Мороженная курица• 28 января 2023
Щось сьогодні не спиться..
А ви чому не спите?
Зубачистка• 28 января 2023
У меня много месяцев проблема со сном. Боюсь ложиться в постель, ложусь когда выбьюсь из сил.
У меня однокомнатная, как ни поверни, кровать будет близко к окну.
Мороженная курица
• 28 января 2023
Ответ дляЗубачистка
В коридорі ніяк зовсім лягти?
Петросянша• 28 января 2023
Расстроилась от сообщения о волонтере, который подорвался на мине и на его лечение собирают деньги.
Сколько горя от этих руских уродов, ненавижу их всех!
Зубачистка• 28 января 2023
Ответ дляМороженная курица
В коридорі ніяк зовсім лягти?
В коридорі я спала місяць з початку війни. Я живу у відносно спокійному місті порівняно з іншими, але скрізь зараз неспокійно. Особливо коли вночі вмикають тривогу або в суботу о 6 ранку.
Зубачистка• 28 января 2023
Ответ дляMoco
А что страшного?
Что тревога будет во время сна и бахнет. А так в коридоре сижу.
Жена_КотораяСтена• 28 января 2023
Сьогодні ендокринолог вперше поставила цукровий діабет. От прокинулась і плачу.
Клептоманка• 28 января 2023
Ответ дляЗубачистка
А вы с кем живёте?
Жена_КотораяСтена• 28 января 2023
Ответ дляMoco
А чего плакать?
Достали проблеми зі здоровям.
А що ж тут хорошого? Мені і 40 нема, а вже і цд маю.
Ужгород• 28 января 2023
Не спалось, плакала, обычно я не плачу, а сегодня целый день, особенно ночью только что. Спать хочу, аж глаза пекут, а не могу.именно сегодня
Жена_КотораяСтена• 28 января 2023
Ответ дляMoco
Да, понимаю, сама мучаюсь головными болями 3 года, зная что завтра проснусь и она будет болеть и так целый день и каждый день
Це жахливо
Зубачистка• 28 января 2023
Ответ дляMoco
Вы к доктору обращались? Причину выяснили?
СпайдерВумен• 28 января 2023
Ответ дляПетросянша
А де це було?
Зубачистка• 28 января 2023
Ответ дляКлептоманка
А днем в тревогу что вы делаете?
Днем ничего не делаю. Днем не так страшно. Только если слышно на улице, тогда предпринимаю что-то.
Клептоманка• 28 января 2023
Ответ дляЗубачистка
Честно. Впервые слышу чтобы человек жил один и так боялся. Пейте успокоительное на ночь. Чему быть того не миновать.
Зубачистка• 28 января 2023
Ответ дляКлептоманка
А если не один, то есть основание бояться?
Клептоманка• 28 января 2023
Ответ дляЗубачистка
Ну тогда за кого-то боишься. Обычно больше чем за себя. За маму за мужа за сестру.
Клептоманка• 28 января 2023
Ответ дляMoco
Та ещё и света нет, когда живешь один , оно ещё нагнетает
Тут согласна. В темноте да в тревогу.
Дама с собачкой• 28 января 2023
Мне не спится. Болею ковидом. Слабость сильная. Весь день в кровати в полудрёме. Включила мелодраму смотрю, пока свет не выключили.