Прыг-скок• 29 января 2023
Підкажіть де найкраще ловити знижки на люкс бренди, на яких сайтах?
Ви все знаєте про найкращий шопінг. Дякую
Прыг-скок
• 29 января 2023
Ответ дляПодскажите плиз
Какие бренды для вас люкс?
Такі ж як і для всього світу
Подскажите плиз• 29 января 2023
Ответ дляПрыг-скок
Такі ж як і для всього світу
Фартех, нет а портер, итальянские сайты, впн включите и ищите что вам нужно, их море. В инста странички байеров что выкупят в бутике все что захотите, да и на аутлетах.
Кстати недавно попадался интересный тикток, что если бренд люкс продаёт что-то на аутлетах и сейлах, то это то что он спецом отшивает дешманское под сейлы, тот же гуччи, у них ряд моделей никогда не бывает на сейле
Прыг-скок
• 29 января 2023
Ответ дляПодскажите плиз
За сайти дякую. Гляну
Баєр в мене є хороший і перевірений в Італії, тільки я зараз в сша
Подскажите плиз• 29 января 2023
Ответ дляПрыг-скок
За сайти дякую. Гляну
В сша же куча аутлетов. На нордстроме можно смотреть, из сейловый это нордстромрек
Прыг-скок
• 29 января 2023
Ответ дляПодскажите плиз
Дивилась, я одні лофери шукаю, не можу ніде нарити((((
СноваЗдорова• 29 января 2023
Ответ дляПрыг-скок
Так может на них нет скидки
Прыг-скок
• 29 января 2023
Ответ дляСноваЗдорова
Так может на них нет скидки
Ну от це я і намагаюсь з‘ясувати
Прыг-скок
• 29 января 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Покажите лоферы, пожалуйста. Интересно )
От в темі нижче побачила це з нових, а в них була ще чуть старіша можель
оксюморон• 29 января 2023
Я на уoox ловила ну не люкс правда, так Кензо, Москино куртку за 100€Поймала в ноябре, сумки хорошие цены на внутренних немецких брала. К примеру сумка фурла везде 320€, Я ее за 199 нашла, рюкзак Кензо за 119 большой
Прыг-скок
• 29 января 2023
Ответ дляоксюморон
Дякую, та от Кензо з Мосхіно чи джейкобс можна зловити, але не праду
оксюморон• 29 января 2023
Ответ дляПрыг-скок
Я честно такого никогда не мониторила( не мой бюджет), но посмотрите , а вдруг😉и удачных покупок👍
оксюморон• 29 января 2023
Ответ дляПрыг-скок
В Массимо похожие лоферы, качество отличное. До смешного.. Я за ними по всей Праге ездила искала😂будучи проездом😂и вышли до 100€
Прыг-скок
• 29 января 2023
Ответ дляоксюморон
Дякую
Ну я теж не накуповую собі люкса, але від недавна дуже обдумую кожну покупку і довго вишукую саме те що хочу.
Прыг-скок
• 29 января 2023
Ответ дляоксюморон
Ну от для чого ви мене туди відправили
оксюморон• 29 января 2023
Ответ дляПрыг-скок
Ну от для чого ви мене туди відправили
О да😂тааак раз такая пьянка сдам еще приложение VEEPEE… ( это внутр немецкое), там а ля у нас модна каста, но часто Триумф, Кельвик и Дизель по отличным уенам, Томми раза 2 видела, но не ах цена была и улетало мигом.
Прыг-скок
• 29 января 2023
Ответ дляоксюморон
оксюморон• 29 января 2023
Ответ дляПрыг-скок
Сумки и обувь, отличнее цен не находила, часто внутренние скидки. Но тоже следить надо, эта сейчас на скидке, а Я ее за 98€ взяла у них перед Новым годом и без скидки😂
Бронетапок• 29 января 2023
Ответ дляПодскажите плиз
«фартех»
если бы не знала о чем речь, не догадалась бы о чем вы
Подскажите плиз• 29 января 2023
Ответ дляБронетапок
«фартех»
Фарфеч простите, задеваю ваши люксовые предпочтения. не проснулась еще
Бронетапок• 29 января 2023
Ответ дляПодскажите плиз
Вообще не предпочитаю люкс)
ПоэтеСССа• 29 января 2023
Ответ дляПрыг-скок
За сайти дякую. Гляну
Ruelala