Ще з цiкавого Невже США хочуть допомогти нам ще більше? +151 Видели уже новость +267 Сорок дней продолжили... +15 Помер сенатор США Ліндсі Грем автор законопроекта про санкції проти Росії +11 Котилися-котилися і докотилися. Лучанова почали відмазувати. +11 Зеленский напал на иранское судно, убив моряка +19 Кажуть Сирского зняли з посади +32 Почему в новостях намеренно занижают количество жертв? +42 Всіх вболівальниць вітаю з перемогою Іспанії. +20 Все заправки от Харькова до Полтавы уничтожены. +17
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Безопасная страна Польша 9+1949 Петиція про дистанційку6+1726 Не доброе утро, Одесса...7+1727 Есть здесь те, кто предпочтет деньги вместо букетов цветов?5+1325 Тотальное невезение в жизни. Когда просвет?55+11155 Почему прод кризис это хорошо3+863 Здесь есть те, которым говорили родители: «Как ты будешь жить?» ты ничего не мож3+803 ещё
Сейчас читают! Как вам девочки на фото? +421 Не доброе утро, Одесса...7+387 Какого бренда эта кофточка? Из Зары?+351 Безопасная страна Польша 9+359 Кто-то пробовал гомеопатию?+341 Ця жінка симпатична?+281 Тотальное невезение в жизни. Когда просвет?55+2755