Слоник-тоник• 28 января 2023

Есть видящие? Что я сделала не так в этой жизни? Почему так произошло?

И когда это наладится?(((Виктория 26
Чучело-Мяучело• 28 января 2023
Что за такая дурня прийти не к врачу и сказать, угадайте, что у меня за болячка в трусах?
Откуда мы знаем. Идите в продавалку. Там куча психологов, нумерологов, тарологов, экзорцистов.

Нехай щастить• 28 января 2023
Ответ дляСлоник-тоник
А я кого то виню?
Или это плохо помогать,просить?помощь? Доя этого люди и нужны друг другу
Так я ж не вам это писала.
Мастер Пис• 28 января 2023
Ответ дляНехай щастить
Да,нет,я не психолог.
Просто не страдаю ерундой как некоторые,привыкли все свои ошибки цеплять на всех.Все вокруг виноваты,все они бедные несчастные и т.д и т.п. одни мямли и нытики .
Сопли на кулак не актуально уже
Это называется-взрослый пох..изм, и это нормально, куда дешевле им болеть, чем заниматься самокопанием в перемешку с бабками-гадалками, психологами, успокоительным и спиртным
СКИБИДЫШь• 28 января 2023
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Я не ’экстасенс’, но вам всего лишь 26. Рано делать выводы, что вы что-то сделали не так, еще все наладится.
А если человеку 46, то уже фразу ’всего лишь’ не принято употреблять?
СКИБИДЫШь• 28 января 2023
Ответ дляНехай щастить
Всё зависит от того что у вас произошло.
И научитесь правильно ставить вопрос себе...
’Для чего вам этот урок?Для чего так произошло?’
Какое бесполезно ’мудрствование’...
Чучело-Мяучело• 28 января 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Какое бесполезно ’мудрствование’...
Очередная ’мудробаба’😂😂😂
Мастер Пис• 28 января 2023
Ответ дляСлоник-тоник
А я кого то виню?
Вы не думаете что сейчас много просящихся? А помогать то кто будет? Уже попа наверное сама сеья за уши вытягивать и помогать тем кому надо. Осмотритесь, кучу людей слабее Вас ждет помощи, а Вы у..йней страдаете.
Чучело-Мяучело• 28 января 2023
Ответ дляСлоник-тоник
А я кого то виню?
Убейте в поиск, типолог, нумеролог, психолог, астролог, гештальт-терапевт. Вам опыт прошлой жизни мешает найти функцию поиск? Скрин сделать со стрелочками?
забиякина• 28 января 2023
Простите...а что у вас случилось? У меня в своё время тоже был такой запрос.

Мастер Пис• 28 января 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
100% и при том Вы вроде и бесплатно обучения пользования гуглом предложили
автор Слоник-тоник • 28 января 2023
Ответ дляМастер Пис
И что? Кто вы такая чтобы запрещать мне просить и помогать? Я же вам не запрещаю ересь писать,хоть на голове стойте.это ваша жизнь
Главный котик• 28 января 2023
Автор, милая, все вы делаете так. Идете своим путем, набиваете шишки. Если не готовы выучить урок, не сделали выводы и не поработали над этим, то получите по лбу еще раз.
Если вы верите в видящих, то должны понимать, что на сайте вам напишут всякую бредню. Не работает это так
SaBllya• 28 января 2023
Напишите в личку что у Вас произошло
автор Слоник-тоник • 28 января 2023
Ответ длязабиякина
.
Джавеліна• 28 января 2023
Ответ дляМастер Пис
Так давайте сюда притянем еще срач на тему ’ какой церкви МП и УП’ и языковой вопрос -особенно в ЗСУ, надбавки к з/п и з/п депутатов...и вот он урок, который можно обсасывать не одну неделю
Ну, это прикол, конечно. Просто странный вопрос автора «за что мне это». Все, что мы имеем - это результат наших решений и выбора. День за днем мы принимаем решения, день за днем делаем выбор, так что, вполне логично, что все, что с нами происходит - из-за нас.
Главный котик• 28 января 2023
Ответ дляСлоник-тоник
.
Если был выкидыш, значит нет бесплодия. Все у вас будет. Попереживайте, потом берите себя в руки и разбирайтесь в проблеме. Все будет хорошо
Мастер Пис• 28 января 2023
Ответ дляСлоник-тоник
Ооо...так у Вас просто проблемы с восприятием прочитанного...ну такое ..бывает. просите! Разрешаю-если Вам это требуется, вспомнила ’ просииь мати, тато i я прошу’..
А вот кому помагаете, когда не пи...страдаете? Времени на помагать и страдать хватает?
СКИБИДЫШь• 28 января 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
Очередная ’мудробаба’😂😂😂
ага)
А у нас макарошки• 28 января 2023
Возраст у Вас- начало взрослой жизни, и ответственности за нее, когда уже не под крылом родительским, а все самостоятельно. Во взрослой жизни все набивают сами свои шишки, делают выводы. Поначалу кажется, что что то делаешь не так, многие в это время начинают читать литературу психологическую, сначало становиться легче и вроде все понятно, а потом опять херня в конечном итоге. Годам к 40 уже почти все понятно про жизнь, про людей, про отношения и болезни, но опыт есть а молодости уже нет. Прошла, потрачена, на поиски смысла. Если я сразу скажу Вам, что смысла нет ни в чем, можно прожить как угодно, в конечном счёте ничего не имеет значения Вы же не поверите.

Носки на подтяжках• 28 января 2023
Ответ дляА у нас макарошки
Имеет значение только одно - здоровье
забиякина• 28 января 2023
Ответ дляСлоник-тоник
.
У меня хуже, за день до родов на приёме всё было в норме( со слов врача) на следующий день роды-нет серцебиения... сколько раз я задавала себе и вселеной вопрос....за что? Почему я?
Прошло уже 10 лет... я живу дальше
Просто должно пройти время...всё еще будет, поверьте мне)
Еще совет ,займитесь чем то полезным, мне помогло)
автор Слоник-тоник • 28 января 2023
Ответ длязабиякина
Прошло уже 10 лет... я живу дальше
А причину нашли? У вас есть дети?
забиякина• 28 января 2023
Ответ дляСлоник-тоник
А причину нашли? У вас есть дети?
Беременность проходила отлично, анализы и узи,скрининги всё в норме. При вскрытии не каких потологий не было выявленно. Да дети есть, двое.
Ненавязчивый синтезатор• 28 января 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Автор сменила категорию, раньше была тема ’беременность’.
А в 46- да, уже не принято употреблять ’всего лишь’ в вопросах беременности.
автор Слоник-тоник • 28 января 2023
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Я не меняла ничего
Ненавязчивый синтезатор• 28 января 2023
Ответ дляСлоник-тоник
Я не меняла ничего
Не знаю кто сменил, но раньше тема была ’беременность’, а сейчас ’досуг’.
автор Слоник-тоник • 28 января 2023
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Админы
А я женатая• 28 января 2023
Ответ дляДжавеліна
Вы не отдавали 10% от всех доходов церкви
особенно иеговым
После 18• 28 января 2023
Все не так. Гонитесь не за тем. Задумайтесь, что по настоящему нужно вашей душе.
Ненавязчивый синтезатор• 28 января 2023
Ответ дляСлоник-тоник
Админы
Перед вами извиняюсь, но сути моего ответа выше коментатору это не меняет.