Безпринципная• 29 января 2023
Подруга родила в 17 лет
Сейчас ей 30, ребенку 13, как сестра выглядит. Это прекрасно. Конечно, рано. Я сама родила в 23, прекрасно выгляжу. Не понимаю, зачем рожать в 50? Навеянно темой ниже
АдеКВАтная• 29 января 2023
Ответ дляОднозначная
Значит так надо... И беременные ’старородящие’ Камерон Диас, Дженифер Лопес и Моника Белуччи и др. вдохновляют
В мене знайома першого в 50 народила
Татьяна-bfd8• 29 января 2023
Ответ дляПовелительница лампочек
Лучше в 40+ с квартирой, работой, опытом и финансовой подушкой,чем в 17 маме с папой на шею, только потому что ты слишком глупая и только ноги раздвигать научилась, а предохраняться нет
А потом вешать этого ребенка каждому встречному мужику
Снегурочко• 29 января 2023
Ответ дляПовелительница лампочек
Может не быть, а в 17 точно не будет
И что?
Кидстаффовна• 29 января 2023
Ответ дляВся в кредитах
Для чого виглядати як сестра?
Бо більше досягнень в житті нема. Вміла лише ноги в 16 розставляти
АдеКВАтная• 29 января 2023
Ответ дляВся в кредитах
Для чого виглядати як сестра?
Щоб не б не було стидно дитині на випускному перед однокласниками
Татьяна-bfd8• 29 января 2023
Ответ дляСнегурочко
В 40+ тоже может не быть квартиры и финансовой подушки
В 40+ наличие подушки и квартиры гораздо выше, чем у 17-летней ссыкухи, сидящей на шее родителей
Снегурочко• 29 января 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Не всегда
Татьяна-bfd8• 29 января 2023
Ответ дляКидстаффовна
Сейчас вас заклюют, но это правда. Много ума не надо в 16 ноги раздвинуть. Обычно на этом «достижения» заканчиваются
Безпринципная
• 29 января 2023
Ответ дляКидстаффовна
Как и в 50
Однозначная• 29 января 2023
Ответ дляБезпринципная
Сравнили Дженифер Лопес с обычными тётками
В моём окружении есть очень красивые женщины-мамы, с прекрасной генетикой, они не планируют ещё рожать детей, но и не зарекаются от беременности...
Татьяна-bfd8• 29 января 2023
Ответ дляСнегурочко
Не всегда
Что не всегда? Я говорю о соотношении шансов, а не о конкретном факте. Читайте внимательнее. Мне жаль, что вы родили рано.
Люда Людоедова• 29 января 2023
Было бы странно, если бы Вы в 23 выглядели плохо, только при чем здесь роды?
Снегурочко• 29 января 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Я родила не так уж рано. В 21
Татьяна-bfd8• 29 января 2023
Ответ дляСнегурочко
Я родила не так уж рано. В 21
Рано и непонятно зачем
Снегурочко• 29 января 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Рано и непонятно зачем
Это для вас рано и непонятно. А для меня нормально и понятно
Татьяна-bfd8• 29 января 2023
Ответ дляСнегурочко
Вам виднее
Хочу в БАНю• 29 января 2023
Ответ дляПовелительница лампочек
После 50 начинают сыпаться болячки. А ребенку всего 10. Его нужно ставить на ноги, учить. Тебе 58, а он только школу окончил. В ВУЗ поступать нужно. А ты уже не в силах пахать, чтобы оплачивать учебу минимум 4 года. Зато не в 17. ) Одно дело, когда не получалось, а другое осознанно тянуть, чтобы все было: и квартира, и машина. По факту сколько людей из- за войны осталось без ничего.
Хочу в БАНю• 29 января 2023
Ответ дляФисташковый кокец
Не понимаю, зачем строчить такие темы?
Сегодня темы как по заказу.
))) Беременность, рано, поздно, количество детей...
Главный котик• 29 января 2023
Ответ дляБезпринципная
Ржака
Ржака буде, коли ви другого в 50 народите
Черепаха Тортила• 29 января 2023
Вот если бы не последняя строчка.... Автор или тролль или... Не ваше это дело, кому во сколько рожать.
Ку-кусик• 29 января 2023
Ответ дляАдеКВАтная
а у меня другая мысль, когда вижу молодую маму со взрослыми детьми: школьный залет?
Фисташковый кокец• 29 января 2023
Ответ дляХочу в БАНю
Сегодня темы как по заказу.
Выходные. Не удивительно
Безпринципная
• 29 января 2023
Ответ дляГлавный котик
Удалено администрацией...