Асталависта бэйби• 28 января 2023
Как купить антидепрессант в Польше без рецепта?
Приём психиатра стоит 250 зл мин, дороговато и я не знаю польский, как он мне выпишет рецепт. Кто как покупал? У меня есть только старый рецепт от украинского врача.
Котики-муркотики• 28 января 2023
Запишитесь к семейному в ближайшей пшиходне, украинцам без проблем выписывают рецепты на ад . Мне выписывает медсестра на ресепшине, без единого вопроса. Последний раз дала рецепт на три месяца.
Асталависта бэйби
• 28 января 2023
Ответ длямистерЛяпсус
Какой у вас препарат?
Эсциталопрам
Асталависта бэйби
• 28 января 2023
Ответ дляКотики-муркотики
Так приём около 200 злотых
мистерЛяпсус• 28 января 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
Эсциталопрам
ок.
Вот описание как получить электронный рецепт украинцу в Польше
Вот сама платформа
проверила, эсциталопрам есть
Вот сама платформа
проверила, эсциталопрам есть
Котики-муркотики• 28 января 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
Так приём около 200 злотых
Бесплатно. Украинцы имеют медстраховку бесплатную от государства.
задумчивая мордочка• 28 января 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
Эсциталопрам
Любой семейный врач вам выпишет. Мне выписывает сразу на 3 месяца
Асталависта бэйби
• 28 января 2023
Ответ дляКотики-муркотики
Бесплатно ждать долго
Асталависта бэйби
• 28 января 2023
Ответ дляКотики-муркотики
Обращайтесь сюда, украинцам бесплатные рецепты дают.
Спасибо ❤️
Асталависта бэйби
• 28 января 2023
Ответ длямистерЛяпсус
ок.
Вот сама платформа
проверила, эсциталопрам есть
Вот сама платформа
проверила, эсциталопрам есть
Спасибо ❤️
175см55кг19лет (она)• 28 января 2023
А онлайн Вы не пробовали заказать рецепт. Тем более у Вас украинский рецепт есть. Я заказывала себе и маме , но правда не ад. Но антибиотики без проблем выписывали. Сейчас найду номера телефона. Я не знаю он по всей Польше или на определенные города. Но попробовать можно. Может подскажут телефон именно Вашего города.
Онлайн рецепты. Звони с 18.00 и до утра либо в выходные дни.
KROX@• 28 января 2023
До лекажа родзіннего жива черга, приходиш, чекаєш, отримуєш рецепт. Вбло онлайн рецепт вам вище написали.
Асталависта бэйби
• 28 января 2023
Ответ для175см55кг19лет (она)
Спасибо ❤️
175см55кг19лет (она)• 28 января 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
Бесплатно ждать долго
Семейного долго? Город? Узкие специалисты, да долго. К семейному и в тот же день можно попасть. Но в 7 утра нудно быть в регистратуре или звонить в это время.