Намазюкана нішою• 1 час назад
Где взять справку что человек за границей для оплату коммунальных
Где мне взять справку что человек за границей с первых дней войны,для того чтоб пересчитали коммуналку,в квартире никто не проживает ,у меня т папы ВПО нам пересчитали,но мы тут,не за границей,а племяш за границей,я давала песель сказали это не то,я не знаю где взять справку ?
НеВРотик• 56 минут назад
Вам треба взяти довідку про помісячне використання електроенергії. Вона показує, що у квартирі ніхто не проживає дійсно.
Бо може ваш ’человек за границей’, а посадив квартирантів за цей час. Далі ця довідка, плюс всі інші документи та заяви надсилаються у відповідні служби чи заносяться особисто.
Мюллерная• 56 минут назад
У меня счётчик электрика и отопление и вода
Обслуживание ЖК не пересчитаешь
Его обслуживают и без вас
Обслуживание ЖК не пересчитаешь
Его обслуживают и без вас
НеВРотик• 55 минут назад
А, і автор, перераховують вивіз сміття, воду, каналізацію.
Квартплату платите, тепло централізоване теж.
Мюллерная• 55 минут назад
Ответ дляНеВРотик
Ничего эта справка не даст
НеВРотик• 54 минуты назад
Ответ дляМюллерная
Ничего эта справка не даст
Якщо я власник житла, і подаю її, разом з іншим пакетом документів, то дає. Хоча, ще дивлячись яке місто.
Ви кажете не дає? А ви з якого міста?
Мюллерная• 45 минут назад
Ответ дляНеВРотик
Ви кажете не дає? А ви з якого міста?
Киев
Абсолютно ничего не даст в моем случае
Все коммунальные по счетчикам, кроме платежей на УП
А УП поддерживает дом, подъезды и территорию, им все равно кто и сколько там бывает
Абсолютно ничего не даст в моем случае
НеВРотик• 44 минуты назад
Ответ дляМюллерная
Киев
Абсолютно ничего не даст в моем случае
За Київ не знаю.
З Харкова я.