Хочу поддержать отдельным постом всех выехавших заграницу мам с детьми. Вы действительно героини, Вы совершили все что в Ваших силах, чтобы не травмировать своего ребенка и сохранить для него детство, которое не должно ни под каким предлогом и и ни при каких обстоятельствах переживать войну! И не важно в каком регионе, сирены звучат одинаково страшно во всех регионах нашей страны.
Поэтому не слушайте ничьи осужедения, Вы вправе собой гордиться и я уверенна, что все Ваши старания окупятся в будущем и наступит белая и пушистая полоса! Всем Мира и Добра!
А я хочу сказати що героїні ті хто виїхали і ті хто виїхали, хто допомагає іншим і хто ні. Ніхто не має права нікого судити, нікого висміювати, знецінювати і принижувати.
Москалі на своїх форумах не гризуть глотки одна одній через таке. А ви гризете. Позорище і стидоба, це все від тупості, невихованості, нелюбові до себе і своєї сім‘ї. Задумайтесь про те чого ви злитесь на незнайомих жінок і про те що єдність це і є перемога.
Ответ дляbananos
Дякую за підтримку!
Aleksandra0505• 28 января 2023
Ответ дляbananos
А я думаю, что именно рашистки и грызут здесь глотки
пытаясь столкнуть лбами украинок. На их форумах нет таких тем лишь от того, что массово женщины не могут покинуть страну ради безопасности своих детей. А там ведь, явно опаснее жить
В мене багато знайомих і друзів виіхало і я рада,що декому вдалося інтегруватися,почати життя спочатку,це дуже важко.Я інколи як подумаю,якби мені прийшлося,то не уявляю,я мало де була,мов не знаю,стараюся і не думати,бо страшно.Дай Бог,що б у всіх все склалося,в більшості там всі самі,без родини,а я все життя сама і знаю,як це.
Татьяна-bfd8• 28 января 2023
Ответ дляbananos
Яке ваше діло? От просто яке ваше діло?
Удалено администрацией...
Поля Дяченко• 28 января 2023
Мы с Николаева. Сейчас в Германии. Мне на другом форуме одна женщина все пытается рассказать о жизни в Германии, а так же кто и что должен делать. При этом, судя по всему человек был проездом, а так же краем уха что-то где-то услышал.
Татьяна-bfd8• 28 января 2023
Ответ дляcoch100
Сомневаюсь что многие ’героини’ смогли бы вывезти детей своих если бы не было специальных программ.
Удалено администрацией...
Ответ дляAleksandra0505
Можливо, бо я справді, ніде не зустрічала такої ненависті до виїхавших. От реально, як можна ненавидіти людину бо вона виїхала 🤦🏼♀️
Odna Takaya• 28 января 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Удалено администрацией...
Oasis in the Desert• 28 января 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Удалено администрацией...
Мне немного обидно, что места реальных беженцев за границей заняли некоторые граждане, просто воспользовавшись ситуацией.
Oasis in the Desert• 28 января 2023
Ответ дляYa tyt
Так війна, мають право, і їм надали умови інші країни. Хай їдуть. Нашого цвіту по всьому цвіту.
Да, но к тому времени, как настоящие беженцы из опасных регионов, возможно потерявшие жильё, близких и т.п., добрались до границы, умные заробитчане из спокойных регионов уже успели позанимать за рубежом лучшие места.
Ответ дляbananos
Согласна,каждый имеет право на свое решение.Вот только если посмотреть со стороны на эту тему,то молодцы и героини кто выехал.А те,кто остался кто?Зачем вообще эта тема?Похвалила одних,обос...ла других...
Ответ дляebbi
Я в принципі ненавиджу поділи і осуд, люди можуть ділитись на:
Хороші і погані, а тепер на - хороші, погані і прокляті москалі
Ответ дляOasis in the Desert
Вони мають право. Війна! І вона ще не скінчилася. Не розкачуйте, январская)
Для меня героини и те, кто уехал, реально спасая детей, а не просто ради наживы, воспользовавшись ситуацией (там бесплатно, здесь жилье сдает, к примеру).
И те, кто остался и продолжает жить здесь.
Вот не понимаю только тех, кто живёт во фронтовых сёлах, городах, каждый час рискуя жизнью детей.