Раньше был такой сайт, сейчас найти не могу. Хочу найти друзей моих родителей, предложить помощь.
Подруга жизни• 28 января 2023
Вы в одном городе живёте?
Если да, то можете попробовать подойти туда куда вы знаете что они ходили (вы же знаете этих людей?).
Я тоже хочу найти данные об одном человеке, но боюсь связываться напрямую. Мне бы сначала данные собрать, а потом уже знакомиться...
Ответ дляПодруга жизни
Вы в одном городе живёте?
нет, не в одном городе, даже не в одной области. В том городе я не была более 20лет, поэтому сложно найти. У них там сейчас сложно, я смотрела репортаж, нет света, газа, тепла. Хотела им помочь. Сейчас на фейсбуке ищу.