black-opium• 28 января 2023

Сообщить о коррупции напрямую в США

Теперь это возможно и каждый гражданин Украины , может сообщить об известных ему нарушениях !
КРІСТІНА ТАРО• 28 января 2023
Треба про Злату Некрасова написати. Ось де тирять гуманітарку, то тирять.
автор black-opium • 28 января 2023
Ответ дляКРІСТІНА ТАРО
Пишите , всё,что знаете !
КРІСТІНА ТАРО• 28 января 2023
Ответ дляblack-opium
Пишите , всё,что знаете !
У мене немає фактів, її вже обвинувачували і визнали невинною. Була перевірка. Карти говорять, що тирить.
Rina Kisskiss• 28 января 2023
Скільки запорожці скаржились, що в супермаркетах з´явилась польська продукція на полицях. Це і була та гуманітарка, якої ніхно не побачив.
Мушля51• 28 января 2023
Тоже сегодня увидела)) в наших реалиях отличная штука, я считаю
mira0030• 28 января 2023
Давно пора было
appareils• 28 января 2023
Может хоть американцы помогут побороть коррупцию. Наши чинуши всех рангов даже не думают. А пока война ещё поднажали чтобы хапануть по максимуму.
Елена1265• 28 января 2023
Так это же только насчет коррупции, которая связана с программами США. Простые люди вряд ли смогут заметить такую деятельность
anna_2014• 28 января 2023
Ответ дляRina Kisskiss
Откуда такая уверенность? А все немецкие товары, фрацузские, итальянские... тоже гуманитарка?Магазин мог где угодно закупить. Не зря АТБ прямо возле ценников писал - ЭТО НЕ ГУМАНИТАРКА, У НАС ЕСТЬ ВСЕ ДОКУМЕНТЫ.
VShpak• 28 января 2023
Ответ дляЕлена1265
Вы думаете ?
Когда на джипах для военных ездят депутаты, народ не видит ?
Или когда броники в Эпицентре есть, а для армии нет ?
healer09648293• 28 января 2023
Простіше - можна Україна просто стане одним штатом США? І все буде просто тоді) у них же там у кожному штаті свої закони і голови, як я розумію. То повинно піти на користь. Штат Україна - як вам?
oksanakirill• 28 января 2023
Пока война, ничего никуда. Хотите, чтоб нас помощи лишили из-за отдельных идиотов? Готовы быть частью раши? Людьми второго сорта?
милана1• 28 января 2023
Ответ дляoksanakirill
Тоже такого мнения.Наши сейчас назвонятчто США подумает,да ну их на_фиг
Роковуха2002• 28 января 2023
Ответ дляКРІСТІНА ТАРО
Її вже визнали невинною?Я думала,слідство ще триває.Ну,і раз її звільнили на днях-це значить,во на не невинна.
Rina Kisskiss• 28 января 2023
Ответ дляanna_2014
А, ну тоді повірю. Не гуманітарка.
Мурнетка• 28 января 2023
Ухты, сколько ’занепокойства’ на их голову теперь
YN8678• 29 января 2023
Ответ дляЕлена1265
Торговля людьми указана на картинке, США передает нам людей которыми мы торговать можем?
Или ненадлежащее управление, сексуальное надругательство... США нам такого не передавало, официально)