Творческий типаж• 28 января 2023

Вы любите ходить в дорогие рестораны? Где все такие лакшери

Или чувствуете себя там некомфортно и хуже на фоне посетительниц?
So_so• 28 января 2023
Никогда не бывала в таких

#Пойду_кгадалке• 28 января 2023
Люблю. Других не рассматриваю и с собой не сравниваю
Нарисовалось• 28 января 2023
Робею официантов и стыжусь, что не отведала дифлопе
LinaFoxy• 28 января 2023
Люблю. Нравится красивая подача и на людей красивых посмотреть
А_Шо_Такое• 28 января 2023
Была в Дубае и Париже в дорогих... в принципе норм, но я не завсегдатай прям лакшери заведений.
Дежурняшная• 28 января 2023
Не заморачиваюсь. Люблю, если вкусно.
Радуга-дуга• 28 января 2023
Хожу в рестораны поесть вкусно. На их фоне особо не выделяюсь
Наизнанку• 28 января 2023
Я тоже лакшери)
ПотеряласЯ Я...• 28 января 2023
Очень люблю, особенно за границей.
Ничего не смущает, это все для меня и по мне.

Несу пургу• 28 января 2023
Не люблю, вообще не нравится. И еда для меня там сильно сложная обычно, я люблю чтоб просто и не намешано куча всего. А еще для меня это тупо - сидеть 2 часа за едой.
Радуга-дуга• 28 января 2023
Автор, а что такое для вас ’дорогие рестораны’?
Крем для арбуза• 28 января 2023
Да , люблю.
Честно говоря никогда не думала о том как выгляжу в таких заведениях . Сейчас вспоминаю , вчера например была после спортзала , в мокром верхе от купальский под футболкой (забыла лифчик дома ) и все нормально было , обслужили .
Крем для арбуза• 28 января 2023
Ответ дляНесу пургу
Чего 2 часа? 15 минут и принесли , ещё 15 минут и съели
автор Творческий типаж • 28 января 2023
Ответ дляРадуга-дуга
Где можно встретить состоятельных людей. Жены депутатов, сами депутаты, знаменитости и тд.
Есть такие рестораны где заходишь и с порога чувствуешь атмосферу роскоши.
Рассказница• 28 января 2023
Да, люблю. Хожу раз в неделю где-то, иногда в спортивных костюмах даже забегаю на бранч)) И я там такая не одна бываю, поверьте)
Suertq• 28 января 2023
Тут народ в такие не ходит.
У многих доходы до 30 тыс грн в месяц
Несу пургу• 28 января 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Это если я сама пойду, то минут в 40 уложиться можно, готовка обычно все-таки подольше чем 15мин.
А если с кем-то, так обычно болтать начинают, пообщаться хотят, а я прям не могу столько на одном месте сидеть, мне надо что-то делать
автор Творческий типаж • 28 января 2023
Ответ дляSuertq
Тут народ в такие не ходит.
У многих доходы до 30 тыс грн в месяц
Здесь разные люди, и с хорошим доходом тоже, я уверена)
Но я в таких местах не была,
Крем для арбуза• 28 января 2023
Ответ дляНесу пургу
А где вы общаетесь с друзьям/коллегами/родственниками?

Брюльтик• 28 января 2023
Сейчас каждая отпишет что ходит в такие рестораны каждый день. Потом выписуют здесь где помощь 3000 грн от ООН? У нас нет подгузников.
ПодругаМужа• 28 января 2023
Ні, не люблю, бо це галімі понти ддя багатеньких, а я проста жінка.
Крем для арбуза• 28 января 2023
Ответ дляПодругаМужа
Чему зразу понти?
Всі люди люблять смачно поїсти . Правда?
І є такі люди що працюються більше ніж інші і не мають часу ходити в магазин за продуктами і готувати і ще й прибирати це все .
Брызжу ядом• 28 января 2023
Не хожу. Потому что как вид отдыха поход в ресторан не воспринимаю и отдать 3-4 тысячи за скромный ужин на двоих не вижу смысла.
Море_море_я_скучаю• 28 января 2023
Да люблю , а почему мне должно быть некомфортно ?😳.
ПодругаМужа• 28 января 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Чему зразу понти?
Лакшері, це не тільки про красиво поїсти...
Море_море_я_скучаю• 28 января 2023
Ответ дляТворческий типаж
Кстати , осенью видела Гришу с холостяка ))
Раз одела не бу• 28 января 2023
Ответ дляА_Шо_Такое
Ага. Наверное кроме пузатой хаты ничего и не видели))
Царевна Лягушка• 28 января 2023
Не маю змоги,я значно нижчого соціального рівня.
Бла бла бла• 28 января 2023
Никогда не была, но люблю смотреть обзоры
Крем для арбуза• 28 января 2023
Ответ дляПодругаМужа
Це ви так думаєте .
А це тільки гарна їжа і сервіс .