка
Зрозуміла. Дякую.
дивчинка• 28 января 2023
Ответ дляБулькаю
Може Джі бар на Славутичі?
Уже отправила, там просто у них одни положит отзывы всегда были. Так и осталось
Мороженная курица• 28 января 2023
Ответ длябылоИпрошло
Я і вдома, і в Німеччині, скрізь хожу тільки зі своїми інстркментами. Вдома кип»ячу їх і в розчині замочую. Професійні, загострюю регулярно
дивчинка• 28 января 2023
Ответ дляМороженная курица
А зачем вы это делаете? У вас какаято инфекция?
МАМА НИКИТКИ-2• 28 января 2023
Ответ дляБорода
Не делаю давно, т.к уже через неделю ногти выглядят достаточно неопрятно. А ко 2й неделе покрытие начинает отслаиваться.
И да, 2раза в месяц тратить минимум 350грн на такую чепуху мне жалко. А ещё хуже ходить куда-то и торчать там 2 часа.
У вашого майстра або руки з опи , або неякісні матеріали. Так не повинно бути.
дивчинка• 28 января 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
У меня как правило до мес все держится
Tatka Kiev• 28 января 2023
600грн
Київ
Мороженная курица• 28 января 2023
Ответ длядивчинка
Ні. Коли дитина була мала, майстер приходила до мене додому, тоді купила собі всі інструменти. Ну пилки , бафи це міняю , звичайно. З тих пір так з ними і хожу) не довіряю нікому)) мені так спокійніше
задумчивая мордочка• 28 января 2023
Роблю 80$
Kusalochka• 28 января 2023
Ответ дляБулькаю
А що у вас за салон?
Обычная студия ногтевая не в центре. В своем доме ходила ценник такой же делали жуть. Но у меня длинные ногти с укреплением.
былоИпрошло• 28 января 2023
Ответ дляМороженная курица
Аналогично. После себя автоклав не нужен. Можно таким способом стерилизовать
Утренняя зорька• 28 января 2023
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Кто бы там делал, только нашим некуда девать деньги
РокерША• 28 января 2023
Ответ дляЧервона калина
450 с укреплением, только нюд на короткие (Днепр)
с укреплением, это как?
Caps Lock• 28 января 2023
Делаю сама себе гель-лак, выходит копейки. Но я люблю мелкую работу и я делаю очень аккуратно , как делают другие, мне не нравится, ногти очень толстые и грубые получаются