Кили и Манджаро• 28 января 2023
Хто в і ці люди які за 50 тис € збираються купити квартиру в Мілані?
Це ті самі які розповідають що вони чи знайомі взяли в банку кредит в 50 тис$ не віддали і нічого не було?
Це взагалі ніколи нічим не потрібно цікавитись щоб так думати чи просто вигадують?
Кили и Манджаро
• 28 января 2023
Ответ дляКуплю орехи
Ну як в анекдоті - у вас язик є, і ви кажіть))
От читаю вже другу тему за тиждень, в одній массово понабирали кредитів в сотні тисяч гривень і їм подарували, а інші в шоці чому це в Мілані по 50к знайти квартиру - проблема
Кили и Манджаро
• 28 января 2023
Ответ дляПослушная
Всмысле? У людей есть деньги, вот и покупают
Шо шо?
Послушная• 28 января 2023
Ответ дляКили и Манджаро
Шо шо?
Ничего нового. Тем более что такое 50 кусков для Милана. Вот тут вопрос
Кили и Манджаро
• 28 января 2023
Ответ дляПослушная
Ну так про це і тема
Послушная• 28 января 2023
Ответ дляКили и Манджаро
Ну так про це і тема
Может халупка какая столько и стоит, но это лучше , чем в Украине покупать.
Кили и Манджаро
• 28 января 2023
Ответ дляvinika
Это очень дорого или дешево? Кредит при чем?
Наша бюджетная квартира в Киеве стоила дороже в 2019 году пустая, чем в Аланье в Турции с мебелью и рементом. И да, мы переселенцы) не бизнесмены и не депутаты.
Та даже сейчас 50 тыс евро это хрущ в норм районе в Киеве
Кредит при тому що тема про наівних людей, які тут пишуть якісь нереальні історії доводячи що це правда і так є
Кили и Манджаро
• 28 января 2023
Ответ дляПослушная
не може Не бачу нічого поганого в покупці квартири в Україні. Живу в США купила місяць тому квартиру в Україні
ЯкаКраля• 28 января 2023
Я с мамой брали такой кредит почти 20 лет назад. Мама его выплатила за 6-7 лет.
Второй кредит брали с мужем 15 лет назад. Еще около 10 лет выплачивать.
Это все не в Украине
Кили и Манджаро
• 28 января 2023
Ответ дляЯкаКраля
Это все не в Украине
Класно
Буду знати
ТихоЯ• 28 января 2023
Ответ дляПослушная
В Милане нет таких цен. Это бред сивой кобылы.
Я живу в Италии много лет.
Послушная• 28 января 2023
Ответ дляКили и Манджаро
Ну, да, ну, да. Покупать в стране где идёт война...
МеняАЖтрусит• 28 января 2023
Ответ дляYu Yu
За 50 тыс € квартиру в Милане не купить, и даже в далёких Брешиях и подобных городках
а эта? Конечно убитая в хлам, но цена подходит
Послушная• 28 января 2023
Ответ дляТихоЯ
Я живу в Италии много лет.
А какие там цены? За 150 - 200 можно купить?
Кили и Манджаро
• 28 января 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
Десь 100 км від Мілану під мостом вона напевне і ще там дохлятіною смердить
ТихоЯ• 28 января 2023
Ответ дляПослушная
Можно. Но это не айс. Или фори Милано — пригород на приличном расстоянии.
Кили и Манджаро
• 28 января 2023
Ответ дляПослушная
І в чому проблема?
МеняАЖтрусит• 28 января 2023
Ответ дляКили и Манджаро
Ну по карте выходит Милан, там есть геопозиция
Кили и Манджаро
• 28 января 2023
Ответ дляПослушная
В стране и войне.
Ясно, війна не на завжди, країна прекрасна. Чудовий час для інвестицій, але ризикований. На ризиці заробляються міліони
Вся такая растыкая• 28 января 2023
Подписана на девушку нашу, недавно купила квартиру небольшую 280 тыс и это 90 км от Милана, так что если ей верить-50 тыс врядли😂
ТихоЯ• 28 января 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
Это милан
Послушная• 28 января 2023
Ответ дляКили и Манджаро
Ой, нет, для меня такие инвестиции табу.
МеняАЖтрусит• 28 января 2023
Ответ дляТихоЯ
Это милан
Спасибо, не знала эти особенности местных районов
ТихоЯ• 28 января 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
Это плохой район— черные, пакистаны и тд
Регионщица• 28 января 2023
Ответ дляКили и Манджаро
У меня друзья получили в наследство квартиру в Ирпене. Продали до войны осенью.
Потом ещё дом в селе под Киевом. Сейчас думают - купить ли в Киеве или в другой стране. Живут в Киеве.
Ещё одни заработали сами ещё до войны. Хотели купить квартиру детям, но сейчас тоже собираются в другой стране покупать.
Кили и Манджаро
• 28 января 2023
Ответ дляТихоЯ
Это милан
Ясно. Ок
Перша людина про яку пишу це ви.