Пошаманю• 28 января 2023
Давайте вспомним смешные истории или советчиц
Какие истории вам запомнились новые? Не валера, люба, курка, качели, а новые?
Какие советчицы вам запомнились?
Кто сейчас на слуху?
Чем живет сейчас советчица и аудитория? Историями какими?
Какие советчицы вам запомнились?
Кто сейчас на слуху?
Тут надолго• 28 января 2023
Ответ дляZelenkа
Сорі за спам, якраз сиджу слухаю і дивлюсь. Всі переможці Євробачення за всі роки. Скільки совок вкрав мелодій, гляньте)
До 80х у большинства такая одежда и причёски, что не понять, им по 18 или по 40.
Муроводчица• 28 января 2023
Ответ дляСанька-4b93
О да, читала, уже правда после ее разгара, когда в какой то теме тоже скинули ссылку на нее. Очень впечатлительная и познавательная тема, там куча ссылок на всю Танину историю, пришлось ещё пару дней читать.
Зато теперь убедилась, что эта Таня тянет всю семью на дно своей беспросветной ленью, тоской и завистью. Оказывается, не далее как в 2016 году муж есть готовил, пиццу ей и детям пек, а теперь только на диване лежит.
Естественно,Таня отбила охоту у мужа полностью Что либо делать
И детей на дно тянет.....
Особенно дочку
Разкормила ее дешевыми макаронами и печеньем
И детей на дно тянет.....
Особенно дочку
Трахтибидох• 28 января 2023
Ответ дляКима_кепка
Капец... От дівки дають. І що не з першого дня підійшов автор до дівчини? І ще питання - ремонт вночі? Щось я не пригадую...
Была тема, поищите
Говорила девушка что ремонт и вечером выходит. Муж с другом к ней подошли.
Конечно автору в 2 ночи подходить к качеле с девушкой на фоне стройки было стрёмно . Автор говорила что уже думала что это приведение или потусторонее существо. Кто его знает...
Потом соседка сказала что она видела эту девушку ещё раньше на качелях в белом полушубке. И днём видели ее. Потом оказалось что она и дальше каталась через день вроде в час ночи.
Вишнёвая Леди• 28 января 2023
Ответ дляZelenkа
Да, шось там лаки для нохтєй робила. Але зараз волонтерить, сушить супи. І то, вкрали сукі такіє, ідєю в Олі.
Рецепт борща вкрали, нелюди.
А він же у Олі один такий унікальний був)))
Тут надолго• 28 января 2023
Не совсем смешная, скорее шокирующая. Советчица купила квартиру и советовалась, какое спальное место сделать дочке на кухне. Комнату хотела только для себя, потому что ’я заслужила, а дочка всё равно скоро поступать будет’.
Муроводчица• 28 января 2023
Ответ дляТут надолго
Офигеть....
Глас_Народа• 28 января 2023
Ответ дляМуроводчица
Офигеть....
И эта советчица, одна из самых больших модниц, отписывающаяся самая первая у модных темах, любительница винтажной посуды А.Островерх. Тоже это поразило когда то
Басноплетка• 28 января 2023
А мені запам’яталась автор, чоловік якої вимагав сексу по 3 рази на день. Або просив дати полизати. Вимагав пристрасті з її боку.
Автора вже дратувати почав той секс, хочу спочатку все подобалось.
Це якесь сексуальне насильство.
frumoasa17• 28 января 2023
Ответ дляZelenkа
Дурне чи шо? Я ж в Одесу припрусь і підемо.
Чи шо
Ну це якщо мене ще не увезуть
frumoasa17• 28 января 2023
Ответ дляБасноплетка
Це якесь сексуальне насильство.
Нагадали тему чи коментарі від дівчини, де їй рідні, батько і ще хтось перевіряли цноту. Це взагалі був треш
Красота неземная• 28 января 2023
Ответ дляfrumoasa17
Чи шо
Ну це якщо мене ще не увезуть
Куди увезуть? Не лякайте. Чи то може за кордон?
frumoasa17• 28 января 2023
Ответ дляКрасота неземная
За кордон. Мені натякають на заміж(
Красота неземная• 28 января 2023
Ответ дляfrumoasa17
За кордон. Мені натякають на заміж(
А чого тоді отак реагуєте(? Це ж чудово, якщо взаємні почуття. А нас Ви і звідти не залишите)
frumoasa17• 28 января 2023
Ответ дляКрасота неземная
Глибоких почуттів немає і це вже втретє заміж? Ну, не знаю і до того прийдеться покинути Україну(
Вездевлазиющая• 28 января 2023
Ответ дляПошаманю
Из старых еще теодор и люстра, в салоне, и ее тролинг и палево.
