Пошаманю• 28 января 2023

Давайте вспомним смешные истории или советчиц

Какие истории вам запомнились новые? Не валера, люба, курка, качели, а новые?
Какие советчицы вам запомнились?
Кто сейчас на слуху?
Чем живет сейчас советчица и аудитория? Историями какими?
Брызжу ядом• 28 января 2023
Ответ дляУточка
Никуда, с нового акка пишет, теперь исключительно на украинском.
А який в неї ак зараз ?
Малая Налегке• 28 января 2023
Ответ дляТут надолго
Выкладывала фото не очень аппетитной еды на старой грязной скатерти.
дякую)
Галябалована• 28 января 2023
Ответ дляZelenkа
Ммм, скандали інтрігі расследованія. Я пам‘ятаю тему, де Оля рахувала снікерси в офісі, де хто не захавав своє за день, то забирав додому дитині. А нє, або жри тут, або хулі ти виносиш))))
А про работницу, которая должна была кроме своих обязанностей еще и туалет, и полы мыть, и снег откапывать?
Потом что-то еще про печеньки и нп, не помню уже
Аноним Завхоз• 28 января 2023
Мой фаворит это Таня, и ее беспросветная безысходность.
Тема про смартфон для мамы в декрете, просто топ. Она сама создала тему, и вынесла мозг всем)) давно правда это было, в прошлой жизни.
Галябалована• 28 января 2023
Ответ дляВездевлазиющая
Мої улюблені теми про Монако і про останню стадію маразма на фото.
Іноді перечитую з насолодою, такі вони веселі і безтурботні. Тоді ще було так далеко до війни… Всі інші теми на один раз
Шо за Монако і маразми? Так і називаються?
Zelenkа• 28 января 2023
Ответ дляГалябалована
Не бачила
Zelenkа• 28 января 2023
Ответ дляАноним Завхоз
Ооо, а є тема? Танька - консерва, недавно таке понаписувала, видалили. Таких треба виселяти з України.
Вездевлазиющая• 28 января 2023
Ответ дляГалябалована
Так
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-798805
Вездевлазиющая• 28 января 2023
Ответ дляГалябалована
А це взагалі шедевр, моя улюблена
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2433846
Галябалована• 28 января 2023
Ответ дляZelenkа
Не бачила
Там серия тем была, при зп что-то около 7-10 тыс, уже и не помню девочка должна была еще и туалеты в офисе мыть и убирать, и не возникать, в общем темы были на 10-20 страниц тоже
Аноним Завхоз• 28 января 2023
Ответ дляZelenkа
Я читала. Это уже современная, злая завистливая баба, без единого шанса на светлое будущее.
В старых темах она ещё верила что на нее вот вот упадет миллион долларов. В одной теме у нее 3грн. на проезд не было, а уже в другой она гордо рассуждала зачем ей смартфон?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1327104
Галябалована• 28 января 2023
Ответ дляВездевлазиющая
Так
Дякую, почитаю
Zelenkа• 28 января 2023
Ответ дляАноним Завхоз
Я до Тані ставилась ну як до недалекої, а після теми про виплати військовим загиблим я б її власноруч за патли відтягнула в рашу.
Муроводчица• 28 января 2023
Ответ дляZelenkа
А её ответ Советчице,которая написала,что она переживает за своего мужа, который в горячей точке:* Зато у Вас деньги есть.Он же 100 тыч.получает.Повезло Вам.*
из_под_тишка• 28 января 2023
Ответ дляМуроводчица
Ппц( долбанутая
Дюймовочка• 28 января 2023
Ответ дляZelenkа
О дааа, але тоді воно кругом вже було. Я в 17 році реєструвалась, бо попередній акаунт був на рамблері, ну ви розумієте, доступ всьо)
Читала півроку просто так і потім тема про чеки і дитину подруги в боулінгу, яка напила дорогої води
Так поштову скриньку можна змінити. Зайшли б у свій аккаунт і в налаштуваннях змінили б емейл на зручний.
Дюймовочка• 28 января 2023
Ответ дляZelenkа
В кого в профілі.. Мені в лічку знаєте скільки пише, ще ім‘я їм знати))))
А пишуть з добром, чи сваритися?
Zelenkа• 28 января 2023
Ответ дляДюймовочка
А пишуть з добром, чи сваритися?
Знаєте, ця дама, що вічно їй то касири сидять дарма, то ще щось? Оля тепер Ирина Конор, то настрочила, типу чого я її забанила, а я навіть в тих темах не пишу
Дюймовочка• 28 января 2023
Ответ дляZelenkа
Зрозуміло :)
Zelenkа• 28 января 2023
Ответ дляДюймовочка
Та не подумала)))
Zelenkа• 28 января 2023
Ответ дляМуроводчица
Це просто дніще, дно, яке не можна осягнути головою!
Муроводчица• 28 января 2023
Ответ дляZelenkа
Так Таня вообще Дно,прочитав Все её ответы
Она завидует Всем
И даже сиротам,которым,по её мнению, дают квартиры
Проня_Прокоповна• 28 января 2023
Ответ дляZelenkа
Я вам допомагатиму.
автор Пошаманю • 28 января 2023
Ответ дляМуроводчица
Она завидует Всем
Боже
Ну и днище
Zelenkа• 28 января 2023
Ответ дляПроня_Прокоповна
Я вам допомагатиму.
В мене в ФБ спогади коли кожен день, я не можу видалити сторінку друга, який отримав поранення і помер. АТО воїн, який таких таньок захищав. Ой, зараз мене понесе, але світло зараз вимкнуть.
Муроводчица• 28 января 2023
Ответ дляZelenkа
Мне тоже обидно за парней/мужчин, которые погибли,защищая таких.....
Проня_Прокоповна• 28 января 2023
Ответ дляZelenkа
В мене також такий знайомий є. Не друг, але дуже хороша людина, завжди допомагав, як треба було. Назавжди в друзях на фейсбуці. Мій сусід
Трахтибидох• 28 января 2023
Ответ дляМалая Налегке
Що за історія про маки і скатерку?) Пропустила
ООО....на клеенке с маками фоткали тарелки с мессивом,рядом на блюдце пакетики с чаем, откусагый хлеб, Поти пустая банка от варенья с ложкой в ней. Прикольно было
Это надо видеть было
Трахтибидох• 28 января 2023
Ответ дляМалая Налегке
Для вас фото тех блюд с маками
Муроводчица• 28 января 2023
Ответ дляТрахтибидох
Для вас фото тех блюд с маками
Бляха-муха
Чуть не вырвала