Гарачый Шыкалад• 28 января 2023

Редко себе балую… и вам покажу покупочку

Пьяная вишня• 28 января 2023
Ответ дляПодскажите плиз
Она не может определиться,то корс для нее дешевка,а оказалось гесс у нее в ассортименте))
я где-то сказала что корс для меня дешевка? ни слова, наоборот говорила что подделывают его еще и как. Гэс ту я купила так как тогда была в моде такая форма от джейка якобса, но не хотелось как все, мне она не понравилась и ее сразу продала. И это еще один пример что делают подделки на массмаркет, как некоторые тут не верят. Сейчас у меня сумки в районе 300 евро все, но я не брезгую носить и массимо дутти, я покупаю то что нравится мне внешне и то что подойдет мне под вещи
Золотая орда• 28 января 2023
Автор, а покажіть яка вона розміром?
Закидай меня камнями• 28 января 2023
Класс! Я себе впервые поло взяла на лето, вместо любимого Корса, и разочаровалась...
Золотая орда• 28 января 2023
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Флакон духов, тангл тизер, нормальный кошелек, очки, крем для рук, помаду ну и опционно другие вещи
Навіщо скільки, вона ж у вас непідйомна?
Золотая орда• 28 января 2023
Ответ дляРадость моя
Корс на каждой второй? Не смешите
Якраз Корс і Марк Джекобс на кожній другій, якщо не на кожній.
ТелаЧьи нежноСти• 28 января 2023
Ответ дляЗолотая орда
Вы наверно не знаете, что такое тангл тизер?
Золотая орда• 28 января 2023
Ответ дляПодскажите плиз
Набор «к свиданию всегда готова»))
А труси де?
Золотая орда• 28 января 2023
Ответ дляПьяная вишня
Блин, автор..... искренне желаю вам купить оригинал в будущем... радости будет больше
Ви тему переплутали?
Боевая• 28 января 2023
Ответ дляПьяная вишня
вы не поверили) сказали что я вру с три короба, поэтому как пример ответила, могу поискать переписку на олх с девушкой, если олх еще ее не удалил из-за количества сообщений, где я девушке делала на протяжении месяца периодически фото обуви на ноге, внутри, и тд и мне это не составляло труда))) девушка сомневалась в покупке
Как человек занимающийся продажами 15 лет могу назвать подобное - извращением
Если у вас низкие цены и оригинал, что эта обувь тогда залежалась? Как можно получать от такого удовольствие? 20 баксов заработать и месяц кружить кого-то. Глупо
Боевая• 28 января 2023
Ответ дляПодскажите плиз
Почитайте, что она пишет. Месяц уговаривать клиента. Ни один байер такой хернёй не страдает
Золотая орда• 29 января 2023
Ответ дляПроработник
У мене є джі пей, приблизно таких розмірів, вона мені за маленька на роботу носити, хіба на вихідному на прогулянки. Також думала таку купити як у Автра, але вистачить мені манюнь. І тут чомусь фу кають на корса часто. Ніби всі з Гермесами ходять😤
Корс невбиваємі, гарні сумки за низьку ціну. Виглядають симпатично.
Боевая• 29 января 2023
Ответ дляЗолотая орда
Армани тоже. У меня после потопа выжила. Хоть и кож.зам. я ее кинула на балкон, хоть бы что. Думаю, постирать ее после воды с пола или выбросить
Подскажите плиз• 29 января 2023
Ответ дляБоевая
Это она свое бу продает
Подскажите плиз• 29 января 2023
Ответ дляБоевая
У меня были две армани эксченч,надоели и маме отдала,ручки целые
автор Гарачый Шыкалад • 29 января 2023
Ответ дляЗолотая орда
Автор, а покажіть яка вона розміром?
Завтра , можу дати заміри
Золотая орда• 29 января 2023
Ответ дляА Я Самая Самая
вот вам поверю)
потому что ручка не кожа.
Я люблю Корса, но ручки начинают облезать( хотя и у других такая же проблема.
Вже писала за 4 роки +, як нова вся.
Засомневаю• 29 января 2023
а мне не понравились, хотя мой стиль. Но блин, она жесткая, как коробка.
Золотая орда• 29 января 2023
Ответ дляaleksey.bo
Ок, дівчата, як вам ця сумка червона? Хочу собі на ДН подарунок зробити.
Це питання дивне, сама форма розмір мені подобаються, але колірині, я б із задоволенням її сусідку - оливкову взяла, або синю. Це справа смаку, улюблених кольорів.
Засомневаю• 29 января 2023
Я себе купила Кalvin, а дочке в универ - Coach.
Золотая орда• 29 января 2023
Ответ дляКрошка Енот
Я себе голубую такую заказала. Прямо любовь с первого взгляда
Колір
Золотая орда• 29 января 2023
Ответ дляА Я Самая Самая
у меня много сумок и я на авто, то есть особо ничего в них и не таскаю.
Может конечно у меня проблема не с сумками, а с руками))
Вот например, для мастера делала фото, он мне так и не ответил.

