Apple3010• 28 января 2023

Как найти человека в Украине по фамилии?

Раньше был такой сайт, сейчас найти не могу. Хочу найти друзей моих родителей, предложить помощь.
KateFrosty• 28 января 2023
Ніяк.
автор Apple3010 • 28 января 2023
Ответ дляKateFrosty
Ніяк.
жаль, может есть тут кто то из Волчанска?
clernikol• 28 января 2023
Ответ дляApple3010
Есть в Телеграмм группа. Спросите там
navariya• 28 января 2023
Гугл - знаходили - пошук важкий, але може повезти.
Там ж всі баз и і інфа з усіх джерел...
автор Apple3010 • 28 января 2023
Ответ дляnavariya
Там ж всі баз и і інфа з усіх джерел...
гугл не дает данных, жаль. Роньше был сайт орг...как то там, но его вроде снесли. Пойду в фейсбук поищу.
ЕжеМышь• 28 января 2023
Начните с телеграмм- групп. Может, Фейсбук.
Подруга жизни• 28 января 2023
Вы в одном городе живёте?
Если да, то можете попробовать подойти туда куда вы знаете что они ходили (вы же знаете этих людей?).
Я тоже хочу найти данные об одном человеке, но боюсь связываться напрямую. Мне бы сначала данные собрать, а потом уже знакомиться...
автор Apple3010 • 28 января 2023
Ответ дляПодруга жизни
Вы в одном городе живёте?
нет, не в одном городе, даже не в одной области. В том городе я не была более 20лет, поэтому сложно найти. У них там сейчас сложно, я смотрела репортаж, нет света, газа, тепла. Хотела им помочь. Сейчас на фейсбуке ищу.