Аноним_592• 03 февраля 2014
Кто может сделать баннер?
В мой интернет-магазин нужен баннер(главная картинка на сайт) чтото уже в осеннем стиле , броское, чтоб кидалось в глаза и хорошо запоминалось. Тематика женская одежда. Кто может сделать за символическую плату. Порядочность гарантирую.!
Аноним_624• 03 февраля 2014
добрый день! я могу, но хотела узнать символическая плата , это сколько?
Аноним_592
• 03 февраля 2014
Ответ дляАноним_624
Мой программист делал за 30грн, но он уехал, и делать некому(
Я могу за 30грн))) вот тут примеры моих работ можно посмотреть https://www.kidstaff.com.ua/tema-1442929.html