Может кто-то подскажет, как это лечится?)
Що Ви з ними робите, може намавтоматі нігтями шкрябаєте?
А Я Самая Самая• 29 января 2023
Ответ дляЗолотая орда
очень смешно)
просто ношу и все.
Золотая орда• 29 января 2023
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Знаю, крім нього там ще півхати, а ще по ситуації щось. Ну то таке, руки прокачані будуть.
Золотая орда• 29 января 2023
Ответ дляБоевая
О, я якраз вже майже півроку тягаю армані, і молоко туди,і батон, і банани, тощо, а їй нічого, хоча думала, що облізе за місяць, бо дермонтинова.
Золотая орда• 29 января 2023
Ответ дляГарачый Шыкалад
Завтра , можу дати заміри
Дякую, я вже по фото каталожному побачила, ідеальний розмір, а то є в нього зовсім манюньки, вони мені зовсім не подобаються. А така в мене є формою і розміром, лише проста (без цепочки і накладного карману, то дуже комфортна сумка, вже більше 4 років, одна з улюблених.
Золотая орда• 29 января 2023
Ответ дляА Я Самая Самая
очень смешно)
просто ношу и все.
Ні, я серйозно, можливо не помічаєте .
Все возможно• 29 января 2023
Ответ дляПьяная вишня
мне дизайн в данном бренде не нравятся, один раз купила кроссбоди, сразу ее продала. Самая моя дорогая сумка стоит 400 евро, джаст кавалли, а так я люблю фурлу и кочинелли, но к теме автора, они не имеют отношения
А как понять оригинал ли кочинелли? Есть у них какие-то особенности?
Пьяная вишня• 29 января 2023
Ответ дляБоевая
для вас это бизнес, для меня другое, я каждый день просматриваю каталоги с одеждой, каждый день на это уходит минимум 2 часа. Обувь залежалась, потому что неизвестного для Украины французского бренда What For, полная цена 189 евро, покупала со скидкой, тот случай, когда продала за столько за сколько купила, увы, не пользовались спросом, хотя безумно классные, на мой широкой ноге смотрелись слишком изящно
Пьяная вишня• 29 января 2023
Ответ дляБоевая
я не байер и никогда никого не уговариваю, сравнительные фото сумки гэс сделала для парня, который дарил сумку своей девушке, он поинтересовался как определить где подделка чтоб разбираться, а потом возникла идея написать обзор сравнительный, я написала у себя в ворде, но так и не опубликовала на сайте айрекоменд (раньше я там очень часто делала обзоры на косметику), но не было времени, а потом эта сумка уже стала неактуальна, поэтому эта папка под публикацию у меня сохранилась, может когда-то и опубликую
Пьяная вишня• 29 января 2023
Ответ дляПодскажите плиз
Это она свое бу продает
я новое продаю вот же фантазерши)