Тантрический кекс• 28 января 2023

Быть худой, тощей в 45+ уже неприлично?

А я женатая• 28 января 2023
Ответ длямадамГрицацуева
Неприлично голой по улице ходить , неприлично матом орать. А остальное по желанию
Это типо так?)
к.Буланова• 28 января 2023
стройной хорошо, тощей нет.
но вообще есть разные типажи, странно было бы, если бы все были одинаковые.
Раздражевская• 28 января 2023
Ответ дляПокращена
Це єдиний спосіб виглядати молодо.
Зі спини хіба що
Пенять на зеркало• 28 января 2023
Ответ дляПрилипало
Мабуть я буду такою через декілька років), мені 44 і комфортно я почуваю себе у вазі 43-45 кг ріст 158. Мені прилічно)
А мне, все что больше 40 кг - уже много при росте 160. Кость тонкая и каждый лишний грамм ощущается.
Прилипало• 28 января 2023
Ответ дляПенять на зеркало
Ми всі різні гарно так як комфортно.
Непонятно• 28 января 2023
Во всем хороша мера . Как выглядит Бриджит Макрон мне не нравится
И.О. человека• 28 января 2023
Ответ дляБутербродница
Человек не заяц дюраселл и имеет право быть уставшим и выглядеть как угодно
Есть худые замученные , изнеможденные, а есть красотки
И.О. человека• 28 января 2023
Ответ дляПенять на зеркало
А я 155 и вес 53кг при этом я далеко не толстая и не ощущаю ничего лишнего. Я спортивная
Коник-стрибунець• 28 января 2023
Ответ дляСтервочка
А на толстых шкира выглядмт эстетичнее?
Дрябла шкіра на обвислих без тренувань м´язах будь на кому виглядає неестетично.
Умный хвост• 28 января 2023
Ответ дляРепетиторша
Кто такое сказал?
Моя мама)
Чушь. Хочу быть 50-55, а не 65, как сейчас. Выглядела бы на порядок лучше
Вбигудях• 28 января 2023
Ответ дляДуболом
Конечно, когда уже после 40 нету третьего подбородка и *опы на спине - верх неприличия.
Тут явно видно,что дамы занимаются спортом и с хорошими деньгами,позволяющими дорогой уход за собой.Мы не знаем как именно выглядит автор.Если она стройная,то да-молодец,а если тощая -скелет обтянутый кожей,то это не красиво в любом возрасте.
Moco• 28 января 2023
Не прилично забить на себя и быть коровой
Moco• 28 января 2023
Моей маме 47 и она худышка, мне нравится , все думают что она моя сестра 😁
Капитошечка• 28 января 2023
Худі краще у будь-якому віці, вага додає років
І хоч не люблю Джолі. Але як їй гарно худою у 45 чи скільки там
автор Тантрический кекс • 28 января 2023
Ответ дляА я женатая
Это типо так?)
Что это за росомаха? 🥴😂
Капитошечка• 28 января 2023
Ответ дляТантрический кекс
Что-то типа такого
Так тут обличчя якесь анорексічне
Таке у будь-якому віці жінку не прикрасить, аж підборіддя загострилось
Капитошечка• 28 января 2023
Ответ дляДуболом
Їй класно худою, надихає менше їсти
Капитошечка• 28 января 2023
Ответ дляПенять на зеркало
При зрості 158, коли важила 40 кг, то була анорексіком

То як так у вас
А я женатая• 28 января 2023
Ответ дляТантрический кекс
Что это за росомаха? 🥴😂
Женщина в возрасте))) Это NY, тут таких «максимально странных» полно.)
Губки-уточкой• 28 января 2023
Ответ дляКоник-стрибунець
Неестетично. Це інше. Шкіра втрачає тонус з віком. Якщо не приділяти уваги спорту, то виглядає сумно.
А як естетично? Більше 100?
Тоді шкіра натягнута))))
Будьте так ласкаві• 28 января 2023
Ответ дляОсторожная
Мне 45, 165 рост и 51 кг. Ем все. Мне комфортно, я легкая и довольно гибкая: сказывается спортивное прошлое и периодические занятия то йогой, то просто растяжкой-подкачкой дома. Вот вспомнила, что скоро весна, 2 недели ’йожусь’ и явный прогресс в ’складочке’ и шпагатах) Я б не против груди и попы ( грудь съели дети, попы нет от природы ), то наеденные кг не хотят откладываться только там( Морщины...ну, есть, может, у толстых их и меньше, но мне очень некомфортно с лишним весом.
Аа, и муж любит худых.
а зачем нужна складка и шпагат?
они ж ничего не дают вообще
это же не гибкость - а растяжка
А я с косою• 28 января 2023
Ответ дляВесёлая морковка
Ой автор, что за бред? Погуглите Суси Реджано - барышня шикарно выглядит тощей в 56 лет
На Селін Діон ще можна подивитись)))
ПлюшкамиБалуюсь• 28 января 2023
До климакса, наверное, норм.
Потом кожа и мышцы теряют тонус, щеки будут как папиросная бумага. О сисяо молчу. Кисти рук, колени...брр.
Insin• 28 января 2023
Ответ дляfifnfy
В 45 уже пофиг на Прилично/неприлично.
Живите, как Вам в кайф, худая или толстая какая разница
В 45 уже треба думати перш за все за здоров´я, а не що прилічно чи естетично
Це юність стерпе будь які знущання над тілом і здоров´ям, чи то голодовки чи смажена картопля опівночі, та й то є наслідки. Що говорити про 45
Пиу!Пиу!• 28 января 2023
Ответ дляMoco
Когда моей маме было 47, а мне 16 какая-то женщина без очков приняла нас за сестёр. Мама реально очень худая и миниатюрная, я не в нее. Но, после 55 началось старение, а в 60 прям резко. Свекровь на год ее моложе, столько морщин нет, полная умеренно,обе не прибегали к услугам косметолога. Так что здесь так, что в одном найдешь, в другом потеряешь. Короче, надо искать золотую середину, но, например, в случае моей мамы это нереально, она всю жизнь худая, как и дедушка был. Как бы не питались, брат двоюродный тоде в эту породу.
Бурундучиха• 28 января 2023
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
все ок у женщины)
А что там видно, кроме лица, плеча и коленки
Лепешечка• 28 января 2023
Я худая. Со здоровьем все в порядке, но 45 кг при росте 168 мой максимум.

Это получается после 45 мне нужно закрыться в доме и не показываться людям?! А то быть тощей неприлично?
parele• 28 января 2023
Мне очень легко и комфортно. А что там другие про приличия думают, это не мои проблемы.
Скоро_вчера• 28 января 2023
Ответ дляВесёлая морковка
Ей 56? Выглядит на 70. На ухоженную 70-ти летнюю женщину.
Скоро_вчера• 28 января 2023
В 45+ худая женщина обычно выглядит старше своих лет. Ну если, конечно, не делает пластику.