Мороженная курица• 28 января 2023

Щось сьогодні не спиться..

А ви чому не спите?
Мао_Мяо• 28 января 2023
Ответ дляКлептоманка
Честно. Впервые слышу чтобы человек жил один и так боялся. Пейте успокоительное на ночь. Чему быть того не миновать.
а, что? страх зависит от количества проживающих?
Moco• 28 января 2023
Ответ дляМао_Мяо
Та уже ответили
железный занавес• 28 января 2023
Ответ дляУжгород
Не спалось, плакала, обычно я не плачу, а сегодня целый день, особенно ночью только что. Спать хочу, аж глаза пекут, а не могу.именно сегодня
А я вже третю ніч гуляю по квартирі. І наче засинаю, а викидає зі сну. А потім нічого, організм вже й не хоче спробувати. Взяла в дитини овечку з зірочками, рахую на стелі. Не допомагає.
Перед тим як готувати вечерю сьогодні застигла посеред кімнати і розумію, що я не плакати вже хочу - кричати, гучно. Але ж не можу, діти.
AmazingLady• 28 января 2023
Свет дали, запустила стирку на два часа, и решила зачем то овощи сварить..ну такое..
Петросянша• 28 января 2023
Ответ дляСпайдерВумен
А де це було?
В Снигиревке.
Дона Ко Ко• 28 января 2023
Тоже не сплю, но у меня график такой, досыпаю днем) а чем занимаетесь , когда не можете уснуть, я вот самоанализом увлеклась, думаю отчего я такая мнительная в свои то уже не очень юные годы
Ёшки_Матрёшки• 28 января 2023
Прокинулась. Снився наш Крим... Хтось сказав ’120 днів’...
Lina_crz• 28 января 2023
Збився режим (
Просто болталка• 28 января 2023
Ответ дляЗубачистка
У меня много месяцев проблема со сном. Боюсь ложиться в постель, ложусь когда выбьюсь из сил.
У меня однокомнатная, как ни поверни, кровать будет близко к окну.
Поставьте шкаф к окну и спите спокойно. Ну или в коридоре спите, поставьте кровать или раскладушку. Так и здоровье потерять можно
Успокойся_Успокойся• 28 января 2023
Свет есть) позавчера, вчера днём света небыло вообще, на ночь вот включают, что будет дальше хз, живу одним днём, мама престарелая, поэтому ещё в украине, но здесь с каждым днём становится всё тревожней и страшнее, прилетело ночью в наш пгт под Киевом, побило дома людям, шахед, это пару ночей назад, люди себе спали
Запасная спина• 28 января 2023
И я уже давно не сплю нормально. Этой ночью уснула в 2,но будильник на 5 поставила чтоб собаку выгулять. Буду держаться до вечера чтоб днём не уснуть.
СпайдерВумен• 28 января 2023
Ответ дляПетросянша
В Снигиревке.
Не знаходить нічого за волонтера