СернаМоисеевна• Изменено 28 января 2023
Бренды обуви и удобство
Последние годы покупала обувь в Интертопе, нормальных известных брендов.
И вот не могла купить ботинки зимние, нашла такую ТМ Legit, понравились ботинки, поехала купила. Там мне много чего понравилось. Хорошо, что купила одни. Цена не маленькая, я их купила за 4600 по скидке.
После нескольких выходов заметила, что болят ноги и появились болючие натоптыши на больших пальцах. Да и как провалы в подошве появились.
У меня так ноги не болели уже давно.
Это мне так не повезло или вообще закономерность: неизвестный бренд - неудобно?
У меня так ноги не болели уже давно.
Простецкая• 28 января 2023
Нет никакой взаимосвязи. Удобно вам или нет, зависит исключительно от особенностей вашей стопы, ну если размер и полнота подобраны правильно.
Нет обуви, которая удобна всем.
ОйЙой• 28 января 2023
Цена и марка не всегда взаимосвязаны. Вот к примеру Тамарис, отличная недорогая обувь
СернаМоисеевна
• 28 января 2023
Ответ дляПростецкая
Нет обуви, которая удобна всем.
Да нет, каблук не большой. Полнота нормальная.
Мех отличный.
А вот ноги болят в них жутко.
На работе снимаю, одеваю туфли на высоком каблуке как спасение, как тапки комнатные.
Мех отличный.
А вот ноги болят в них жутко.
СернаМоисеевна
• 28 января 2023
Я там просто еще на весну ботинки присмотрела. И туфли.
В магазине было очень удобно.
Думаю, что не имеет смысла их покупать.
В магазине было очень удобно.
Думаю, что не имеет смысла их покупать.
Простецкая• 28 января 2023
Ответ дляСернаМоисеевна
Мех отличный.
А вот ноги болят в них жутко.
Мех отличный.
А вот ноги болят в них жутко.
Просто именно вам не подходит конкретная модель..
Пургену мне• 28 января 2023
Ответ дляОйЙой
ой нет, 2 пары босоножек на танкетке - негативный опыт
ОйЙой• 28 января 2023
Ответ дляПургену мне
А у меня наоборот. Разную их обувь брала, идеальна для меня
Пургену мне• 28 января 2023
я выбираю обувь марок, которые специализируются исключительно на производстве обуви, пробую модельку, если ок, беру не глядя этой марки все подряд
в частности моя любовь это Vagabond
Весотехник• 28 января 2023
Ответ дляПростецкая
Нет обуви, которая удобна всем.
От бренда тоже зависит. Есть бренды удобной обуви
Добро с Кулаками• 28 января 2023
Ответ дляПургену мне
А я именно такие балетки Тамарис, как на фото, тупо до дыр на подошве заносила
Мне в машине было очень удобно в них ездить
Теперь не знаю, где такие же снова купить...