Чумачечая Весна• 28 января 2023

Начал контролировать

Начала отношения с давним знакомым(живем в разных странах)встречаемся раз в 2 месяца,путешествуем…он влюбился…начал звонить на выходные по видеосвязи,говорит хочет убедиться что я дома,меня это напрягает,меня никогда ни один мужчина не контролировал,я такое пресекала,а этот очень ранимый,говорит ревнует безумно,как быть?
Мне он нравится,но я от такого быстро устану и сбегу..
Отполированный Артем• 28 января 2023
Ответ дляAmazingLady
А может у нее заметки? Ну так не для любого чужой ребенок за счастье
Тут речь не о заскоках Автора. И почему Вас так чужие дети беспокоят? О своих переживайте.

AmazingLady• 28 января 2023
Ответ дляОтполированный Артем
Речь и о заскоках автора. М чего придумано что они меня беспокоят? Есть факт, не больше чем
Курочка-наседка• 28 января 2023
Ответ дляЧумачечая Весна
Не скучно с ним,в другое время занимаюсь бытом,учебой,ребёнком…он все ждёт встречи,планирует,организовывает….чаще видеться не можем-растояние,вот он и переживает что я могу где-то на свиданку выскочить
А Вы не задумывались, что каждый судит по себе…
автор Чумачечая Весна • 28 января 2023
Ответ дляКурочка-наседка
Нет,просто почему кажется он не уверен в себе,пониженная самооценка