Еще история разоблачения Маси с Харькова
А шо за люстра в салоні? Не пам’ятаю такої теми
Nyavka_mavka• 28 января 2023
Ответ дляZelenkа
Дякую, вже форму хлібну витягнула, як під ’кірпіч’, не печу - а формочки є)))
Ну як, вийшло щось годне?)
Малая Налегке• 28 января 2023
Ответ дляСернаМоисеевна
Та, то было до слёз)))
А это: коВточки, лиВчики, поедки?
Ну и: продам платье бренда KEEP AWAY FROM FIRE ))))
А это: коВточки, лиВчики, поедки?
Поки про плаття найсмішніше)))
Малая Налегке• 28 января 2023
Ответ дляАноним Анонимыч
Фатить, бо вже щелепа болить)
Рибу-оплет не памятаю, але історія із життя.
Пливемо ми в Єгипті в підводному кораблі на екскурсії. Моя мала років 3-4 і похресниця років 8. Ну і тут же такі рибки плавають, рослинки. Називаємо їх. Тут пливе собі звичайний пакетик з ручками.
Похресниця каже:’О, пакет’
Моя така: ’ Риба-пакет???’
Як ми сміялись, до сих пір як згадуємо так ржачно стає.
Похресниця каже:’О, пакет’
Моя така: ’ Риба-пакет???’
Бяки-козяки• 28 января 2023
Самая прикольная тема и ненапряжная была про свадьбы, истории огонь, а еще про жлобов и свекрух.
Измены,любовницы,аборты полный шлак,ничего интересного
Проня_Прокоповна• 28 января 2023
Ответ дляZelenkа
О, вже вас двоє, буржуї! Я коли тільки ремонт зробила в туалеті, то папір був під колір плитки, а потім генетична пам‘ять взяла своє)))
А в мене папір хороший то мабуть єдине, що тримає з довоєнних часів. Люблю дуже. Хоч Селпак вже не можу дозволити, але акції вишукую.
Вездевлазиющая• 28 января 2023
Мої улюблені теми про Монако і про останню стадію маразма на фото.
Іноді перечитую з насолодою, такі вони веселі і безтурботні. Тоді ще було так далеко до війни… Всі інші теми на один раз
Жена аллигатора• 28 января 2023
Для меня самой прикольной здесь была Наташа. Всегда валялась, читая ее истории. Жаль, что сейчас не пишет. Да и не до саркисыча ей наверное.
Уточка• 28 января 2023
Ответ для Shady lady
Мася классна. Залиште вже Масю)
А де Теодор поділася?
Давно не чути?
Ви хоч не виперли її звідси, дівчата?
А де Теодор поділася?
Давно не чути?
Ви хоч не виперли її звідси, дівчата?
Никуда, с нового акка пишет, теперь исключительно на украинском.
Малая Налегке• 28 января 2023
Ответ дляТрахтибидох
Настя со скатертью с маками
Смена постели три раза в неделю
Вытряхиварие постели и тряпья через балкон
Количество полотенец на одного человека
Но самая тема Девушка на качели.
Моторошно было. Особенно фото. Тогда следили всей советчицнй, собирались вечером в теме
Смена постели три раза в неделю
Количество полотенец на одного человека
Но самая тема Девушка на качели.
Що за історія про маки і скатерку?) Пропустила
Нафаня Маня• 28 января 2023
Роздачу айфона запам´ятала, який так нікому і не подарували. Хто пам´ятає її нік? Вразило те, що авторка отримала копію всієї теми з ніками після її закриття і видалення.
Нафаня Маня• 28 января 2023
Ответ дляZelenkа
Саркісич там шо, цікаво також)
Саркісич з рашки, напевно її сюди вже не пускають.
Тут надолго• 28 января 2023
Ответ дляМалая Налегке
Выкладывала фото не очень аппетитной еды на старой грязной скатерти.
Тут надолго• 28 января 2023
О, вспомнила мужчину, который во все темы про маники-педики бросал фото своих рук и ног
Брызжу ядом• 28 января 2023
Ответ дляЧаюри
Я такий динозавр, що пам´ятаю ще пісні Онліблек у ванні)
А я пам’ятаю Янку лосіни. Шкода що це було один раз але так яскраво. Потім теми про айфон нерозлочений, и Любу 3дітей