Жена сантехника• 28 января 2023

Девушки кто не работает расскажите чем вы занимаетесь?

Ушла с работы
Не знаю меня это прямо не дисциплинирует
Не знаю что делать только готовлю в убираю и еще дети садик школа
Расскажите чем вы занимаетесь какой распорядок дня ?
Язвочка• 28 января 2023
Подборку сериалов найдите здесь)

Сладкий лимончик• 28 января 2023
Ответ дляЯзвочка
Подборку сериалов найдите здесь)
автор Жена сантехника • 28 января 2023
Ответ дляЯзвочка
Подборку сериалов найдите здесь)
Мне скучно смотреть телевизор
автор Жена сантехника • 28 января 2023
Еще я учу английский
Слушаю аудио и смотрю фильмы когда есть желание на английском
ЖонДуан• 28 января 2023
Сплю целыми днями и смотрю сериалы. Голова мылась дня 3 назад, лак на ногтях облезлый, сплю, хожу по дому и выхожу на улицу в одном и том же костюме, снимая его только перед душем. Дома срач, на кухне горы немытой посуды
Скомуниздила• 28 января 2023
Ой не представляю себя без работы, просидела несколько месяцев недавно, думала с ума сойду
Посудомойка• 28 января 2023
Додайте спорт і якусь книгу і нормуль))
Печенюшка• 28 января 2023
Ответ дляЖонДуан
У вас первое место за продуктивность, сурок
Посудомойка• 28 января 2023
Ответ дляЖонДуан
Ой, завязуйте))

Попижёновна• 28 января 2023
Утром спорт зал , потом уроки с младшим отвожу на кружки , тренировки в итоге целый день занимаюсь чем то , а толку нет. Хочу чтоб закончилась война дети пошли в школу а я вернулась на свою любимую работу это не жизнь а существование .
Татьяна-bfd8• 28 января 2023
Ответ дляЖена сантехника
Еще я учу английский
Дайте ссылку где смотрите фильмы)
Бочка порохУ• 28 января 2023
Читаю, гуляю, массаж, косметолог, бассейн, рынок, магазин, англ....
автор Жена сантехника • 28 января 2023
Ответ дляЖонДуан
У вас есть мужчина (муж)?
Я просто не могу себе такого позволить мне было бы стыдно так себя вести перед мужем
Нафаня Маня• 28 января 2023
Домашние дела без спешки
Прогулки
Чтение , фильмы
Общение с близкими
Интернет )
Спорт
Хобби
Неновая почта• 28 января 2023
Ничем
ЖонДуан• 28 января 2023
Рассказываю распорядок дня. Просыпаюсь в час, иду гулять с собакой, покупаю кофе и панини/круассан. Прихожу домой, даю еду собаке, ложусь в кровать, включаю сериал, переодически читая советчицу, засыпаю под него (либо свет вырубят), просыпаюсь 18, иду гулять с собакой, приходу, варю картошку/макароны, кашу, ем, даю еду собаке, ложусь в кровать, смотрю сериалы (сидя в советчице), могу снова заснуть. В 22 иду гулять с собакой, прихожу домой, пью чай, ем бутерброд/кашу/суп, ложусь в кровать, смотрю сериалы до 4-6 утра. Сплю
автор Жена сантехника • 28 января 2023
Ответ дляПопижёновна
Понимаю
Тоже самое
Только ушла я сама с нелюбимой работы
Сейчас в поиске себя
А кем вы работали? То что любимая работа это очень хорошо
Пышечка• 28 января 2023
Ответ дляЖена сантехника
Еще я учу английский
А у вас работает все, вы не в прифронтовом городе? Могу написать, что было до войны. Сейчас мой график - это встала, завтрак, подключила младшеклассника к уроку, заправила кровати, снова подкючила (и так 5 раз до 12 дня), помимо этого - мамаааа, помоги мне, продиктуй, это надо писать или устно? Мамааа, посиди со мной рядом, не уходи. После уроков - час прогулки по проселочным дорогам к речке. Потом обед. Потом садимся за д/з. В перерывах кручу педали на велотренажере, смотрю что-то. В 16-30 онлайн курсы английского. Потом готовлю ужин, приезжает муж. Вот и весь праздник жизни. Вечером когда как (с кумовьями встречаемся часто, родители могут приехать, а можем ничего не делать - в телефонах зависать).
Котомафия• 28 января 2023
Если дети садик школа то думаю вам есть чем заняться....
Я своего в 12-13 уже со школы забираю, 1 класс. Потом на тренировку, кружки, логопед

Альфред Шнитке• 28 января 2023
Проснулась, умылась, нанесла маску, поставила чайник, почистила картошку на пюре ребенку, нам с мужем сделала бутеры
проснулся муж, поговорили, поели
Муж пошел работать, я на кухне, за компом, в ванной. То уборка, то готовка, то онлайн шоппинг. Обед готовлю или заказываю, уборка
Фильм посмотрю, то маникюр\педикюр, то ламинирование, косметолог
Как-то так
автор Жена сантехника • 28 января 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Дайте ссылку где смотрите фильмы)
В основном Netflix
Котомафия• 28 января 2023
Ответ дляСкомуниздила
Кем работаете ? Наверно любите свою работу
Верочка 100%• 28 января 2023
Ответ дляЖонДуан
сколько вам лет
Верочка 100%• 28 января 2023
Ответ дляБочка порохУ
а дети?
ЖонДуан• 28 января 2023
Ответ дляВерочка 100%
сколько вам лет
Автопортрет нурофена• 28 января 2023
Не працюю. Але проходжу курси по роботі) вони займають 50% часу.
Як їх закінчу буду шукати нову вакансію.
автор Жена сантехника • 28 января 2023
Ответ дляЖонДуан
У меня вопрос а на что вы живете есть постоянный доход? Просто вы так ненапряжно живете как моя знакомая на пенсии. Извините не хотела вас обидеть если что
Неновая почта• 28 января 2023
Ответ дляЖонДуан
Мыть голову раз в 3 дня - это нормально (если, конечно, у вас не жирные волосы)
Дерево береза• 28 января 2023
Сегодня: утром 2:часа в спортзале, потом завтрак, уборка, глажка, поход с мужем на кофе, сериальчик, ужин, семейный просмотр мультика.
Вчера бездельничала после позавчерашних посиделок с друзьями.
ЖонДуан• 28 января 2023
Ответ дляЖена сантехника
У меня есть муж, у мужа бизнес